Яркий фотомаркет отзывы клиентов

Яркий фотомаркет отзывы клиентов

Это как раз для меня!

Игорь 12 марта, 2024 год
За те четыре года, что я здесь работаю, не было ни у меня, ни у моих коллег недопонимания с руководством. Всегда идут на встречу и относятся к любой ситуации с пониманием. Да и в коллективе я конфликтов не припомню. Я фанат фотографии и вся квартира завешена снимками, поэтому скидки сотрудникам на фотопродукцию это как раз для меня.
Достоинства:
  1. Из плюсов еще доход стабильный без задержек и урезок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Алла 29 февраля, 2024 год
Что меня больше всего привлекло в этой работе, это конечно же уровень дохода и непосредственная близость с домом. Это я уже потом узнала, что можно оказывается сделать неплохую карьеру в компании. Для меня возможность обучения на рабочем месте это просто находка, так как профессии никакой нет, так пару раз летом была подработка. У меня есть задатки дизайнера, хотелось бы развиваться... Читать отзыв Что меня больше всего привлекло в этой работе, это конечно же уровень дохода и непосредственная близость с домом. Это я уже потом узнала, что можно оказывается сделать неплохую карьеру в компании. Для меня возможность обучения на рабочем месте это просто находка, так как профессии никакой нет, так пару раз летом была подработка. У меня есть задатки дизайнера, хотелось бы развиваться в этом направлении, благо в кампании есть такая возможность.
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. на мой взгляд все хорошо

Иван 5 января, 2024 год
Хороший коллектив, Оборудование новое, современное. Для сотрудников хорошие скидки на продукцию. Видно, что работодатель заинтересован в развитии своих сотрудников и в здоровой атмосфере в коллективе. Есть различные тренинги и тимбилдинги. Так же есть возможность переобучения на другую профессию или совершенствования уже имеющихся навыков.

Отзыв сотруника

Николай 29 декабря, 2023 год
Работаю 4 месяца. Очень круто оказаться в молодом коллективе, таких же повернутых на фотографии, как и ты. Доход на уровне, начальство отличное, проблем нет
Достоинства:
  1. начальство отличное
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Илья 25 ноября, 2023 год
Достоинства: Работаю консультантом фотоуслуг три месяца. Коллектив доброжелательный, если что-то не понятно, обращаюсь, всегда помогают. Условия труда и график устраивает. Есть возможность карьерного роста, было бы желание. Работы более чем достаточно, клиентов много. Стрессоустойчивость в помощь. Недостатки: проблем нет, все нормально.

Влад 30 октября, 2023 год
Продавец - консультант в нашем магазине - интересная и творческая профессия с некоторыми сложностями. Основными клиентами являются профессиональные фотографы и поэтому ты должен знать всю технику от и до. Ну, а теперь о хорошем. Корпоративы, скидки на приобретение техники сотрудниками, обучение, стабильный доход и отсутствие штрафов. В общем все супер!

Иван 22 сентября, 2023 год
Конечно, самое главное - стабильность и своевременная оплата, с этим в компании все идеально. Отдельно хочу оговорить то, что работа здесь стала моим вторым домом, где меня ждут и всегда рады))) Коллектив отличный, начальство понимающее и всегда помогало в трудных ситуациях. Работаю уже 2.5 года, продолжаем дальше.
Достоинства:
  1. Продолжаем работать!
Недостатки:
  1. все в порядке.

Фирме респект

Слава 14 сентября, 2023 год
Фирме респект! У меня особо опыта не было, но собеседование прошел и начал обучение. Наставник провел колоссальную работу, обучил меня новой профессии практически с нуля, сейчас уже уверенно консультирую клиентов по фотоуслугам.
Достоинства:
  1. Обучение хорошее
Недостатки:
  1. не вижу проблем.

Игорь 31 августа, 2023 год
В плане оборудования все в порядке, в книжном-полиграфическом производстве все современное. Помещение большое, места много, всегда чисто и убрано.

Лилия 29 августа, 2023 год
Мнение о компании у меня положительное. Они молодцы, действительно сохранили за мной место пока я была в декретном отпуске. Спустя год вернулась без проблем, продолжаю работать дизайнером и очень счастлива. Фирму рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная фирма.
Недостатки:
  1. Все хорошо, рада вернуться после декрета.

Мне все нравится

Игорь 16 августа, 2023 год
Теплый прием коллектива. Есть корпоративы, делают мастер-классы. Доход чуть выше среднего по рынку. Без переработок.

Фотостудии

Startupfoto