Компания "Фото Звезда" отзывы

нормальная работа

Гость пятница, 19 апреля
Заказывали альбомы для выпуска 11 класса, устраивали сроки. Фотограф хороший, умеет работать с детьми. Дизайнер тоже оперативный. Конечно есть допники, о которых надо договариваться заранее и обсуждать с родителями.
Достоинства:
  1. Хороший фотограф
Недостатки:
  1. Не раскрыты полностью условия

Менеджер ужас

Гость четверг, 4 апреля
общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при... Читать отзыв общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при этом я должна подтвердить, что все нормально. вообщем больше эту компанию не выберу. Работала с другими и такого нигде не было, чтобы еще и хамили. Менеджеру особый привет!

Спасибо за альбом!!!!

Виктория 5 марта, 2024 год
Благодарны за работу всему коллективу.
Альбомы супер!!!!
Быстро, качественно.
Александре отдельное 🙏💕спасибо.

Учла все пожелания, исправления и тд.

Хорошие альбомы

Гость 21 февраля, 2024 год
В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер... Читать отзыв В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер своего дела.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, супер дизайнер, ответственный фотограф
Недостатки:
  1. Менеджмент

Все понравилось!

Юлия 19 февраля, 2024 год
Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа... Читать отзыв Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа Далее с дизайнеров обсуждали макет альбома, в принципе меня все устроило, меняли одну фотографию только, сама сфоткала оставшихся преподавателей и дизайнер обработала фото и вставила в альбом, получилось хорошо, разницы в фотографиях не было, везде светлый фон) работа была быстро выполнена, в сроки даже раньше, чем обещали! 50% стоимости внесла после работы фотографа, остальные 50% после согласования макета, так же сделали скидку на мой альбом, альбомы получила быстро через сдек!
Альбомы достойные, плотный переплёт, качество фото устроило, дети получились хорошо, все позировали в силу своих возможностей! Цена - качество соответствует, цена была не большая 2050р за альбом, в других фирмах даже в октябре была от 2500 до 5т…память останется нам на долгие года, я довольна!

Альбом для выпускного класса

Гость 12 февраля, 2024 год
Заказывали альбомы на выпускной для 9 класса. Нам сделали индивидуальный дизайн и оживающее фото в подарок. Альбомы напечатали быстро и качественно. Все условия были соблюдены ✔️

Очень довольна работой команды Фотозвезда!

Анна 19 января, 2024 год
Добрый день, хочу сказать, что промониторила порядка 5 пердложений по изготовлению фото альбомов для выпускного в дет. садике и выбрала ФОТОЗВЕЗДУ по соотношению цена-качество и ничуть не пожалела!
Менеджер предоставила исчерпывающую информацию, все договорённости были выдержаны, всегда отвечала на возникающие попутно вопросы.
Фотограф Элла профссионально и очень душевно отработала обе съёмки с детьми, дети улыбались, процесс был отработан на 100%
С дизайнером Даной... Читать отзыв
С дизайнером Даной также полное взаимопонимание, добавили наши фразочки, добавили несколько общих фото - очень довольна работой!
Буду всем рекомендовать и воспользуюсь ещё услугами Фотозвезды - впереди школа )
Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Мария 10 января, 2024 год
Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные... Читать отзыв Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные компания фотозвезда заключает с заказчиком договор, где всё понятно прописано
Достоинства:
  1. Доступная цена, качество
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Положительный

Гость 28 декабря, 2023 год
Выбрали фирму по рекомендации, менеджер быстро ответил, договорились. Приехал фотограф в назначенную дату и время, хорошо налаживает контакт с детьми, вежливый. Дизайнер быстро сделал пробные альбомы, давали возможность исправить и поправить по нашему желанию. Напечатали альбом очень быстро в заявленный срок, доставка удобно. Спасибо

Прекрасный кадетский альбом

Гость 24 ноября, 2023 год
Заказывали альбом на кадетскую клятву, которая проходила в Музее победы, в Москве. Спасибо вашей компании, за оперативновность, все четко, быстро, всегда на связи, отдельное спасибо хочется сказать фотографу и дизайнеру.

Плохое непрофессиональное сотрудничество с людьми

Ксения 28 октября, 2023 год
Прислали бракованные и предложили их выкупить ,со сроками 2 месяца подвели к выпускным. Договаривались на ожного фотографа ,приехал не профессионал ,не знвл кого снимаьь и для какого альбома ,пока объясняли время съема студии тикало не в нашу пользу. Татьяна менеджер безобрвзно в грубой форме общалась и когда уже у людей всё снято (студия) хотела нас кинуть .

Все хорошо

Вера 17 октября, 2023 год
Компания по выпуску альбомов выбиралась из трёх вариантов . Выбирали, учитывая большой опыт на рынке, предлагаемые цены и отзывы. Выбор пал на фотостудию Фото Звезда, менеджер отвечала на все наши вопросы, рассказала о действующих акциях, предложила несколько пакетов. Фотосъемка прошла в удобное для нас время, за что спасибо, организовали быстро. Вообщем, все проходит успешно
Достоинства:
  1. Быстрая организация
Недостатки:
  1. Хотелось бы филиал в нашем городе, так было бы удобнее

Всё хорошо! Спасибо фото звезде.

Татьяна 17 октября, 2023 год
Отличная компания! Обратили внимание на разнообразие альбомов, при очень интересных ценах. Быстро договорились и начали работать с ФОТОЗВЕЗДА уже в сентябре.
Спасибо за отличный сервис!

Положительное мнение

Наталья 17 октября, 2023 год
Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке... Читать отзыв Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке услугам. Желаем Вам успехов!
Достоинства:
  1. -огромный пакет услуг, лояльность
Недостатки:
  1. -

Профессиональный только фотоаппарат

Проблема решена
Анастасия 10 октября, 2023 год
Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он... Читать отзыв
Отвратительная компания!
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он не получил.

Дело идёт к суду!

Не связывайтесь с данной компанией! Потеряете свое время и деньги!

не профессиональные

Гость 25 сентября, 2023 год
Жалею, о потраченном времени на эту "компанию" ИП, без адекватного договора, на моменте обсуждения, уже успели нарушить 2 пункта из собственного договора. Когда попросили внести их ТЗ в договор, получили насмешки и хамство. На словах все красиво, а по договору все абсолютно не так.
Отказались от съемок, так как не профессионалы. Не хочется портить себе альбом.

Хорошие альбомы и не дорого.

Анна 14 августа, 2023 год
Заказывали альбомы на выпускной в детский сад. Съемки были всего полдня, но за это время успели всех сфотографировать, и это хорошо, т.к. после сна дети уже встали без причесок))) Быстро фотограф передала дизайнеру обработанные фото, дизайнер терпеливо ждала согласования альбома, все нюансы переделали. Заказ пришел быстро. Родители остались довольны, альбомы яркие и качественные. Спасибо команде Фотозвезды!

Профессионально, недорого для VIP класса

Гость 14 августа, 2023 год
Остались довольны выпускным альбомом для 11-го класса. Фотограф профессионал! Дизайнер -Дана, выше всяких похвал: все пожелания учитывала, отвечала быстро, несмотря на разницу в часовых поясах. Получили альбомы через 2 месяца, быстрее, чем в договоре. Сами альбомы отличного качества. Вся организация данного мероприятия тянет на твёрдую 4. Рекомендую

Приятные воспоминания о школьных годах

Гость 12 июля, 2023 год
Обратились в компанию по рекомендации. Договорились о фотосессии в удобное для нас время. Фотограф отработал хорошо. Альбомы дизайнер скомпановала прекрасно, были правки от родителей, нам все поменяли.

Классный фотоальбом от хорошей компании

Игорь 8 июля, 2023 год
Заказывали альбом по тарифу "Доступный" для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно... Читать отзыв Заказывали альбом по тарифу "Доступный" для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно и мы успели сделать альбомы в нужный нам срок. Компанию однозначно рекомендую!

Всё сделали быстро и красиво

Анастасия алхим 23 июня, 2023 год
Всё сделали быстро и качественно, да, были небольшие недопонимания, но это не проблема. Прекрасная девушка дизайнер, с которой я работала, всё быстро и качественно сделала. Альбомы очень понравились, качественная бумага, всё красиво и четко напечатано, все в восторге. Спасибо большое!

Классная компания

Гость 22 июня, 2023 год
Заказывали альбомы для 9-го класса в апреле-в июне получили готовые альбомы.
Отзывчивые менеджеры,фотограф,дизайнер.С пониманием отнеслись к переносу фотосессии.Всегда были на связи.Сопровождали от первого звонка до получения всех исходников.Доставка платная-650(через СДЭК),удобно.

Альбомы до сих пор не получили.

Наталья 2 июня, 2023 год
Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день... Читать отзыв Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день фотосъёмки (у нас фотосъёмка проходила в 2 дня, не все детки смогли сразу прийти на фотосъёмку). Мы оплатили 25095р (аванс) +5000р стоимость дополнительного дня фотосъёмки. В итоге, пришлось самостоятельно перепроверять ошибки в ФИО, корректировать работу дизайнера, на фото дети были расположены так, что у кого-то загораживались ноги, фон фотоабложки был так же расположен не очень грамотно, оформление обложки отличалось, от фотоабложки на сайте, дополнительно за услугу с нас потребовали 390 р, за каждый фотоальбом (26шт, итого 9100р.) при этом менеджер, и дизайнер периодически не брали трубки, невозможно было дозвониться. Естественно возникли сомнения в работе данной организации. Мы попросили адрес компании, чтобы приехать и оплатить остаток суммы, менеджер отказалась называть адрес компании, сославшись на то, что у них он-лайн компания. (Предложение оплатить в типографии, так же не устроило менеджера). На мои возражения о том что нам было озвучено по телефону, что стоимость альбомов включает в себя всю сумму, по работе фотографа +выезд фотографа (всё это стоит 2390р, хотя на сайте фотоальбом, который мы выбрали стоил 1100р, и естественно родители не должны были доплачивать за вымышленные услуги). Менеджер компании сначало сказала, что вернёт задаток, затем вообще отказались возвращать задаток, отказались распечатывать фотоальбомы. На данный момент мы остались без фотоальбомов и без задатка оплаченного нами. Заинтересованности в разрешении конфликтной ситуации у менеджера нет. В эту компанию больше не обратимся! Не рекомендую, нервы и время потраченное Вами на корректировку работы дизайнера, организацию фотостемки, а так же на телефонные переговоры, никто Вам не компенсирует, а Ваши дети останутся без выпускных альбомов, у нас прошёл выпускной, и в итоге мы остались без фотоальбомов!!!

Наш отличный выбор

Гость 1 июня, 2023 год
Делали в компании выпускной альбом для садика. Организацией занималась не я, но договорились очень быстро.
Фотографировали деток заранее, аж осенью, и это прекрасно.
Фото классные и разносторонние: постановочные и живые, в группе, спортивном зале и на улице. фотоальбом именно такой, какой нужно, в смысле содержания. Не мало фото и не перебор) Бумага плотная, альбом в целом выглядит долговечным. Большое спасибо!

Спасибо за работу

Мария 1 июня, 2023 год
Добрый день! Мы заказывали альбомы "Детская мечта" на выпуск в детском саду. Дизайн альбома интересный, необычный разворот, сочетание цветов хорошее! Спокойное... Рисунки по дизайну очень хорошо смотрятся в альбоме!
Единственное, это золотые кляксы. Обращайте на это внимание, при выборе дизайна. Где то они очень смущали нас и дизайнер Ольга приходила на помощь и убирала их! Поэтому прежде всего Большое Спасибо Ольге за проделанную работу и терпение. Мы оказались достаточно занудными и дотошными клиентами, которые проверяли всех детей и тп, и с которыми пришлось повозиться. Ночами мы проверяли и она всегда была с нами на связи! На все наши вопросы были оперативно даны ответы, пожелания были учтены. Результатом все родители довольны-альбомы получились яркими, но лаконичными, качество бумаги и фотопечати хорошее!
Отдельное спасибо Фотографу-его работе не позавидуешь. У нас было много детей (30), далеко не все были раскрепощены! Но он прекрасно находил подходы к каждому и всем в целом, хороших фото много (практически все могут быть размещены в альбоме, зависит от страниц), есть из чего выбрать! Компания Фото Звезда - Спасибо за работу Компания Фото Звезда - Спасибо за работу Компания Фото Звезда - Спасибо за работу Компания Фото Звезда - Спасибо за работу

Все отлично

Наталя070188 27 мая, 2023 год
Выражаю благодарность от родителей 4В класса, г Красноярск за хорошую работу, все сделали быстро, фото и в классе и на физкультуре, зимняя фотосъемка . Это при том что ы очень запоздали с заказом. Альбомы красочные. Нам скинули предварительный вариант, если нужны исправления. Изготовили и доставили в нужное время. Фотограф был постоянно на связи.
Достоинства:
  1. быстро

Благодарность

Гость 26 мая, 2023 год
Спасибо, за прекрасные альбомы!
Особенно, хетла бы выразить благодарность дизайнеру! Она всегда была на связи, практически 24/7 !
Все недочеты, замены и добавления фото были всегда выполнены оперативно!
Большой выбор альбомов и очень хорошая стоимость!
Родители довольны, и дети с огромным удовольствием рассматривали альбом!

Не зря обратились!

Елена 25 мая, 2023 год
Хочу оставить честный отзыв о компании "Фотозвезда" (Россия, Москва) - филиал в Санкт-Петербурге. Когда встал вопрос о фотоальбоме на выпускной в детском саду пересмотрела много компаний. Остановилась на данной. Сомнения, конечно, были, но достаточно быстро развеялись. Связь с менеджером хорошая. Все вопросы решались достаточно быстро. Фотограф Вероника потрясающая. Очень хорошо вошла в контакт с детьми. С дизайнером Дмитрием также быстро... Читать отзыв Хочу оставить честный отзыв о компании "Фотозвезда" (Россия, Москва) - филиал в Санкт-Петербурге. Когда встал вопрос о фотоальбоме на выпускной в детском саду пересмотрела много компаний. Остановилась на данной. Сомнения, конечно, были, но достаточно быстро развеялись. Связь с менеджером хорошая. Все вопросы решались достаточно быстро. Фотограф Вероника потрясающая. Очень хорошо вошла в контакт с детьми. С дизайнером Дмитрием также быстро нашли общий язык, все наши предпочтения он учел. Попросили вставить описание детей, все прекрасно получилось. Тариф альбома взяли оптимальный. В итоге получили прекрасный и яркий фотоальбом. Воспоминания сохраняться на всю жизнь и для детей, и для родителей. Компания Фото Звезда - Не зря обратились! Компания Фото Звезда - Не зря обратились! Компания Фото Звезда - Не зря обратились! Компания Фото Звезда - Не зря обратились!
Достоинства:
  1. Работа фотографа и дизайнера. Качество фото и печати. Большой и красивый альбом. Соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Хотелось бы попросить компанию заранее присылать договор для ознакомления. Договор мы увидели прямо перед съёмкой. Были моменты, которые смутили. Но все разрешилось.

Отличные фотоальбомы для выпускного сада

Дарья 25 мая, 2023 год
Заказали фотоальбомы для выпускного в саду. Менеджер всегда шёл на встречу: несколько родители хотели один вариант наполнения альбома,а большинство другое, и дали добро сделать 2 варианта альбома. Фотограф работал быстро и качественно. Альбомы дизайнер тоже сделал быстро и качественно. Альбомами довольны все родители!

Быстрое и качественное обслуживание

Юлия 22 мая, 2023 год
"Фотозвезду" обратились по рекомендации хороших знакомых для издания альбомов выпускника детского сада. На следующий день, после телефонной беседы с менеджером и согласования заказа, в детский сад приехал фотограф. Не возможно не отметить качественный и профессиональный подход Андрея к детям. Очень корректный и располагающий к себе. Было сделано 3 фотосессии за 3ч работы, и результат:более 300 фотографий передано дизайнеру. Взаимодействие с... Читать отзыв "Фотозвезду" обратились по рекомендации хороших знакомых для издания альбомов выпускника детского сада. На следующий день, после телефонной беседы с менеджером и согласования заказа, в детский сад приехал фотограф. Не возможно не отметить качественный и профессиональный подход Андрея к детям. Очень корректный и располагающий к себе. Было сделано 3 фотосессии за 3ч работы, и результат:более 300 фотографий передано дизайнеру. Взаимодействие с дизайнером могу охарактеризовать так:быстро, чётко и по делу. Очень оперативно отвечает на вопросы, альбом составлен грамотно и интересно,была предоставлена возможность вставить в альбом свои фото. По срокам исполнения - все чётко в заявленные при консультации сроки(в договоре будут указаны максимальные, по факту намного быстрее). Спасибо ребятам из "Фотозвезды" за подаренное хорошее настроение и качественное обслуживание! Компания Фото Звезда - Быстрое и качественное обслуживание

Фотостудии

Babysmile Photography