Фотогурстудио отзывы

5.0
2 отзыва / 694 просмотра

Гость
21 апреля, 2023 год
Выездная фотостудия оказала услуги с высоким качеством оборудования и профессиональным подходом. Фотографы были внимательны к деталям и знали, как создать идеальную атмосферу для создания прекрасных фотографий. Кроме того, они оказались дружелюбными и отзывчивыми, что сделало опыт фотосессии еще более приятным. Рекомендуем выездную фотостудию всем, кто ищет профессиональную фотографию на любое мероприятие. Выездная фотостудия оказала услуги с высоким качеством оборудования и профессиональным подходом. Фотографы были внимательны к деталям и знали, как создать идеальную атмосферу для создания прекрасных фотографий. Кроме того, они оказались дружелюбными и отзывчивыми, что сделало опыт фотосессии еще более приятным. Рекомендуем выездную фотостудию всем, кто ищет профессиональную фотографию на любое мероприятие.
Татьяна
13 сентября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность фотографу Гурию и порекомендовать всем кто собирается жениться, организовывать свадьбу! Я и мой любимый в полном восторге от съемки и чудесного альбома !!! Сначала мы заказали в фотокор студио Love story. И когда на следующий день мы получили готовый сюжет + фотки ! То сомнения ушли сразу, не смотря на стоимость мы решились на съемку всей... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность фотографу Гурию и порекомендовать всем кто собирается жениться, организовывать свадьбу! Я и мой любимый в полном восторге от съемки и чудесного альбома !!! Сначала мы заказали в фотокор студио Love story. И когда на следующий день мы получили готовый сюжет + фотки ! То сомнения ушли сразу, не смотря на стоимость мы решились на съемку всей свадьбы! Дорогие невесты - не экономьте на чудесном которое будет навсегда с вами
Читать все отзывы