Сильно меня спасает - Отзывы об Артелак Всплеск

Артелак Всплеск
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 59 просмотров
Раствор Артелак Всплеск помогает мне поддерживать глаза в нормальном состоянии. Иногда меня мучают рези и боли в глазах. Обычно это происходит после долгой работы за компьютером, после бессонной ночи, а также во время тусклого или наоборот слишком яркого освещения. Пользуюсь раствором не регулярно, но по случаю необходимости. После использования сразу появляется ощущение легкости и мягкости в глазах. Проходит краснота, не страшно появляться на людях. Средство действительно очень хорошее, в некоторых ситуациях очень сильно меня спасает. Рекомендую!

Людмила 25 марта, 2021 год
Добрый день. Как я вас прекрасно понимаю. Тоже ведь каплями Артелак Всплеск пользуюсь. Удобно, что их при ношение линз можно применять. И глаза они увлажняют надолго. А еще в составе никакой химии нет, что тоже меня вполне устраивает.

Глаза: отзывы

Отзывы в разделе Глаза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глаза

Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

Глаза