Фосфонциале отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

для меня повод продолжать принимать Фосфонциале для защиты печени в будущем.

Гость 23 ноября, 2023 год
Проблемы с печенью появились после того как я переболел ковидом - антибиотики и противовирусные повредили мою печень. Еще, когда болел ковидом меня предупреждал терапевт о последствиях … и последствия наступили.. Сейчас я пью Фосфонциале - чувствую себя легче… аппетит нормальный, тошнота ушла.. Это для меня повод продолжать принимать Фосфонциале для защиты печени в будущем.

теперь я чувствую себя гораздо лучше!

Гость 26 октября, 2023 год
У меня диагностировали жировую дистрофию печени несколько лет назад. Я почти перестала есть жирную и жареную пищу, пила курс лекарств, но ничего не помогало. Фосфонциал был рекомендован моим врачом, и я решила попробовать. Это лекарство сработало чудесно! Я почувствовала более энергичной и бодрой. Моя печень нашла свой дух, и теперь я чувствую себя гораздо лучше!

Я ощущаю общее улучшение со здоровьем

Витя 23 октября, 2023 год
Я работаю на вредном производстве уже много лет. Мой диагноз - нарушения липидного обмена и хронический гепатит. Я начал лечение Фосфонциале по рекомендации своего врача. Добавка к моему лечению очень помогла мне защитить печень и предотвратить ее дальнейшее повреждение. Я ощущаю общее улучшение со здоровьем, уменьшение тяжести в правом подреберье и усталости, а это очень важно для меня, чтобы продолжить... Читать отзыв Я работаю на вредном производстве уже много лет. Мой диагноз - нарушения липидного обмена и хронический гепатит. Я начал лечение Фосфонциале по рекомендации своего врача. Добавка к моему лечению очень помогла мне защитить печень и предотвратить ее дальнейшее повреждение. Я ощущаю общее улучшение со здоровьем, уменьшение тяжести в правом подреберье и усталости, а это очень важно для меня, чтобы продолжить свою работу на этом производстве.

Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем раньше.

Миша 17 сентября, 2023 год
Я считаю себя крепким человеком, но результат анализа с диагнозом жировой дистрофии печени потряс меня. К счастью, мой врач порекомендовал Фосфонциале, и это помогло мне найти облегчение. Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем раньше.

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Фосфонциале цены в аптеках

• Ютека

• 495 руб. Фосфонциале, капсулы, 30 шт.
    • 531 руб. Фосфонциале Глицирризин, 35 мг+65 мг, капсулы, 50 шт.
    • 1081 руб. Фосфонциале, капсулы, 90 шт.
  • Wer.ru

• 437 руб. Фосфонциале Моно раствор 250 мг/5 мл 5 мл 5 шт.
    • 508 руб. Фосфонциале капсулы 30 шт.
    • 1023 руб. Фосфонциале капсулы 90 шт.
  • Здравсити (Салехард)

• 456 руб. Фосфонциале капсулы 30шт