Яркий фотомаркет отзывы

Это как раз для меня!

Игорь 12 марта, 2024 год
За те четыре года, что я здесь работаю, не было ни у меня, ни у моих коллег недопонимания с руководством. Всегда идут на встречу и относятся к любой ситуации с пониманием. Да и в коллективе я конфликтов не припомню. Я фанат фотографии и вся квартира завешена снимками, поэтому скидки сотрудникам на фотопродукцию это как раз для меня.
Достоинства:
  1. Из плюсов еще доход стабильный без задержек и урезок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Андрей 4 марта, 2024 год
Работаю в Фотомаркете больше года. На эту работу меня привел друг. На прежних местах работы не складывались отношения с коллегами, все считали меня белой вороной и не воспринимали всерьёз моё увлечение фотографией. Здесь меня сразу приняли как родного, чувствую себя в стане единомышленников. Для меня главное заниматься любимым делом, но и кушать хочется. Здесь выплаты регулярно дважды в месяц.
Достоинства:
  1. мне всё нравится.
Недостатки:
  1. много работы с людьми . В начале работу близко к сердцу принимал негатив от клиентов, сейчас уже так не делаю, но бывают тяжелые клиенты, но подход надо уметь находить ко всем.

Алла 29 февраля, 2024 год
Что меня больше всего привлекло в этой работе, это конечно же уровень дохода и непосредственная близость с домом. Это я уже потом узнала, что можно оказывается сделать неплохую карьеру в компании. Для меня возможность обучения на рабочем месте это просто находка, так как профессии никакой нет, так пару раз летом была подработка. У меня есть задатки дизайнера, хотелось бы развиваться... Читать отзыв Что меня больше всего привлекло в этой работе, это конечно же уровень дохода и непосредственная близость с домом. Это я уже потом узнала, что можно оказывается сделать неплохую карьеру в компании. Для меня возможность обучения на рабочем месте это просто находка, так как профессии никакой нет, так пару раз летом была подработка. У меня есть задатки дизайнера, хотелось бы развиваться в этом направлении, благо в кампании есть такая возможность.
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. на мой взгляд все хорошо

Отзыв сотруника

Максим Д 12 января, 2024 год
В компании “Яркий фотомаркет” работаю пару месяцев.Собеседование прошло легко. Руководство открыто себя ведёт, никакого пафоса и закидонов. В результате я попал в очень веселую и креативную команду ребят. Меня обучали на вакансию консультанта фотоуслуг, надо запомнить много тех инфы.
Достоинства:
  1. все в тексте
Недостатки:
  1. пока не нашел

Иван 5 января, 2024 год
Хороший коллектив, Оборудование новое, современное. Для сотрудников хорошие скидки на продукцию. Видно, что работодатель заинтересован в развитии своих сотрудников и в здоровой атмосфере в коллективе. Есть различные тренинги и тимбилдинги. Так же есть возможность переобучения на другую профессию или совершенствования уже имеющихся навыков.

Отзыв сотруника

Николай 29 декабря, 2023 год
Работаю 4 месяца. Очень круто оказаться в молодом коллективе, таких же повернутых на фотографии, как и ты. Доход на уровне, начальство отличное, проблем нет
Достоинства:
  1. начальство отличное
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Илья 25 ноября, 2023 год
Достоинства: Работаю консультантом фотоуслуг три месяца. Коллектив доброжелательный, если что-то не понятно, обращаюсь, всегда помогают. Условия труда и график устраивает. Есть возможность карьерного роста, было бы желание. Работы более чем достаточно, клиентов много. Стрессоустойчивость в помощь. Недостатки: проблем нет, все нормально.

Алла 18 ноября, 2023 год
Я пришла работать консультантом фотоуслуг, обучилась и сейчас я дизайнер. В этой компании есть куда расти. Работы хватает, времени на болтовню нет. График норм, мне нравится. Если не могу выйти, ребята относятся с понимание, меняемся.
Достоинства:
  1. коллеги, есть развитие
Недостатки:
  1. не выявила

Влад 30 октября, 2023 год
Продавец - консультант в нашем магазине - интересная и творческая профессия с некоторыми сложностями. Основными клиентами являются профессиональные фотографы и поэтому ты должен знать всю технику от и до. Ну, а теперь о хорошем. Корпоративы, скидки на приобретение техники сотрудниками, обучение, стабильный доход и отсутствие штрафов. В общем все супер!

Тимофей 18 октября, 2023 год
Работаю продавцом в одном из магазинов Яркого фотомаркета. Стабильный доход без задержек, адекватное начальство, график без переработок. Все, что от тебя требуется, так это выполнять свою работу. Уходить не собираюсь.

Женя 15 октября, 2023 год
Хочу отметить наше руководство. Всегда при необходимости можно договориться. Плюс поощряется рост сотрудников внутри компании. Еще у нас проводятся различные корпоративы и тимбилдинги. Тоже положительно влияет на отношение друг другу в коллективе. С нами не соскучишься.
Достоинства:
  1. Коллектив, начальство
Недостатки:
  1. меня все устраивает, увольняться не планирую

Андрей 26 сентября, 2023 год
Сколько же всего нового и интересного я узнал, это фантастика. Коллектив приятный, все молодые, энергичные и практически все фанатеют от фотографии.
Достоинства:
  1. Я доволен работой здесь
Недостатки:
  1. все ок, мне нравится

Иван 22 сентября, 2023 год
Конечно, самое главное - стабильность и своевременная оплата, с этим в компании все идеально. Отдельно хочу оговорить то, что работа здесь стала моим вторым домом, где меня ждут и всегда рады))) Коллектив отличный, начальство понимающее и всегда помогало в трудных ситуациях. Работаю уже 2.5 года, продолжаем дальше.
Достоинства:
  1. Продолжаем работать!
Недостатки:
  1. все в порядке.

Фирме респект

Слава 14 сентября, 2023 год
Фирме респект! У меня особо опыта не было, но собеседование прошел и начал обучение. Наставник провел колоссальную работу, обучил меня новой профессии практически с нуля, сейчас уже уверенно консультирую клиентов по фотоуслугам.
Достоинства:
  1. Обучение хорошее
Недостатки:
  1. не вижу проблем.

Игорь 31 августа, 2023 год
В плане оборудования все в порядке, в книжном-полиграфическом производстве все современное. Помещение большое, места много, всегда чисто и убрано.

Лилия 29 августа, 2023 год
Мнение о компании у меня положительное. Они молодцы, действительно сохранили за мной место пока я была в декретном отпуске. Спустя год вернулась без проблем, продолжаю работать дизайнером и очень счастлива. Фирму рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная фирма.
Недостатки:
  1. Все хорошо, рада вернуться после декрета.

Мне все нравится

Игорь 16 августа, 2023 год
Теплый прием коллектива. Есть корпоративы, делают мастер-классы. Доход чуть выше среднего по рынку. Без переработок.

Фотостудии

Babysmile Photography