Влад

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 октября, 2023 год С нами с 26.02.2023

Яркий фотомаркет отзывы

Яркий фотомаркет

Влад: Продавец - консультант в нашем магазине - интересная и творческая профессия с некоторыми сложностями. Основными клиентами являются профессиональные фотографы и поэтому ты должен знать всю технику от и до. Ну, а теперь о хорошем. Корпоративы, скидки на приобретение техники сотрудниками, обучение, стабильный доход и отсутствие штрафов. В общем все супер!   30.10.2023
PromoPult (Промопульт) отзывы

PromoPult (Промопульт)

Влад: С соц.сетями работать одно удовольствие. Продвигает продукцию отменно. Я вот только взял новый проект, запустили соц.сети и за месяц у них прирост примерно 20% к продажам.   26.09.2023
Техника Champion отзывы

Техника Champion

Влад: Брал пилу от Чемпа, неубиваемая, даже падала с высоты 3 метров, только поцарапал ее, а так пилит также отлично. Советую.   27.08.2023
ЖК Ярославль Сити отзывы

ЖК Ярославль Сити

Влад: Пообщался сегодня с менеджерами в отделе продаж. Буду бронировать двушку общей площадью 69,3 кв. м. Просторная прихожая, кухня отдельно, комнаты на разные стороны света: на Московский и во внутренний двор. Вообще планировки тут комфортные, на некоторые варианты даже акция действует с неплохой скидкой. Застройщик предлагает выигрышные условия покупки, есть ипотека...   14.08.2023
Лодочные моторы Toyama отзывы

Лодочные моторы Toyama

Влад: Взял на 5.8 лошадей, уже под другую лодку - трехместную. Порядок. Есть мощность, на максимальных оборотах даже скорость развивает, по расходу приемлемо. Если же искать недостатки, то шумноват, у соседа четырех-тактный и вот тот работает куда тише, мой шумит. А так, порядок   26.02.2023