discobook.ru отзывы

Советую Дискобук.

Екатерина 2 февраля, 2024 год
Заказывали уже несколько раз на этом сайте.
Хороший. Качество хорошее. Удобный редактор для тех , кто хочет с нуля собрать фотокнигу .
Достоинства:
  1. 1. Компетентные работники
  2. 2. Сайт понятный.
  3. 3. Цена доступная.
  4. 4. Качество хорошее.
  5. 5. Редактор.
Недостатки:
  1. Жаль что в редакторе нет пустого варианта для создания фотокниги.
  2. Я обычно собираю разворот книги у себя на компьютере и там же корректирую фото . Всё таки возможностей профессиональной сборки больше в Фотошоп и Корел. И потом при отправке на печать нужны остаются только пустые развороты, чтоб расположить готовые коллажи и выбрать цвет корешка. Пустых разворотов нет в редакторе сайта...
  3. Пожалуйста, Дискобук, создайте пустой шаблон

Быстро, недорого и красиво напечатали нам фотокнигу

Галина 22 июля, 2023 год
Заказывая фотокнигу, остались при выборе сервиса печати на дискобук,
Потому что очень понравился удобный редактор фотокниг
Но переживали, что сайт фейк, потому что нашли мало отзывов.
Но цена и удобство перевесили и мы попробовали заказать здесь.
Результат превзошел наши ожидания, во-первых книга пришла уже через 3 дня в пункт выдачи, во-вторых качество оказалось наверное даже выше, чем мы ожидали.
Можно заказывать, проверено, нам понравилось ... Читать отзыв
Заказывая фотокнигу, остались при выборе сервиса печати на дискобук,
Потому что очень понравился удобный редактор фотокниг
Но переживали, что сайт фейк, потому что нашли мало отзывов.
Но цена и удобство перевесили и мы попробовали заказать здесь.
Можно заказывать, проверено, нам понравилось discobook.ru - Быстро, недорого и красиво напечатали нам фотокнигу , думали будет хуже и дольше, а получилось быстро, красиво и недорого discobook.ru - Быстро, недорого и красиво напечатали нам фотокнигу discobook.ru - Быстро, недорого и красиво напечатали нам фотокнигу
Достоинства:
  1. Удобный редактор фотокниг
  2. Быстрая печать (за 3дня пришла в пункт выдачи)
  3. Очень недорого относительно других студий и сервисов фотопечати
  4. Качество оказалось выше ожидаемого
Недостатки:
  1. Почему-то мало отзывов в интернете о компании
  2. Отсутствие самовывоза и контактных данных, кроме телефона настораживало при первом заказе, но в итоге остались очень довольны

Отличное качество! Быстрая доставка!

Дарья 3 июля, 2023 год
Качество отличное! Попала под акцию, делала 10 разворотов.Порадовала быстрая печать, само качество печати, и быстрая удобная доставка, было очень важно, т.к. заказывала как подарок ко дню рождения.Рекомендую!

Отличное качество печати за адекватные деньги

Марат. 4 мая, 2023 год
Нашел тут отрицательный отзыв уже когда оплатил заказ. Расстроился. Но при оплате. Были все данные Ип и регистрационные данные в том числе инн пришел чек на почту. И вроде успокоился заказал ждал дней 5. Но то что я получил превозмогло в к мои ожидания. Книга в твердим перепадаете. 21 на 28 см если мне память не изменяет.... Читать отзыв Нашел тут отрицательный отзыв уже когда оплатил заказ. Расстроился. Но при оплате. Были все данные Ип и регистрационные данные в том числе инн пришел чек на почту. И вроде успокоился заказал ждал дней 5. Но то что я получил превозмогло в к мои ожидания. Книга в твердим перепадаете. 21 на 28 см если мне память не изменяет. С шикарной фотопередачей. 60 страниц всего 3400 с доставкой в Башкирию. Причем упаковано все красиво. И качественно. Блин я в шоке. Жена увидит будет под впечатлена. Настроение отпуска продлим ) спасибо еще раз.
discobook.ru - Отличное качество печати за адекватные деньги discobook.ru - Отличное качество печати за адекватные деньги
discobook.ru Ответ представителя discobook.ru 30 мая, 2023 год
Приветствую, я официальный представитель компании печати фотокниг Дискобук. Спасибо, ждем вас снова!

discobook.ru мошенники

Гость 20 мая, 2022 год
discobook.ru Дисконт-центр печати фотокниг и фотокалендарей, пишут что низкая цена обусловлена автоматизацией. По началу все прекрасно удобный сервис по созданию фотокниг недорого, отправлено в печать оплатили ждем, заявлены сроки изготовления 2 дня, статус в печати не меняется неделю, в чате написали что заказ передан в доставку, просто почему то не отображается в личном кабинете, прошло еще несколько дней, доставка указана... Читать отзыв discobook.ru Дисконт-центр печати фотокниг и фотокалендарей, пишут что низкая цена обусловлена автоматизацией. По началу все прекрасно удобный сервис по созданию фотокниг недорого, отправлено в печать оплатили ждем, заявлены сроки изготовления 2 дня, статус в печати не меняется неделю, в чате написали что заказ передан в доставку, просто почему то не отображается в личном кабинете, прошло еще несколько дней, доставка указана компанией боксбери, на мое имя на мой телефон никакой доставки в транспортной нет, мошенники, не ведитесь!
discobook.ru Ответ представителя discobook.ru 30 мая, 2023 год
Приветствую, я официальный представитель компании печати фотокниг Дискобук. С удивлением обнаружили столь негативный отзыв о нашей деятельности. Во-первых, удивились, так как не было возвратов книги, что обычно происходит, если книга не доставлена, а во-вторых, что у нас все спорные вопросы решаются очень оперативно при обращении по телефону или емайл, но рекламации к нам не поступало. Будем признательны, если выйдите на связь и сообщите проблемный номер заказа и контактную информацию, мы поднимем историю заказа и урегулируем вопрос. Спасибо.

Фотостудии

Babysmile Photography