наилучшие капли для увлажнения - Отзывы об Артелак Всплеск

Артелак Всплеск
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 5 просмотров
Артелак всплеск спасение для моих глаз. Я раньше пользовалась другими каплями и их было неудобно закапывать, снимать линзы тем более в рабочее время. Эти капли можно не снимая линз применять и они очень хорошо увлажняют глаза. Офтальмолог также меня заверил, что система защиты от бактерий лучшая для таких капель, даже серебро есть внутри в качестве пружины и можно не беспокоиться о проникновении бактерий, так как я в сумке ношу их. Вообще Германия вызывает доверие))
Достоинства:
  1. Защита от бактерий
  2. Долгое увлажнение
  3. Удобно применять
Недостатки:
  1. Не нашла

Татьяна 27 ноября, 2021 год
Я тоже линзы ношу, и артелак всплеск для меня - просто спасение. Действительно, эти капли можно капать, не снимая линз, что очень удобно. Так же удобно непосредственно закапывать глаза за счет упора для пальца на флакончике - лишнего не выдавиться, все четко рассчитано, благодаря этому капель надолго хватает.

Глаза: отзывы

Отзывы в разделе Глаза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глаза

Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

Глаза