Фосфонциале отзывы

4.8
4 отзыва / 32 просмотра

для меня повод продолжать принимать Фосфонциале для защиты печени в будущем.

Гость
23 ноября, 2023 год
Проблемы с печенью появились после того как я переболел ковидом - антибиотики и противовирусные повредили мою печень. Еще, когда болел ковидом меня предупреждал терапевт о последствиях … и последствия наступили.. Сейчас я пью Фосфонциале - чувствую себя легче… аппетит нормальный, тошнота ушла.. Это для меня повод продолжать принимать Фосфонциале для защиты печени в будущем. Проблемы с печенью появились после того как я переболел ковидом - антибиотики и противовирусные повредили мою печень. Еще, когда болел ковидом меня предупреждал терапевт о последствиях … и последствия наступили.. Сейчас я пью Фосфонциале - чувствую себя легче… аппетит нормальный, тошнота ушла.. Это для меня повод продолжать принимать Фосфонциале для защиты печени в будущем.

теперь я чувствую себя гораздо лучше!

Гость
26 октября, 2023 год
У меня диагностировали жировую дистрофию печени несколько лет назад. Я почти перестала есть жирную и жареную пищу, пила курс лекарств, но ничего не помогало. Фосфонциал был рекомендован моим врачом, и я решила попробовать. Это лекарство сработало чудесно! Я почувствовала более энергичной и бодрой. Моя печень нашла свой дух, и теперь я чувствую себя гораздо лучше! У меня диагностировали жировую дистрофию печени несколько лет назад. Я почти перестала есть жирную и жареную пищу, пила курс лекарств, но ничего не помогало. Фосфонциал был рекомендован моим врачом, и я решила попробовать. Это лекарство сработало чудесно! Я почувствовала более энергичной и бодрой. Моя печень нашла свой дух, и теперь я чувствую себя гораздо лучше!

Я ощущаю общее улучшение со здоровьем

Витя
23 октября, 2023 год
Я работаю на вредном производстве уже много лет. Мой диагноз - нарушения липидного обмена и хронический гепатит. Я начал лечение Фосфонциале по рекомендации своего врача. Добавка к моему лечению очень помогла мне защитить печень и предотвратить ее дальнейшее повреждение. Я ощущаю общее улучшение со здоровьем, уменьшение тяжести в правом подреберье и усталости, а это очень важно для меня, чтобы продолжить... Читать отзыв Я работаю на вредном производстве уже много лет. Мой диагноз - нарушения липидного обмена и хронический гепатит. Я начал лечение Фосфонциале по рекомендации своего врача. Добавка к моему лечению очень помогла мне защитить печень и предотвратить ее дальнейшее повреждение. Я ощущаю общее улучшение со здоровьем, уменьшение тяжести в правом подреберье и усталости, а это очень важно для меня, чтобы продолжить свою работу на этом производстве.

Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем раньше.

Миша
17 сентября, 2023 год
Я считаю себя крепким человеком, но результат анализа с диагнозом жировой дистрофии печени потряс меня. К счастью, мой врач порекомендовал Фосфонциале, и это помогло мне найти облегчение. Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем раньше. Я считаю себя крепким человеком, но результат анализа с диагнозом жировой дистрофии печени потряс меня. К счастью, мой врач порекомендовал Фосфонциале, и это помогло мне найти облегчение. Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем раньше.
Читать все отзывы