Фотогурстудио отзывы

2 отзыва / 693 просмотра

Гость 21 апреля, 2023 год
Выездная фотостудия оказала услуги с высоким качеством оборудования и профессиональным подходом. Фотографы были внимательны к деталям и знали, как создать идеальную атмосферу для создания прекрасных фотографий. Кроме того, они оказались дружелюбными и отзывчивыми, что сделало опыт фотосессии еще более приятным. Рекомендуем выездную фотостудию всем, кто ищет профессиональную фотографию на любое мероприятие.
Татьяна 13 сентября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность фотографу Гурию и порекомендовать всем кто собирается жениться, организовывать свадьбу! Я и мой любимый в полном восторге от съемки и чудесного альбома !!!
Сначала мы заказали в фотокор студио Love story. И когда на следующий день мы получили готовый сюжет + фотки ! То сомнения ушли сразу, не смотря на стоимость мы решились на съемку всей свадьбы! Дорогие невесты - не экономьте на чудесном которое будет навсегда с вами

Фотостудии

Babysmile Photography