Мои незаменимые капли для глаз - Отзывы об Артелак Всплеск

Артелак Всплеск
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 7 просмотров
Купила Артелак Всплеск после вашего комментария, а то мои увлажняющие капли совсем не справляются с сухостью глаз. Теперь ни на что другое не променяю ) Германии я доверяю свои глаза. Очень нравится как капли увлажняют и нравится удобный упор для пальца. После использывания сухость долго не беспокоит. Ну а какая сохранность капель от бактерий замечательная, надо же такое придумать, пружину внутрь серебряную поставить.Просто браво!
Достоинства:
  1. Срок хранения дольше чем у других капель
  2. Увлажняют на 100%
Недостатки:

Регина 24 ноября, 2021 год
Людмила, мне прям и добавить нечего к вашему комментарию) А ведь я и сама пользуюсь каплями Артелак Всплеск. Работаю бухгалтером и таким образом спасаюсь от сухости глаз. капельки же с большой концентрацией гиалуронки в составе, да и не содержат консервантов. У нас многие их уже на работе используют) Мой пример оказался заразителен)

Глаза: отзывы

Отзывы в разделе Глаза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глаза

Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

Глаза