footballs.market-shoping.ru интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 1 986 просмотров

Спасибо за отзывы

Евгений
19 июля, 2019 год
Тоже недавно соблазнился на цены с их сайта. Заказал два мяча ЧМ Fifa 2018 черный и красный.Меня спросили когда они звонили, мол у вас есть насос т к они сдутые).Сказал есть.Но потом сразу сомнения т к оригинальные официальные мячи в сети Адидас продаются в коробке и в накаченном состоянии.Решил тут посмотреть отзывы,почитал и понял что это полный ЛОХОТРОН,мне прислали смс... Читать отзыв Тоже недавно соблазнился на цены с их сайта. Заказал два мяча ЧМ Fifa 2018 черный и красный.Меня спросили когда они звонили, мол у вас есть насос т к они сдутые).Сказал есть.Но потом сразу сомнения т к оригинальные официальные мячи в сети Адидас продаются в коробке и в накаченном состоянии.Решил тут посмотреть отзывы,почитал и понял что это полный ЛОХОТРОН,мне прислали смс что 2 мяча на почту пришли ,но получать не пойду, хватит народ дурить пусть дешман свой в деревнях втюхивают))))) Посылка пойдет назад))))

Новый адрес старого лохотрона

12 октября, 2018 год
Новый адрес лохотрона стал: http://ball2018.market-shoping.ru. Кроме нового адреса весь сайт один в один старый. Предлогаю заказать штуки по 4 мяча с отправкой на Дальний Восток. Пусть хоть на почтовых услугах попадут. Новый адрес лохотрона стал: https://ball2018.market-shoping.ru. Кроме нового адреса весь сайт один в один старый. Предлогаю заказать штуки по 4 мяча с отправкой на Дальний Восток. Пусть хоть на почтовых услугах попадут.
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Обман (дополнение)

5 октября, 2018 год
ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН. Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.Не удивлюсь если и ее сейчас сменили на какой-нибудь footballs market................Телефон лохотрона +74993502376 ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН. Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.Не удивлюсь если и ее сейчас сменили на какой-нибудь footballs market................Телефон лохотрона +74993502376

Обман.

5 октября, 2018 год
ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН. Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.Не удивлюсь если и ее сейчас сменили на какой-нибудь footballs market................ ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН. Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.Не удивлюсь если и ее сейчас сменили на какой-нибудь footballs market................

Лохотрон

20 сентября, 2018 год
Сегодня получила заказ, был заказан мяч фифа а пришел китайский 100 рублевый. Почта эл. Не существует, трубку не берут. Сегодня получила заказ, был заказан мяч фифа а пришел китайский 100 рублевый. Почта эл. Не существует, трубку не берут.

Обман!

Дмитрий К
7 августа, 2018 год
Мяч за 100 руб. Я специально искал отзывы по этому сайту перед покупкой, но к сожалению не нашел отзывов. За то когда мяч пришел, я с первого раза нашел отзывы об обмане. Делаем выводы! 1. Заказывать нужно на сайте, а не со слов 2. Лучше искать отзывы, а они ведь были, просто я поленился. Мяч за 100 руб. Я специально искал отзывы по этому сайту перед покупкой, но к сожалению не нашел отзывов. За то когда мяч пришел, я с первого раза нашел отзывы об обмане. Делаем выводы! 1. Заказывать нужно на сайте, а не со слов 2. Лучше искать отзывы, а они ведь были, просто я поленился.

Жулики!!!

Игорь
2 августа, 2018 год
Заказал красный и черный. Прислали 2 дешевых черных подделки. Отправитель какой то ИП Шугаев А.И.Это мошенничество в особо крупном, если мы все соберемся и подадим коллективный иск!!! Заказал красный и черный. Прислали 2 дешевых черных подделки. Отправитель какой то ИП Шугаев А.И.Это мошенничество в особо крупном, если мы все соберемся и подадим коллективный иск!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Продукт, не соответствующий рекламе!!!

13 июля, 2018 год
Ужасный интернет- магазин. ЛОХОТРОН!!! Заказал внукам мяч, отдал четверть своей пенсии, в итоге получил мяч за 100 руб., который можно было бы купить в любом дешевом магазине.Люди...не ведитесь на этот развод!!!!Это мошенники, у которых нет ничего человеческого. Дети очень расстроены. Ужасный интернет- магазин. ЛОХОТРОН!!! Заказал внукам мяч, отдал четверть своей пенсии, в итоге получил мяч за 100 руб., который можно было бы купить в любом дешевом магазине.Люди...не ведитесь на этот развод!!!!Это мошенники, у которых нет ничего человеческого. Дети очень расстроены.
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. -100000000
  2. Обманщики
  3. просто сбор денег
  4. и куда только смотрит наше государство!!!

Лохотрон

3 июля, 2018 год
Качество сторублевого мяча Качество сторублевого мяча
Достоинства:
  1. опыт лохотронства
Недостатки:
  1. ребенок растроился

Обман

1 июля, 2018 год
Бестыдные лгуны, слов не хватает. Китайский мяч прислали, уроды Бестыдные лгуны, слов не хватает. Китайский мяч прислали, уроды
Недостатки:
  1. 10

Обман!!! Прислали не тот футбольный мяч!

26 июня, 2018 год
Обман!!! Прислали не тот футбольный мяч! Обман!!! Прислали не тот футбольный мяч!
25 июня, 2018 год
Заказал мяч официальный адидас фифа ЧМ 2018. Прислали китайский простой дешевый мяч. Обманывают. Заказал мяч официальный адидас фифа ЧМ 2018. Прислали китайский простой дешевый мяч. Обманывают.
Читать все отзывы