footballs.market-shoping.ru интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 1986 просмотров

Спасибо за отзывы

Евгений 19 июля, 2019 год
Тоже недавно соблазнился на цены с их сайта. Заказал два мяча ЧМ Fifa 2018 черный и красный.Меня спросили когда они звонили, мол у вас есть насос т к они сдутые).Сказал есть.Но потом сразу сомнения т к оригинальные официальные мячи в сети Адидас продаются в коробке и в накаченном состоянии.Решил тут посмотреть отзывы,почитал и понял что это полный ЛОХОТРОН,мне прислали смс... Читать отзыв Тоже недавно соблазнился на цены с их сайта. Заказал два мяча ЧМ Fifa 2018 черный и красный.Меня спросили когда они звонили, мол у вас есть насос т к они сдутые).Сказал есть.Но потом сразу сомнения т к оригинальные официальные мячи в сети Адидас продаются в коробке и в накаченном состоянии.Решил тут посмотреть отзывы,почитал и понял что это полный ЛОХОТРОН,мне прислали смс что 2 мяча на почту пришли ,но получать не пойду, хватит народ дурить пусть дешман свой в деревнях втюхивают))))) Посылка пойдет назад))))

Новый адрес старого лохотрона

Покупатель 12 октября, 2018 год
Новый адрес лохотрона стал: http://ball2018.market-shoping.ru. Кроме нового адреса весь сайт один в один старый. Предлогаю заказать штуки по 4 мяча с отправкой на Дальний Восток. Пусть хоть на почтовых услугах попадут.
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Обман (дополнение)

Покупатель 5 октября, 2018 год
ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН.
Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.
Не удивлюсь если и ее сейчас сменили на какой-нибудь footballs market................
Телефон лохотрона +74993502376

Обман.

Покупатель 5 октября, 2018 год
ИП Шугаев А.И. - ЛОХОТРОН.
Сейчас работают под вывеской footballs marketsland ru.

Лохотрон

Гость 20 сентября, 2018 год
Сегодня получила заказ, был заказан мяч фифа а пришел китайский 100 рублевый. Почта эл. Не существует, трубку не берут.

Обман!

Дмитрий К 7 августа, 2018 год
Мяч за 100 руб. Я специально искал отзывы по этому сайту перед покупкой, но к сожалению не нашел отзывов. За то когда мяч пришел, я с первого раза нашел отзывы об обмане. Делаем выводы! 1. Заказывать нужно на сайте, а не со слов 2. Лучше искать отзывы, а они ведь были, просто я поленился.

Жулики!!!

Игорь 2 августа, 2018 год
Заказал красный и черный. Прислали 2 дешевых черных подделки. Отправитель какой то ИП Шугаев А.И.
Это мошенничество в особо крупном, если мы все соберемся и подадим коллективный иск!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Продукт, не соответствующий рекламе!!!

Покупатель

Гость 13 июля, 2018 год
Ужасный интернет- магазин. ЛОХОТРОН!!! Заказал внукам мяч, отдал четверть своей пенсии, в итоге получил мяч за 100 руб., который можно было бы купить в любом дешевом магазине.
Люди...не ведитесь на этот развод!!!!
Это мошенники, у которых нет ничего человеческого. Дети очень расстроены.
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. -100000000
  2. Обманщики
  3. просто сбор денег
  4. и куда только смотрит наше государство!!!

Лохотрон

Гость 3 июля, 2018 год
Качество сторублевого мяча
Достоинства:
  1. опыт лохотронства
Недостатки:
  1. ребенок растроился

Обман

Гость 1 июля, 2018 год
Бестыдные лгуны, слов не хватает. Китайский мяч прислали, уроды
Недостатки:
  1. 10
Гость 25 июня, 2018 год
Заказал мяч официальный адидас фифа ЧМ 2018. Прислали китайский простой дешевый мяч. Обманывают.

Товары для спорта

Sima-land.ru