Компания "Фото Звезда" отзывы
с оценкой «Хорошо»

нормальная работа

Гость пятница, 19 апреля
Заказывали альбомы для выпуска 11 класса, устраивали сроки. Фотограф хороший, умеет работать с детьми. Дизайнер тоже оперативный. Конечно есть допники, о которых надо договариваться заранее и обсуждать с родителями.
Достоинства:
  1. Хороший фотограф
Недостатки:
  1. Не раскрыты полностью условия

Хорошие альбомы

Гость 21 февраля, 2024 год
В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер... Читать отзыв В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер своего дела.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, супер дизайнер, ответственный фотограф
Недостатки:
  1. Менеджмент

Все хорошо

Вера 17 октября, 2023 год
Компания по выпуску альбомов выбиралась из трёх вариантов . Выбирали, учитывая большой опыт на рынке, предлагаемые цены и отзывы. Выбор пал на фотостудию Фото Звезда, менеджер отвечала на все наши вопросы, рассказала о действующих акциях, предложила несколько пакетов. Фотосъемка прошла в удобное для нас время, за что спасибо, организовали быстро. Вообщем, все проходит успешно
Достоинства:
  1. Быстрая организация
Недостатки:
  1. Хотелось бы филиал в нашем городе, так было бы удобнее

Положительное мнение

Наталья 17 октября, 2023 год
Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке... Читать отзыв Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке услугам. Желаем Вам успехов!
Достоинства:
  1. -огромный пакет услуг, лояльность
Недостатки:
  1. -

Приятные воспоминания о школьных годах

Гость 12 июля, 2023 год
Обратились в компанию по рекомендации. Договорились о фотосессии в удобное для нас время. Фотограф отработал хорошо. Альбомы дизайнер скомпановала прекрасно, были правки от родителей, нам все поменяли.

Фотостудии

Startupfoto