Наталья Отзыв написан понедельник, 22 июня1 просмотр
Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям, осталось только уладить все взрослые дела: взаиморасчеты, проконтролировать организацию процесса. Хочу отметить, что успешный результат зависит и от самих заказчиков - своевременная оплата, четкая организация съемки с учетом пожеланий родителей и детей, быстрое согласование макета. Со стороны исполнителя все было сделано быстро, мы, родители, пока подумаем, пока ответим... :))) В учебных заведения требуется целый комплект документов для разрешения на фотосъемку - проблем не возникло, фотограф Элла сразу предоставила все необходимые справки и т. д. в онлайн формате (для ускорения процесса). При согласовании договора были учтены все правки, очепятки и т. д. Менеджер Татьяна всегда на связи. По форме оплаты... ну, что сказать, это, как говорится, не мы плохие, а жизнь такая :)). Каждая маленькая компания пытается выжить в современных налоговых реалиях. Мы уложились в однодневную съемку, поэтому каких-либо доплат не было. Мелкие правки и корректировки также не были внесены в стоимость. Огромное спасибо дизайнеру Анне, были учтены некоторые особенности при изготовлении макетов для детей, которым нужны были альбомы, но присутствовать на фотосъемке не могли по объективным причинам. Альбомы получились симпатичные, качественные. Рекомендация: если планируете альбом к определенной дате, планировать надо заранее. Объективно, выпуски из школы и сада - жаркая пора. Плотный график как у фотографа, так, соответственно, и у дизайнера, и у типографии. Заезжала забирать альбомы - ну ооочень много заказов на выдаче, в упаковке, а сколько еще в работе.
Альбом после 9 класса - Отзывы о Компания "Фото Звезда"
Хочу отметить, что успешный результат зависит и от самих заказчиков - своевременная оплата, четкая организация съемки с учетом пожеланий родителей и детей, быстрое согласование макета. Со стороны исполнителя все было сделано быстро, мы, родители, пока подумаем, пока ответим... :)))
В учебных заведения требуется целый комплект документов для разрешения на фотосъемку - проблем не возникло, фотограф Элла сразу предоставила все необходимые справки и т. д. в онлайн формате (для ускорения процесса).
При согласовании договора были учтены все правки, очепятки и т. д. Менеджер Татьяна всегда на связи.
По форме оплаты... ну, что сказать, это, как говорится, не мы плохие, а жизнь такая :)). Каждая маленькая компания пытается выжить в современных налоговых реалиях.
Мы уложились в однодневную съемку, поэтому каких-либо доплат не было. Мелкие правки и корректировки также не были внесены в стоимость. Огромное спасибо дизайнеру Анне, были учтены некоторые особенности при изготовлении макетов для детей, которым нужны были альбомы, но присутствовать на фотосъемке не могли по объективным причинам.
Альбомы получились симпатичные, качественные.
Рекомендация: если планируете альбом к определенной дате, планировать надо заранее. Объективно, выпуски из школы и сада - жаркая пора. Плотный график как у фотографа, так, соответственно, и у дизайнера, и у типографии. Заезжала забирать альбомы - ну ооочень много заказов на выдаче, в упаковке, а сколько еще в работе.
отзыв
Комментарии к отзыву