Лютрин витамины для глаз отзывы

Лютрин витамины для глаз

Отличные витамины для глаз!

Гость 25 сентября, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о витаминно-минеральном комплексе для глаз.Мне часто приходится работать за компьютером и из-за этого у меня меня сильное переутомление глаз, столкнувшись с множеством витаминов придя в аптеку, я обратила внимание на Лютрин, меня привлёк его состав, всего лишь 1 капсула в сутки и курс 30 дней это очень удобно.И... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о витаминно-минеральном комплексе для глаз.Мне часто приходится работать за компьютером и из-за этого у меня меня сильное переутомление глаз, столкнувшись с множеством витаминов придя в аптеку, я обратила внимание на Лютрин, меня привлёк его состав, всего лишь 1 капсула в сутки и курс 30 дней это очень удобно.И сейчас я их принимаю уже вторую неделю и чувствую как мои глазки говорят мне, Спасибо. Отличные витамины, рекомендую

Качество и доступность

Гость 13 сентября, 2020 год
Хочу поделится опытом применения витаминов для глаз Лютрин.Назначил мне их врач, после жалобы на снижение остроты зрения, плохую видимость в сумерки.Сразу же приобрела их в аптеке. Очень порадовала цена, достаточно доступно для курса на месяц( всего 600 рублей), эффект тоже очень понравился, зрение на самом деле улучшилось, особенно заметно в темное время суток.Теперь советую всем знакомым!

Лучшие витамины для глаз

Ирина Мороз 28 июля, 2020 год
Этой весной впервые принимала витамины для глаз - ЛЮТРИН по рекомендации офтальмолога. Я обратилась за консультацией так как появилась быстрая утомляемость, стала хуже адаптация при сниженном освещении...…. Изучив состав, который произвёл на меня впечатление (помимо полезных витаминов для глаз, ещё и витамины группы В, вит. А, цинк, селен и др.), сомнений в выборе не осталось. Через...

Лютрин - хорошие витамины по доступной цене

Гость 17 июня, 2020 год
Окулист назначила витаминный комплекс для глаз , т.к не один год ношу линзы. В аптеке выбрала Лютрин- наиболее полный комплекс витаминов и минералов для глаз по доступной цене, да и ещё очень удобно принимать всего один раз в день. Пропила курс очень довольна, глаза стали меньше уставать и лучше видеть. Теперь всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный приём
Недостатки:
  1. Минусов нет

Дорога к счастливому взгляду!

Виолетта 12 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я думаю, что хотя бы раз в жизни каждый человек принимал витами для для чего то там.. (есть разный витаминные комплексы: для глаз, волос ит.д). Но.. может ли каждый из вас точно ответить, что он почувствовал после приёма витаминов? Думаю вряд ли... И я не исключение. Но в этом году я точно поняла, что витамины бывают разные. Спасибо Лютрину.... Читать отзыв Здравствуйте. Я думаю, что хотя бы раз в жизни каждый человек принимал витами для для чего то там.. (есть разный витаминные комплексы: для глаз, волос ит.д). Но.. может ли каждый из вас точно ответить, что он почувствовал после приёма витаминов? Думаю вряд ли... И я не исключение. Но в этом году я точно поняла, что витамины бывают разные. Спасибо Лютрину. Это витаминно минеральный комплекс для глаз и не только. Его мне выписал офтальмолог, после того, как я обратилась с жалобами на ухудшение зрения, дискомфорт и быструю утомляемость. Чем эти витамины лучше других? Состав просто супер: помимо полезных для глаз лютеина и зеаксантина, есть минералы, витамины и антиоксиданты полезные для организма в целом. Но это, можно и в инструкции прочитать... А что же с самочувствием? Описываю: Тяжесть в глазах, чувство дискомфорта пропало, смотреть стало без напряжения даже вечером; В течения дня чувствую себя бодро и настроение отличное. Так что, принимая витамины, главное сделать правильный выбор. Лютрин - это очень достойный вариант!

Мощный эффект

Гость 7 мая, 2020 год
Весной почувствовала, что необходимо попить витамины для глаз.Так как много времени начала проводить за компьютером, глаза стали уставать, болеть,появилась сухость..Решила обратиться за помощью в аптеку и фармацевт посоветовал мне попробовать Лютрин. Витамины произведены в Европе.Цена очень достойная 600 рублей!Уже после месяца применения почувствовала эффект.Лютрин помог просто великолепно,Глаза перестали уставать, сухость ушла, будто зрение улучшилось)Конечно рекомендую теперь всем!!

Отличные витамины и не только для глаз...

Анастасия 7 мая, 2020 год
Добрый день. Витамины принимаю регулярно весной и осенью т.к. считаю, что в наше время необходимо заботиться о своём организме. Витаминные комплексы подбираю сама в аптеке, исходя из их состава и цены,производителя и желания сделать акцент на волосы, кожу, глаза.... Прошлой осенью моё внимание привлекла коробочка витамином под названием Лютрин. Очень впечатлил состав (и для глаз польза, и для организма в... Читать отзыв Добрый день. Витамины принимаю регулярно весной и осенью т.к. считаю, что в наше время необходимо заботиться о своём организме. Витаминные комплексы подбираю сама в аптеке, исходя из их состава и цены,производителя и желания сделать акцент на волосы, кожу, глаза.... Прошлой осенью моё внимание привлекла коробочка витамином под названием Лютрин. Очень впечатлил состав (и для глаз польза, и для организма в целом, и антиоксиданты..). Цена оказалась очень даже приемлемой 550 руб. за упаковку. После окончания курса почувствовала улучшение общего самочувствия, появилось больше сил и энергии в течении дня (меньше стала уставать). А про глаза хочется сказать отдельно: ушло напряжение, смотреть стало легче и ярче, нет дискомфорта при плохом освещении. Весной решила повторить прием именно Лютрина, а не искать новые чудо- витамины, потому что для себя я их уже нашла. Это Лютрин!
Достоинства:
  1. Отличные витамины по доступной цене

Спаситель для глаз,ощутимый эффект

Гость 28 апреля, 2020 год
Глаза болят ужасно,чувствуется напряжение..Я думаю меня поймут те кто постоянно находятся около компьютера.Вот и я не выдержала и все таки решила обратиться к специалисту,который назначил мне витамины для глаз Лютрин. В аптеке приобрела именно их, потому что и цена понравилась 590 рублей, и производство в Европе,а самое главное не забуду принять всего 1 раз в день.Эффект почувствовала сразу,глаза перестали уставать,напряжение... Читать отзыв Глаза болят ужасно,чувствуется напряжение..Я думаю меня поймут те кто постоянно находятся около компьютера.Вот и я не выдержала и все таки решила обратиться к специалисту,который назначил мне витамины для глаз Лютрин. В аптеке приобрела именно их, потому что и цена понравилась 590 рублей, и производство в Европе,а самое главное не забуду принять всего 1 раз в день.Эффект почувствовала сразу,глаза перестали уставать,напряжение прошло.Просто супер!!Советую всем !

Хорошие увлажняющие капли

Гость 27 апреля, 2020 год
У бабушки глаукома,и от постоянного применения противоглаукомных препаратов стали "сохнуть" глаза.На приеме окулист порекомендовал увлажняющие капли.В аптеке из целого списка нам дали капли Слезин.На следующий день стали капать Слезин через 15 минут после основных капель(доктор сказал,что надо паузу выдерживать).Облегчение наступило быстро.Глазки перестали сохнуть,чесаться и стали увлажненные.Очень хорошие капли и весьма доступны.

Глазные капли Визоптик

Гость 27 апреля, 2020 год
Хочу поделиться с вами впечатлением от применения глазных капель Визоптик.Очень люблю посещать бассейн,но после посещения бассейна глаза красные и ощущение,что песка насыпали в глаза,очень сильное раздражение от хлорки.На работу с такими глазами не пойдешь.Раньше покупала визин,но цена на него стала космическая.В аптеке посоветовали капли Визоптик.Закапала сразу.Покраснение ушло в течении нескольких минут,ощущение песка в глазах пропало,да и раздражение ушло.Надо сказать,что цена... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлением от применения глазных капель Визоптик.Очень люблю посещать бассейн,но после посещения бассейна глаза красные и ощущение,что песка насыпали в глаза,очень сильное раздражение от хлорки.На работу с такими глазами не пойдешь.Раньше покупала визин,но цена на него стала космическая.В аптеке посоветовали капли Визоптик.Закапала сразу.Покраснение ушло в течении нескольких минут,ощущение песка в глазах пропало,да и раздражение ушло.Надо сказать,что цена у него очень доступная,флакон очень удобный,можно положить с собой в сумочку.Вообщем,сплошные плюсы.

Ваши глазки скажут вам спасибо

Лёля83 22 апреля, 2020 год
Моя дочь студентка. Много времени проводит за компьютером. В современном мире огромная нагрузка на глаза. И естественно, приходится искать способы поддержки зрения. Ведь самую большую часть информации о мире мы получаем именно созерцая его. Дочь обратилась за помощью к офтальмологу. Доктор была очень внимательна, после обследования дала рекомендации по соблюдению зрительного режима и рекомендовала витамины для глаз, но особое внимание... Читать отзыв Моя дочь студентка. Много времени проводит за компьютером. В современном мире огромная нагрузка на глаза. И естественно, приходится искать способы поддержки зрения. Ведь самую большую часть информации о мире мы получаем именно созерцая его. Дочь обратилась за помощью к офтальмологу. Доктор была очень внимательна, после обследования дала рекомендации по соблюдению зрительного режима и рекомендовала витамины для глаз, но особое внимание на Лютрин. Принимать рекомендовала 2 раза в год. И вот уже этой весной, моя дочь, пропивает 2- раз витамины ЛЮТРИН. По её словам, ей стало лучше смотреть. Говорю, это как? она мне пояснила, глаза меньше устают, легче переноситься яркий свет, отказалась от очков для компьютера, общее самочувствие стало более бодрое. Советуем всем Лютрин. Он супер.

Ольга 20 апреля, 2020 год
Моей маме 50 лет и вот на очередном медицинском осмотре врач офтальмолог сказала ,что ткани глаза очень истощены и назначила витамины для глаз Лютрин 1 раз в день на 3 месяца,она их пропила затем прислала снова на осмотр и врач ее обрадовала,сетчатка укрепилась,да и сама мама почувствовала эффект глаза стали меньше уставать,зрение стало как будто четче

Хорошие витамины для глаз

Ирина 16 апреля, 2020 год
Уже месяц как я стала принимать витамины для глаз Лютрин,из-за постоянной работы за компьютером,глаза стали уставать,краснеть,а к вечеру еще и четкость зрения плоховатая стала.В ближайшей аптеке посоветовали витамины Лютрин.Витамины мне очень понравились,оптимальный состав,ничего лишнего,есть витамины и минералы и даже черника!,что еще привлекло- в составе есть хром(теперь точно не потолстеем),еще в аптеке сказали,что это Европейское качество(тоже важно,а не Китай... Читать отзыв Уже месяц как я стала принимать витамины для глаз Лютрин,из-за постоянной работы за компьютером,глаза стали уставать,краснеть,а к вечеру еще и четкость зрения плоховатая стала.В ближайшей аптеке посоветовали витамины Лютрин.Витамины мне очень понравились,оптимальный состав,ничего лишнего,есть витамины и минералы и даже черника!,что еще привлекло- в составе есть хром(теперь точно не потолстеем),еще в аптеке сказали,что это Европейское качество(тоже важно,а не Китай или Индия).После месяца применения глаза перестали краснеть,зрение четкое (даже после длительного нахождения за компьютером),не устают.Препарат замечательный,всем рекомендую.Особенно сейчас,когда все связано с компьютером.
Достоинства:
  1. Европейское качество
  2. Цена
  3. Состав
  4. Удобно пить(1 капсула в день)
Недостатки:
  1. не нашла

Лютрин помощник для сохранения зрения

Ольга 13 апреля, 2020 год
Стало ухудшаться зрение,работаю много за компьютером!обратилась к офтальмологу ,он посоветовал пропить витамины для глаз,но придя в аптеку цена на эти витамины оказалась космической!!!фармацевт порекомендовала Лютрин по адекватной цене и с крутым составом!там не только все витамины необходимые для зрения,но и те которые необходимы для организма в целом!а ещё и микроэлементы!пропила я их курс как рекомендовал врач,затем отправилась на повторный прием!зрение... Читать отзыв Стало ухудшаться зрение,работаю много за компьютером!обратилась к офтальмологу ,он посоветовал пропить витамины для глаз,но придя в аптеку цена на эти витамины оказалась космической!!!фармацевт порекомендовала Лютрин по адекватной цене и с крутым составом!там не только все витамины необходимые для зрения,но и те которые необходимы для организма в целом!а ещё и микроэлементы!пропила я их курс как рекомендовал врач,затем отправилась на повторный прием!зрение стабильное,исчезло помутнение и усталость!через полгода повторить нужно курс

Глаза

Дельфанто