Cтудия RHINODESIGN отзывы

Не профессионалы

Гость 25 августа, 2023 год
Нас бесконечно перекидывали от одного менеджера к другому, по дороге теряя все наши правки, корректировки и договорённости.
С нами работал менеджер по оплате, менеджер по работе с отбором материала, верстальщик и бог знает кто ещё. И всякий раз приходилось за ними перепроверять, подгонять, напоминать и пересылать. Вообще это работа проджект менеджера, и никак не заказчика.
Переписка с менеджерами это отдельная песня, я... Читать отзыв
Переписка с менеджерами это отдельная песня, я через раз наталкивалась то на откровенное хамство, то на саботаж и перекладывание ответственности друг на друга.
Они долго не могли сделать нормальный договор, несколько раз теряя то количество альбомов, то внесённую предоплату (конечно же, в свою пользу!)
Затем долго не подтверждали отобранный нами материал, из-за чего, предварительно потыкав в нас договором, в котором ответственность за задержку лежала на нас, передвинули сдачу макета на неопределённый срок.
В макете, который мы получили в середине июля, все наши пожелания были проигнорированы! Буквально, все. Дети хотели цитату у каждого на странице, и тексты были собраны и отправлены в мае - на дворе июль и ничего! Нескольким ребятам надо было поменять фото, такая же история.
Пишу менеджеру что не приму макет - в ответ ловлю совершенно непрофессиональные обидки, это оказывается вообще не менеджер, а дизайнер, и она не при делах. То, что она пишет мне с того же почтового адреса что и человек, приславший макет, видимо, не в счёт.
Внутри компании видимо не судьба нормально переслать информацию. У нас же голубиная почта в 2023 году, действительно.
В конце августа я не выдержала и написала менеджеру по оплате с логичным вопросом - когда же мы получим свои альбомы, скоро уже первое сентября, на минуточку. Оказывается, альбомы готовы – но никто и не подумал сообщить нам об этом
Договариваемся о доставке на среду – и мне привозят альбомы во вторник (хотя я предупредила, что меня не будет), просто сгрузив их без проверки.
Никаких извинений и каких-либо компенсаций мы не получили.

Выпускные альбомы и фотограф понравились

Алексей 23 марта, 2023 год
Заказывали в RHINODESIGN в 2022 году выпускные альбомы в разных школах в 11-м и в 4-м классах. Классные дизайны альбомов, яркие, сочные. Хочется отметить фотографа Антона, прекрасно знает свою работу. Очень живые фотки получились, всем понравилось (а главное детям))). Также хочется отметить менеджера Вадима, отзывчивый, внимательный! Рекомендуем!

Не получили исправленный памятный альбом с фото Детского сада

Светлана 20 сентября, 2022 год
Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держал фотоаппарат один раз... Читать отзыв Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держал фотоаппарат один раз в пять лет!!!Фото родителя оказались намного удачней и интересней, чем фотографа!!!Задумайтесь об этом!!! Отдельно про фото с интервью. Была ошибка в альбоме и не одна, менеджер Вадим перекладывал ответственность на Родительский комитет, якобы они не проверили макеты!!!Потом выяснилось, что ошибка дизайнера и они переделают альбом. На сегодняшний день альбом так и не получен нами, желания уже нет писать, звонить, узнавать о готовности!!! Хотя менеджер говорил, что сообщит о готовности и он всегда на связи!!! Не советую связываться с этими людьми, они не профессионалы своего дела!!!

Фотостудии

Babysmile Photography