Яркий Кадр отзывы

91 отзыв / 499 просмотров

9-ый класс

Светлана 14 декабря, 2023 год
Заказом альбомов в данной фотостудии остались довольны, был выпускной в 9-ом классе у детей. Фотограф отработал профессионально, снимки получились живые, чувствуется настроение учеников. У нас альбом "звездный стиль" - шикарный и по цене недорогой. В 11 классе за альбомами снова к вам!

Благодарность фотостудии

Ирина 19 декабря, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Марии фотостудии Яркий кадр. Когда мы созвонились с ней, то она все довольно-таки подробно рассказала о альбомах, их видов, вариантов по количеству страниц, о стоимости каждого, так же рассказывала о ходе выполнения работы нашего альбома и помогала решать некие вопросы. Да и вообще была доброжелательна с нами, несмотря на кучу наших вопросов и просьб. Спасибо... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Марии фотостудии Яркий кадр. Когда мы созвонились с ней, то она все довольно-таки подробно рассказала о альбомах, их видов, вариантов по количеству страниц, о стоимости каждого, так же рассказывала о ходе выполнения работы нашего альбома и помогала решать некие вопросы. Да и вообще была доброжелательна с нами, несмотря на кучу наших вопросов и просьб. Спасибо за помощь в создании выпускного альбома для наших детей! Альбом поучился здоровский!

Альбомы для 11 класса

Евгения 14 марта, 2021 год
Крутая студия для оригинального выпускного альбома. Мы заказали в 11 классе альбом максимум. Не только шаблонно и скучно в виде портретов, а с постановками, домашними фотографиями, штук 20 наверное. Мы дали волю фантазии, а студия это оформила профессионально. Восторг))

Сотрудничаем несколько лет

Юлия 11 марта, 2021 год
Со студией Яркий Кадр мы сотрудничаем несколько лет уже, заказываем выпускные альбомы для детского сада. Фотосессии проводят на отлично, качество печати высокое, родителям нравятся альбомы и заказываем без опасений. Фотографы разные приезжали, но все чудесно работают и ладят с детьми. Готовые альбомы всегда вызывают массу положительных эмоций и у детей, и у взрослых.

Альбомы 9 класс

Светлана 25 января, 2022 год
Обращались в компанию яркий кадр для того чтобы сделать сыну альбом за 9 класс.
По телефону с менеджером поговорили и мы обсудили детали по поводу цены и дизайна.
Фото отобрали интересные. Одиночные и разбавили несколькими из повседневной школьной жизни.
Альбом в итоге изготовили качественно, в оговоренный срок. Цена приятно удивила, за такое количество фотографий она адекватная.

Альбомы 11классникам

Тамара 19 июня, 2022 год
Отличная компания, в первую очередь хочу отметить высокую клиентоориентированность, все подсказали рассказали что к чему, ответили на все вопросы вежливо и грамотно. Заказывали у них выпускные альбомы для 11 класса и фотосессию. Предложили несколько видов альбомов, подождали пока все родители выберут понравившиеся. На фотосессии были проработаны многие моменты, фото не были однотипными

Всем спасибо!

Мариша 22 марта, 2021 год
Несмотря на то, что заказ сделали немного запоздало, окошко в графике фотографа нам нашлось. За это огромная благодарность менеджеру. Получилось быстро, весело и совсем не криво), а очень аккуратно и мило! Альбомы - загляденье, сотрудники - супер. Всем спасибо

Альбомы четвертый класс

Мария 9 июля, 2023 год
Для выпускного в четвертом классе заказали в студии Яркий кадр альбом "Мел". Связались с отделом продаж. Сообщили школу, класс, количество учеников. Дальше менеджеры взяли на себя все организационные работы. У нас в школе пропускной режим, поэтому чтобы не было эксцессов дату съемки согласовали заранее. В назначенный день все было нормально. Детки пришли нарядные. Фотограф водил их по разным локациям, смешил,... Читать отзыв Для выпускного в четвертом классе заказали в студии Яркий кадр альбом "Мел". Связались с отделом продаж. Сообщили школу, класс, количество учеников. Дальше менеджеры взяли на себя все организационные работы. У нас в школе пропускной режим, поэтому чтобы не было эксцессов дату съемки согласовали заранее. В назначенный день все было нормально. Детки пришли нарядные. Фотограф водил их по разным локациям, смешил, делал много снимков. В итоге выбрали самые лучшие, все мамочки остались довольны. Альбом качественный, на хорошей бумаге, фотографии яркие, четкие. С фотошопом не переборщили, детки выглядят естественно. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. Качественные альбомы
  2. красивые фотографии
Недостатки:

Качественные фотографии

Екатерина 5 декабря, 2021 год
Спасибо студии Яркий кадр за память о школьных днях. 11-классники выбрали альбом сами - понравился "ВИП". Фотографии очень качественные

Остались довольны

Дарья 27 марта, 2021 год
Благодарим студию за подготовленные выпускные альбомы. Всем очень понравилось оформление и дизайн. Снимки удачные. Нам компанию яркий кадр посоветовала знакомая, не смогли проигнорировать мнение человека. Остались довольны работой компании, точнее результатом. Из минусов - привезли альбомы немного позже обещанного срока.

Альбомы для 11 класса

Анастасия 4 ноября, 2023 год
Выпускной в 11-м классе дело хлопотное. Мы решили с родителями, что нам нужно сделать выпускной альбом. Большой. чтобы было много фото и чтобы все нормально получились. Для этого привлекли к работе студию Яркий Кадр. У меня коллеги хвалили ее, вот я и подумала. что нужно их послушать. И правда нас не разочаровала работа этой студии. Фотограф прибыл вовремя и хорошо... Читать отзыв Выпускной в 11-м классе дело хлопотное. Мы решили с родителями, что нам нужно сделать выпускной альбом. Большой. чтобы было много фото и чтобы все нормально получились. Для этого привлекли к работе студию Яркий Кадр. У меня коллеги хвалили ее, вот я и подумала. что нужно их послушать. И правда нас не разочаровала работа этой студии. Фотограф прибыл вовремя и хорошо поработал с детьми. Они все получились красивыми. Альбом получился классный, большой и на память нам останется на долгие годы.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красивые фотографии
  3. Адекватная стоимость
Недостатки:

Яркий кадр Новосибирск

Татьяна 2 мая, 2023 год
Яркий кадр делал фотографии для фотоальбома 4 класса , фотографии низкого качества ( нет четкости изображения , прическу у детей даже не поправляют, глаза смотрят вверх, они так и фотографируют , как детсадовцы. Если ребенок болел, то фотографий общих не ждите, сначала обещают, как время к выпускному ,они не могут. Разочарование полное.Это не фотограф фотографировал , а любитель .При чем... Читать отзыв Яркий кадр делал фотографии для фотоальбома 4 класса , фотографии низкого качества ( нет четкости изображения , прическу у детей даже не поправляют, глаза смотрят вверх, они так и фотографируют , как детсадовцы. Если ребенок болел, то фотографий общих не ждите, сначала обещают, как время к выпускному ,они не могут. Разочарование полное.Это не фотограф фотографировал , а любитель .При чем любитель сделал бы качественнее.

Выпускные альбомы

Екатерина Г. 8 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением о компании Яркий кадр. Не первый год в родительском комитете, много сотрудничаю с фирмами, есть с чем сравнить. С Ярким кадром работать - приятно и удобно, все вопросы обсудили до фотосессии, условия у них простые и прозрачные, без переплат. Была как-то в альбоме ошибка в ФИО, но исправили без проблем и быстро, доставили готовый заказ в... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о компании Яркий кадр. Не первый год в родительском комитете, много сотрудничаю с фирмами, есть с чем сравнить. С Ярким кадром работать - приятно и удобно, все вопросы обсудили до фотосессии, условия у них простые и прозрачные, без переплат. Была как-то в альбоме ошибка в ФИО, но исправили без проблем и быстро, доставили готовый заказ в обещанный срок. Мы вполне довольны.

Отличный фотограф в студии

Ольга Бокова 1 февраля, 2024 год
Сейчас, хороший фотограф на вес золота. Знаю хорошо, потому что являюсь классным руководителем в начальных классах. Никто не может толково управляться с детьми.. Дети крутятся, не знают как себя вести.
А вот фотограф Евгений сумел найти подход. Получилось в формате игры. И фотки получились отличные! Отдельное спасибо за красиво составленный альбом. Всем мамам очень понравилось.

Спасибо за альбомы!

Лариса 20 ноября, 2023 год
В Ярком Кадре заказывали фотоальбом для выпускников детского сада. Мне понравилось, что фотограф приехал вовремя и ребят хорошо рассадил, сделал групповые фото, а потом каждого отдельно фотографировал. Получились фотографии красивыми, приличными и все остались довольны, вот что главное. По цене - нам сразу ее озвучили, недорого вышло, все на нее согласились.

Прекрасные альбомы

Дарья Петровна 7 октября, 2023 год
От меня лично, классного руководителя, и от всей нашей школы, хочется выразить огромную благодарность компании Яркий Кадр. Именно благодаря этим профессионалам мы получили качественный фотоальбом, который останется теперь на память о школьных времена. Съемочный процесс никого не затруднил, было даже интересно. Фотограф был вежлив, это очень важно. Фотографии в итоге получились шикарные - крупные и яркие. При этом, в фотоальбоме... Читать отзыв От меня лично, классного руководителя, и от всей нашей школы, хочется выразить огромную благодарность компании Яркий Кадр. Именно благодаря этим профессионалам мы получили качественный фотоальбом, который останется теперь на память о школьных времена. Съемочный процесс никого не затруднил, было даже интересно. Фотограф был вежлив, это очень важно. Фотографии в итоге получились шикарные - крупные и яркие. При этом, в фотоальбоме достаточно много страниц получилось, как мы и хотели. Правда, в альбоме изначально была ошибка, но вскоре она была оперативно исправлена и нам привезли новый альбом без каких-либо проблем и доплат.

Рекомендую!

Марина С. 24 августа, 2023 год
Получили мы отличный яркий альбом для нашей группы детского сада. Красиво сделано все. ребята вышли на фото все яркие. красивые. никаких проблем не было и в ходе работы над альбомом. Обещали прислать к определенному сроку и исполнили свое обещание. Почему мы раньше к ним не обращались, не знаю. Яркий Кадр очень хорошая студия, рекомендую ее всем для хороших альбомов для... Читать отзыв Получили мы отличный яркий альбом для нашей группы детского сада. Красиво сделано все. ребята вышли на фото все яркие. красивые. никаких проблем не было и в ходе работы над альбомом. Обещали прислать к определенному сроку и исполнили свое обещание. Почему мы раньше к ним не обращались, не знаю. Яркий Кадр очень хорошая студия, рекомендую ее всем для хороших альбомов для детсада.

Альбом бабочки

Юлия 19 февраля, 2022 год
Для выпускной группы детского сада заказали альбом Бабочки в максимальной "комплектации". Группа - 22 человека. Дети отлично получились на фотографиях - смотрят в кадр, улыбаются. Все мамочки остались довольны. а это редкость, обычно кто-то всегда высказывает "фи". Качество альбома хорошее, плотный картон, страницы хорошего качества.

Альбом "Звездный стиль"

Дарья 9 декабря, 2021 год
Наши выпускники 11 класса выбрали альбом "Звёздный стиль". Фотографии получились креативными, интересными и праздничными. Глянцевая обложка, отражающая ученика выглядит очень эффектно. Благодарим компанию Яркий кадр за красивую работу!

Отличная фотостудия

Анастасия 10 марта, 2024 год
Яркий Кадр отличная фотостудия. Мы в этом сами убедились, когда попросили сделать хороший альбом для выпускников 9 класса. Они ответственно подошли к работе и все фото у них правда яркие и подчеркивают индивидуальность каждого ученика. Не стали сильно обрабатывать фото по нашей просьбе. Альбом толстый и насыщенный, много воспоминаний навевает для нас.

Альбомы для детского сада

Валерия 18 февраля, 2024 год
В Яркий Кадр обратились когда деткам в детском саду решили сделать фотосессию на выпускной. Фотограф очень крутой. Всех детей смог организовать. Они его слушали и им было интересно. Пока делали фотоальбом, периодически приходилось связываться с менеджером по организационным моментам. Менеджер всегда на позитиве, по всем вопросам проконсультирует. Альбомы получились шикарные. Мы все довольны.

Никаких нареканий

Ирина 20 сентября, 2023 год
Делали школьный альбом для нашего выпускного класса, и хочется сказать спасибо от всей нашей школы за отлично проделанную работу. Процесс съемки проходил легко - интересно непринужденно. Фотограф всем понравился, опытный и тактичный. Результат всей работы - чёткие, больше и очень яркие фотографии. Отдельную благодарность хочется выразить компании за то, что в стоимость альбома все включено и доплат не требуется. Каких... Читать отзыв Делали школьный альбом для нашего выпускного класса, и хочется сказать спасибо от всей нашей школы за отлично проделанную работу. Процесс съемки проходил легко - интересно непринужденно. Фотограф всем понравился, опытный и тактичный. Результат всей работы - чёткие, больше и очень яркие фотографии. Отдельную благодарность хочется выразить компании за то, что в стоимость альбома все включено и доплат не требуется. Каких либо недостатков у компании замечено не было.

Спасибо за работу!

Татьяна Павловна 19 июля, 2023 год
Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией Яркий Кадр. Я классный руководитель 9А класса. В данной студии я заказала альбомы для моих учеников, так как пришло время выпускного, и я была приятно удивлена качеством работы. Альбомы были выполнены очень красочно и внимательно к деталям, с использованием высококачественных материалов, что явно свидетельствует о профессионализме работников компании.
Особое внимание хотелось бы... Читать отзыв
Особое внимание хотелось бы уделить нашему менеджеру, ее зовут Ольга, и всей команде, которая была профессиональна и опытна в создании выпускных альбомов, видно было, что работа делается с любовью. Они были всегда готовы предоставить поддержку и ответить на любые вопросы, которые у нас возникали в процессе, что является большим плюсом.
В целом, я очень довольна своим опытом работы с Ярким Кадром и, безусловно, буду обращаться к ним в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет красивые, качественные альбомы, выполненные с любовью и высоким профессионализмом. Спасибо, Яркий Кадр, за выдающуюся работу и отличное обслуживание клиентов!

Альбомы для детсада

Катя 4 апреля, 2022 год
Фотоальбомы заказывали у них для выпускного в детском саду. Просто решили, что должна остаться память у детей, самим потом интересно будет пересматривать, особенно через много лет. В итоге компания "Яркий Кадр" сделала нам альбомы в максимальном варианте, получилось все очень качественно. А готовые альбомы даже типографией пахли вкусно, запах как из детства) Но главное фотографии получили великолепные, причем они не... Читать отзыв Фотоальбомы заказывали у них для выпускного в детском саду. Просто решили, что должна остаться память у детей, самим потом интересно будет пересматривать, особенно через много лет. В итоге компания "Яркий Кадр" сделала нам альбомы в максимальном варианте, получилось все очень качественно. А готовые альбомы даже типографией пахли вкусно, запах как из детства) Но главное фотографии получили великолепные, причем они не маленькие, яркие и четкие, лица детей хорошо видно.

Альбомы для 11-классников

Светлана 8 марта, 2022 год
Заказывали в Ярком кадре выпускные альбомы для 11-классников "Звёздный стиль". Дети очень довольны качественным стильным оформлением! Очень много страниц! Огромное спасибо!

Не альбом, а загляденье!

Ирина Михалева 5 февраля, 2022 год
Заказывали у них большой выпускной фотоальбом для 11 класса. Благо "Яркий Кадр" предложил несколько вариантов, выбрали самый максимальный, где много страниц и фотографий. Не альбом, а загляденье!

Спасибо большое

Анна Д. вторник, 16 апреля
Могу сказать, что студия Яркий кадр отлично справилась с работой. Альбом для 4-го класса в честь выпуска они выполнили вовремя и не задержали его печать. Учли все наши пожелания. Никаких проблем не было, аккуратно сделали свою работу и не подвели. Стоимость альбома нормальная, недорого получилось, всем по карману. И фотограф понравился, очень позитивный.

Альбомы для 4 класса

Елена 2 апреля, 2024 год
Когда думали с родителями, как нам детей порадовать в честь выпуска из 4 класса, решили, что можно сделать фотоальбом. Обратились в компанию "Яркий кадр". Они нас не подвели и ответственно подошли к делу. С фотографом не было никаких сложностей. Все ребята сфотографированы были, все нарядные и красивые получились. В стоимость уже все было включено, доплачивать не пришлось.

Хорошие альбомы

Арина 21 января, 2024 год
Получили хорошие качественные фотоальбомы от студии Яркий Кадр. Мне очень понравилось, как наши выпускники среагировали на фотографа и как радостно они фотографировались. 11-й класс все же, все будут уходить в вузы. Менеджер согласовывал все детали и получили мы большой альбом. Там много листов, фотографии, тексты с пожеланиями, учителя и тд, как книгу смотришь, вот правда. Цена на него приемлемая получилась.

Все отлично

Юлия 4 января, 2024 год
Особо не раздумывали по поводу того, где альбом заказывать, классный руководитель порекомендовала Яркий кадр, школа лет 5 с ними работает. Собственно приезжал менеджер к нам, показывала образцы и варианты исполнения альбомов - удалось оперативно определиться и выбрать на родительском собрании, при этом стоимость всех устроила тоже. Фотосессия прошла удачно, макет уже согласовали, на картинке получилось все замечательно, теперь ждем, пока... Читать отзыв Особо не раздумывали по поводу того, где альбом заказывать, классный руководитель порекомендовала Яркий кадр, школа лет 5 с ними работает. Собственно приезжал менеджер к нам, показывала образцы и варианты исполнения альбомов - удалось оперативно определиться и выбрать на родительском собрании, при этом стоимость всех устроила тоже. Фотосессия прошла удачно, макет уже согласовали, на картинке получилось все замечательно, теперь ждем, пока готовые альбомы привезут, обещали в конце января.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 91 отзыва

Фотостудии