Яркий Кадр отзывы

Спасибо большое

Анна Д. вторник, 16 апреля
Могу сказать, что студия Яркий кадр отлично справилась с работой. Альбом для 4-го класса в честь выпуска они выполнили вовремя и не задержали его печать. Учли все наши пожелания. Никаких проблем не было, аккуратно сделали свою работу и не подвели. Стоимость альбома нормальная, недорого получилось, всем по карману. И фотограф понравился, очень позитивный.

Альбомы для 4 класса

Елена вторник, 2 апреля
Когда думали с родителями, как нам детей порадовать в честь выпуска из 4 класса, решили, что можно сделать фотоальбом. Обратились в компанию "Яркий кадр". Они нас не подвели и ответственно подошли к делу. С фотографом не было никаких сложностей. Все ребята сфотографированы были, все нарядные и красивые получились. В стоимость уже все было включено, доплачивать не пришлось.

Отличная фотостудия

Анастасия 10 марта, 2024 год
Яркий Кадр отличная фотостудия. Мы в этом сами убедились, когда попросили сделать хороший альбом для выпускников 9 класса. Они ответственно подошли к работе и все фото у них правда яркие и подчеркивают индивидуальность каждого ученика. Не стали сильно обрабатывать фото по нашей просьбе. Альбом толстый и насыщенный, много воспоминаний навевает для нас.

Спасибо компании!

Ольга Я. 25 февраля, 2024 год
Не пожалели, что выбрали мы эту компанию для изготовления наших альбомов для выпускников. Удобно, что в стоимость было все включено - согласование дизайна, фотоссесия, печать... Менеджер был с нами на связи на всех этапах работы. Фотки получились довольно разнообразные и яркие. Да и страниц в альбоме много. Мы довольны работой. Спасибо, что все сделали в срок!

Альбомы для детского сада

Валерия 18 февраля, 2024 год
В Яркий Кадр обратились когда деткам в детском саду решили сделать фотосессию на выпускной. Фотограф очень крутой. Всех детей смог организовать. Они его слушали и им было интересно. Пока делали фотоальбом, периодически приходилось связываться с менеджером по организационным моментам. Менеджер всегда на позитиве, по всем вопросам проконсультирует. Альбомы получились шикарные. Мы все довольны.

Благодарность фотостудии

Анастасия 11 февраля, 2024 год
Очень благодарна фотостудии яркий кадр за возможность получить хороший выпускной альбом для 4-го класса. С менеджером все обсудили, обговорили все нюансы,озвучили все пожелания, согласовали макет и тд, работать с ними одно удовольствие.Фотосессия была запланирована на удобное для нас время, фотограф не опоздал, пунктуально пришел и сделал хорошие фото. По итогу получили прекрасные альбомы, которые всем очень понравились!

Отличный фотограф в студии

Ольга Бокова 1 февраля, 2024 год
Сейчас, хороший фотограф на вес золота. Знаю хорошо, потому что являюсь классным руководителем в начальных классах. Никто не может толково управляться с детьми.. Дети крутятся, не знают как себя вести.
А вот фотограф Евгений сумел найти подход. Получилось в формате игры. И фотки получились отличные! Отдельное спасибо за красиво составленный альбом. Всем мамам очень понравилось.

Хорошие альбомы

Арина 21 января, 2024 год
Получили хорошие качественные фотоальбомы от студии Яркий Кадр. Мне очень понравилось, как наши выпускники среагировали на фотографа и как радостно они фотографировались. 11-й класс все же, все будут уходить в вузы. Менеджер согласовывал все детали и получили мы большой альбом. Там много листов, фотографии, тексты с пожеланиями, учителя и тд, как книгу смотришь, вот правда. Цена на него приемлемая получилась.

Все отлично

Юлия 4 января, 2024 год
Особо не раздумывали по поводу того, где альбом заказывать, классный руководитель порекомендовала Яркий кадр, школа лет 5 с ними работает. Собственно приезжал менеджер к нам, показывала образцы и варианты исполнения альбомов - удалось оперативно определиться и выбрать на родительском собрании, при этом стоимость всех устроила тоже. Фотосессия прошла удачно, макет уже согласовали, на картинке получилось все замечательно, теперь ждем, пока... Читать отзыв Особо не раздумывали по поводу того, где альбом заказывать, классный руководитель порекомендовала Яркий кадр, школа лет 5 с ними работает. Собственно приезжал менеджер к нам, показывала образцы и варианты исполнения альбомов - удалось оперативно определиться и выбрать на родительском собрании, при этом стоимость всех устроила тоже. Фотосессия прошла удачно, макет уже согласовали, на картинке получилось все замечательно, теперь ждем, пока готовые альбомы привезут, обещали в конце января.

Я довольна

Оксана Б. 24 декабря, 2023 год
На выпускной в детском саду у сына мы заказывали от Яркого Кадра такие же яркие альбомы. Детям так понравилось фотографироваться, что я не знаю, сколько сделал фото сам фотограф, но его просто не могли отпустить. Он хорошо поладил с детьми, и от этого наш альбом получился просто суперским! Все ребята получились красивыми, нарядными и яркими.

9-ый класс

Светлана 14 декабря, 2023 год
Заказом альбомов в данной фотостудии остались довольны, был выпускной в 9-ом классе у детей. Фотограф отработал профессионально, снимки получились живые, чувствуется настроение учеников. У нас альбом "звездный стиль" - шикарный и по цене недорогой. В 11 классе за альбомами снова к вам!

Спасибо за альбомы!

Лариса 20 ноября, 2023 год
В Ярком Кадре заказывали фотоальбом для выпускников детского сада. Мне понравилось, что фотограф приехал вовремя и ребят хорошо рассадил, сделал групповые фото, а потом каждого отдельно фотографировал. Получились фотографии красивыми, приличными и все остались довольны, вот что главное. По цене - нам сразу ее озвучили, недорого вышло, все на нее согласились.

Альбомы для 11 класса

Анастасия 4 ноября, 2023 год
Выпускной в 11-м классе дело хлопотное. Мы решили с родителями, что нам нужно сделать выпускной альбом. Большой. чтобы было много фото и чтобы все нормально получились. Для этого привлекли к работе студию Яркий Кадр. У меня коллеги хвалили ее, вот я и подумала. что нужно их послушать. И правда нас не разочаровала работа этой студии. Фотограф прибыл вовремя и хорошо... Читать отзыв Выпускной в 11-м классе дело хлопотное. Мы решили с родителями, что нам нужно сделать выпускной альбом. Большой. чтобы было много фото и чтобы все нормально получились. Для этого привлекли к работе студию Яркий Кадр. У меня коллеги хвалили ее, вот я и подумала. что нужно их послушать. И правда нас не разочаровала работа этой студии. Фотограф прибыл вовремя и хорошо поработал с детьми. Они все получились красивыми. Альбом получился классный, большой и на память нам останется на долгие годы.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красивые фотографии
  3. Адекватная стоимость
Недостатки:

Отличное качество

Оксана 29 октября, 2023 год
Не подвели нисколько. Качество печати хорошее. все фото получились естественными и красивыми. И главное, что детям понравилось фотографироваться, даже скромным и закрытым.

Спасибо большое!

Юлия 22 октября, 2023 год
Воспитатели детского сада "Радуга" хотят выразить наше восхищение работой компании "Яркий Кадр". Фотосессия прошла очень позитивно, дети весело провели время с фотографом из компании. Фото на высшем уровне! Альбомы понравились в итоге всем без исключения.

Прекрасные альбомы

Дарья Петровна 7 октября, 2023 год
От меня лично, классного руководителя, и от всей нашей школы, хочется выразить огромную благодарность компании Яркий Кадр. Именно благодаря этим профессионалам мы получили качественный фотоальбом, который останется теперь на память о школьных времена. Съемочный процесс никого не затруднил, было даже интересно. Фотограф был вежлив, это очень важно. Фотографии в итоге получились шикарные - крупные и яркие. При этом, в фотоальбоме... Читать отзыв От меня лично, классного руководителя, и от всей нашей школы, хочется выразить огромную благодарность компании Яркий Кадр. Именно благодаря этим профессионалам мы получили качественный фотоальбом, который останется теперь на память о школьных времена. Съемочный процесс никого не затруднил, было даже интересно. Фотограф был вежлив, это очень важно. Фотографии в итоге получились шикарные - крупные и яркие. При этом, в фотоальбоме достаточно много страниц получилось, как мы и хотели. Правда, в альбоме изначально была ошибка, но вскоре она была оперативно исправлена и нам привезли новый альбом без каких-либо проблем и доплат.

Никаких нареканий

Ирина 20 сентября, 2023 год
Делали школьный альбом для нашего выпускного класса, и хочется сказать спасибо от всей нашей школы за отлично проделанную работу. Процесс съемки проходил легко - интересно непринужденно. Фотограф всем понравился, опытный и тактичный. Результат всей работы - чёткие, больше и очень яркие фотографии. Отдельную благодарность хочется выразить компании за то, что в стоимость альбома все включено и доплат не требуется. Каких... Читать отзыв Делали школьный альбом для нашего выпускного класса, и хочется сказать спасибо от всей нашей школы за отлично проделанную работу. Процесс съемки проходил легко - интересно непринужденно. Фотограф всем понравился, опытный и тактичный. Результат всей работы - чёткие, больше и очень яркие фотографии. Отдельную благодарность хочется выразить компании за то, что в стоимость альбома все включено и доплат не требуется. Каких либо недостатков у компании замечено не было.

Спасибо за альбомы!

Голикова Виктория 10 сентября, 2023 год
Фотостудии Яркий Кадр можно доверять. Делали выпускные фотоальбомы для наших 11-классников. Я мама одного из их и по совместительству член родительского комитета. Профессиональная работа. В стоимость альбомов входили все сопутствующие услуги от фотосессии и до доставки. Ничего доплачивать не пришлось. Получили красивые альбомы с красивыми большими фотографиями. По качеству печати никаких нареканий. Правда, в одном из альбомов допустили ошибку (опечатка... Читать отзыв Фотостудии Яркий Кадр можно доверять. Делали выпускные фотоальбомы для наших 11-классников. Я мама одного из их и по совместительству член родительского комитета. Профессиональная работа. В стоимость альбомов входили все сопутствующие услуги от фотосессии и до доставки. Ничего доплачивать не пришлось. Получили красивые альбомы с красивыми большими фотографиями. По качеству печати никаких нареканий. Правда, в одном из альбомов допустили ошибку (опечатка была), но исправили без проблем и через несколько дней прислали безупречный альбом.

Все прошло отлично

Юлия 3 сентября, 2023 год
Выпускной в 9 классе не мог не пройти хорошо. А когда Яркий Кадр нам альбом прислал, так вообще позитива было много. Очень приятно было увидеть, что все фото не засвечены, все получились хорошо, никто не пожаловался, что не так выглядит. Фотограф у каждого нашел свою изюминку и отразил ее в фото идеально просто. Немного только просрочили изготовление, но там буквально... Читать отзыв Выпускной в 9 классе не мог не пройти хорошо. А когда Яркий Кадр нам альбом прислал, так вообще позитива было много. Очень приятно было увидеть, что все фото не засвечены, все получились хорошо, никто не пожаловался, что не так выглядит. Фотограф у каждого нашел свою изюминку и отразил ее в фото идеально просто. Немного только просрочили изготовление, но там буквально пару дней.

Альбомы на 11 класс

Александра 27 августа, 2023 год
Хорошая студия Яркий Кадр. Хвалю ее за то, что у наших 11-классников теперь есть воспоминания о выпускном. Альбом получился толстым, красивым, оформлен современно. Фотографировались все ребята, даже те, кто фотографироваться не любит. Отлично получилось, оплата недорогая сразу за все без доплат и прочей нервотрепки. Будем еще не раз обращаться сюда же.

Рекомендую!

Марина С. 24 августа, 2023 год
Получили мы отличный яркий альбом для нашей группы детского сада. Красиво сделано все. ребята вышли на фото все яркие. красивые. никаких проблем не было и в ходе работы над альбомом. Обещали прислать к определенному сроку и исполнили свое обещание. Почему мы раньше к ним не обращались, не знаю. Яркий Кадр очень хорошая студия, рекомендую ее всем для хороших альбомов для... Читать отзыв Получили мы отличный яркий альбом для нашей группы детского сада. Красиво сделано все. ребята вышли на фото все яркие. красивые. никаких проблем не было и в ходе работы над альбомом. Обещали прислать к определенному сроку и исполнили свое обещание. Почему мы раньше к ним не обращались, не знаю. Яркий Кадр очень хорошая студия, рекомендую ее всем для хороших альбомов для детсада.

Благодарим за альбомы

Елена 8 августа, 2023 год
Дети хотели выпускной альбом. В связи с чем требовалось найти компанию, которая все возьмет под свою ответственность и поставленную задачу реально сможет выполнить максимально хорошо и при этом быстро. Такая фирма была найдена. Этой компании хочется выразить благодарность за изготовленный альбом, который понравился дизайном, а также качеством фотографий.

Спасибо за работу!

Татьяна Павловна 19 июля, 2023 год
Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией Яркий Кадр. Я классный руководитель 9А класса. В данной студии я заказала альбомы для моих учеников, так как пришло время выпускного, и я была приятно удивлена качеством работы. Альбомы были выполнены очень красочно и внимательно к деталям, с использованием высококачественных материалов, что явно свидетельствует о профессионализме работников компании.
Особое внимание хотелось бы... Читать отзыв
Особое внимание хотелось бы уделить нашему менеджеру, ее зовут Ольга, и всей команде, которая была профессиональна и опытна в создании выпускных альбомов, видно было, что работа делается с любовью. Они были всегда готовы предоставить поддержку и ответить на любые вопросы, которые у нас возникали в процессе, что является большим плюсом.
В целом, я очень довольна своим опытом работы с Ярким Кадром и, безусловно, буду обращаться к ним в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет красивые, качественные альбомы, выполненные с любовью и высоким профессионализмом. Спасибо, Яркий Кадр, за выдающуюся работу и отличное обслуживание клиентов!

Альбомы четвертый класс

Мария 9 июля, 2023 год
Для выпускного в четвертом классе заказали в студии Яркий кадр альбом "Мел". Связались с отделом продаж. Сообщили школу, класс, количество учеников. Дальше менеджеры взяли на себя все организационные работы. У нас в школе пропускной режим, поэтому чтобы не было эксцессов дату съемки согласовали заранее. В назначенный день все было нормально. Детки пришли нарядные. Фотограф водил их по разным локациям, смешил,... Читать отзыв Для выпускного в четвертом классе заказали в студии Яркий кадр альбом "Мел". Связались с отделом продаж. Сообщили школу, класс, количество учеников. Дальше менеджеры взяли на себя все организационные работы. У нас в школе пропускной режим, поэтому чтобы не было эксцессов дату съемки согласовали заранее. В назначенный день все было нормально. Детки пришли нарядные. Фотограф водил их по разным локациям, смешил, делал много снимков. В итоге выбрали самые лучшие, все мамочки остались довольны. Альбом качественный, на хорошей бумаге, фотографии яркие, четкие. С фотошопом не переборщили, детки выглядят естественно. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. Качественные альбомы
  2. красивые фотографии
Недостатки:

Ответственная компания

Борисова А. Н. 25 июня, 2023 год
Уже не первый раз заказываем выпускные альбомы здесь. Вначале заказывали для выпускного в садик. Потом садиковская группа попала вместе в один класс. и родители проголосовали за выпускной альбом именно от "Яркого кадра". Я, как представитель родительского комитета, присутствовала на съемках. Помогала причесать детей и т.д. Видела, как фотограф работает с детьми. Столько позитива) К каждому нашли подход, рассмешили. Поэтому такие... Читать отзыв Уже не первый раз заказываем выпускные альбомы здесь. Вначале заказывали для выпускного в садик. Потом садиковская группа попала вместе в один класс. и родители проголосовали за выпускной альбом именно от "Яркого кадра". Я, как представитель родительского комитета, присутствовала на съемках. Помогала причесать детей и т.д. Видела, как фотограф работает с детьми. Столько позитива) К каждому нашли подход, рассмешили. Поэтому такие шикарные фото получаются, даже самые хмурые детки получаются улыбчивыми. Еще нравится организация всего процесса - отличное взаимодействие с администрацией школы и родительским комитетом.

Спасибо вам!

Ксения 15 июня, 2023 год
Несколько раз обращалась в студию Яркий Кадр насчет выпускных фотографий. Вот в этот раз опять нам нужно было выпустить группу детского сада и сделать большой красивый альбом по желанию родителей. Они постарались на славу и выполнили все договоренности. Отличные фото, ни одно не получилось неудачно или как-то размазано. С фотографом дети поладили, не хотели его отпускать очень долго.

Фотоальбом для 4 класса

Олеся 1 июня, 2023 год
Мы заказывали фотоальбом для 4 класса в студии "Яркий кадр". Качество печати и дизайн альбома на высшем уровне, все очень стильно и красиво. Очень порадовало, что все услуги включены в стоимость, не пришлось доплачивать. На фотосессии был отличный фотограф, детям было очень интересно и весело. Единственный момент - произошла небольшая ошибка в одном из альбомов (опечатка), но мы связались с... Читать отзыв Мы заказывали фотоальбом для 4 класса в студии "Яркий кадр". Качество печати и дизайн альбома на высшем уровне, все очень стильно и красиво. Очень порадовало, что все услуги включены в стоимость, не пришлось доплачивать. На фотосессии был отличный фотограф, детям было очень интересно и весело. Единственный момент - произошла небольшая ошибка в одном из альбомов (опечатка), но мы связались с менеджером и нам менее чем за неделю переделали и привезли новый альбом. Вот это было отличным показателем, что компания умеет решать проблемы и ориентирована на клиента.

общее мнение - на 5

Маргарита 28 мая, 2023 год
Заказывали фотоальбом для выпуска 11-го класса. Заказ был на 26 альбомов. Всё обговорили заранее, менеджеру спасибо за консультацию в вопросе. Мнение озвучу о двух аспектах - фотосессии и самим альбомам. Фотосессия прошла как надо, кадров сделали много, все яркие в плане красок + по времени хоть и были ограничения, но всё же уложились даже не торопясь особо, и задний фон... Читать отзыв Заказывали фотоальбом для выпуска 11-го класса. Заказ был на 26 альбомов. Всё обговорили заранее, менеджеру спасибо за консультацию в вопросе. Мнение озвучу о двух аспектах - фотосессии и самим альбомам. Фотосессия прошла как надо, кадров сделали много, все яркие в плане красок + по времени хоть и были ограничения, но всё же уложились даже не торопясь особо, и задний фон организовали. В этом плане никаких претензий. По альбомам - тут сложней было, но всё же сделали всё по запросам. Долго отбирали фото + корректировка где нужна была. Но на итоге вроде всех всё устроило, получились фото насыщенные, на качестве не сэкономили, бумага плотная. Оформление не огорчило (все эти моменты также обговариваются сразу).

Альбомы на 9ый класс

Алексеева Светлана 21 мая, 2023 год
Заказывали в данной компании альбомы для учеников 9 класса, я как классный руководитель получала их и была признаться в восторге от получившегося. Фото большие и красивые, качество печати четкое, порадовало, что в альбомах много страниц не однотипных. Ребята работают хорошо, от первого разговора с менеджером до самого получения альбомов были на связи, все сделали достаточно быстро

Все получилось отлично

Людмила 16 мая, 2023 год
Нам понравилось, что на фотосессии был очень профессиональный фотограф, который смог снять всех наших выпускников в лучшем свете. Весь процесс оформления альбома от начала и до конца был прост и удобен. Кроме того, менеджер был всегда на связи, помогал нам сделать выбор и отвечал на все наши вопросы. Оперативность компании и качество работы на самом высоком уровне. Я бы порекомендовала... Читать отзыв Нам понравилось, что на фотосессии был очень профессиональный фотограф, который смог снять всех наших выпускников в лучшем свете. Весь процесс оформления альбома от начала и до конца был прост и удобен. Кроме того, менеджер был всегда на связи, помогал нам сделать выбор и отвечал на все наши вопросы. Оперативность компании и качество работы на самом высоком уровне. Я бы порекомендовала компанию Яркий Кадр для всех, кто хочет сохранить свои воспоминания в красивом и качественном альбоме

Фотостудии

Babysmile Photography