Компания "Фото Звезда" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Менеджер ужас

Гость 4 апреля, 2024 год
общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при... Читать отзыв общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при этом я должна подтвердить, что все нормально. вообщем больше эту компанию не выберу. Работала с другими и такого нигде не было, чтобы еще и хамили. Менеджеру особый привет!

Плохое непрофессиональное сотрудничество с людьми

Ксения 28 октября, 2023 год
Прислали бракованные и предложили их выкупить ,со сроками 2 месяца подвели к выпускным. Договаривались на ожного фотографа ,приехал не профессионал ,не знвл кого снимаьь и для какого альбома ,пока объясняли время съема студии тикало не в нашу пользу. Татьяна менеджер безобрвзно в грубой форме общалась и когда уже у людей всё снято (студия) хотела нас кинуть .

Профессиональный только фотоаппарат

Проблема решена
Анастасия 10 октября, 2023 год
Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он... Читать отзыв
Отвратительная компания!
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он не получил.

Дело идёт к суду!

Не связывайтесь с данной компанией! Потеряете свое время и деньги!

не профессиональные

Гость 25 сентября, 2023 год
Жалею, о потраченном времени на эту "компанию" ИП, без адекватного договора, на моменте обсуждения, уже успели нарушить 2 пункта из собственного договора. Когда попросили внести их ТЗ в договор, получили насмешки и хамство. На словах все красиво, а по договору все абсолютно не так.
Отказались от съемок, так как не профессионалы. Не хочется портить себе альбом.

Обман с акциями, даже не дошли до заказа, а уже послали)

Гость 23 марта, 2023 год
На сайте указаны скидки которых нет. Менеджер хамка, на вопрос ну ведь скидка написана, зачем дурите людей, сказала не нравится - до свидания и положила трубку. Но ведь ничего такого не спросила, вопрос резонный, ну и ладно, если изначально такое отношение, то и дальше вряд лучше будет.

Плохая работа дизайнера

Наталья Александровна 16 марта, 2023 год
Альбом составлен не профессионально. Заказала тему "город", наш- Питер, фон везде Москва. Многие Фото можно было увеличить. Фото на обложке и на первой странице одно и то же, хотя фотограф делал много фото и удачных.
Достоинства:
  1. Хорошее качество печати и упаковка при доставке
Недостатки:
  1. Работа дизайнера

Развод! Не ведитесь!

Гость 24 мая, 2022 год
Договорились о съемке на выпускные альбомы. Фотограф звонит вечером и сообщает, что у него более важная и прибыльная съёмка на след день и он не приедет и помочь он нам не может. Находят другого со словами, что он лучший. Тот приехал и вообще был не в курсе кого он фоткает и что надо делать. Отщелкал. На связь с нами менеджер... Читать отзыв Договорились о съемке на выпускные альбомы. Фотограф звонит вечером и сообщает, что у него более важная и прибыльная съёмка на след день и он не приедет и помочь он нам не может. Находят другого со словами, что он лучший. Тот приехал и вообще был не в курсе кого он фоткает и что надо делать. Отщелкал. На связь с нами менеджер не выходила, скидывала звонки. В 11 вечера после съемки объявилась и требовала внести предоплату. Мы попросили выслать договор, но он был на стол ко не корректно составлен, что закралось сомнение. По договору половину пунктов не выполнены со стороны фирмы, в графе реквизиты стоял только номер телефона, фирма зарегистрировала вообще не пойми как и на не ясно на кого, и сроки изготовления с месяца возрасли до трёх. Мы позвонили менеджеру, попросили объяснить ситуацию с фотографом и договором, на что внятных ответов не получили. Мы отказались от их услуг, да она и не настаивала. Потом связались с фотографом, которому как оказалось, она сказала, что мы отказались от его услуг, хотя была договоренность выкупить исходники и разойтись. И да, фотографу она представилась как Елена, а нам как Татьяна. Номер один и тот же. Кто эта дама на самом деле вообще не ясно. И фотографа она на. Нашла по объявлению. Он второй раз у них снимал и второй раз такая ситуация у него, что его эта компания подставляет.

Скупой платит дважды.. Не стоит своих денег и нервов

Евгения Карданова 17 марта, 2022 год
Это шаражкина контора!! Еле добились своих альбомов, заставили выложить положительный отзыв(без положительного отзыва, в электронном виде фото не отсылали)
На фотографиях дети получились ужасно, это не профессиональная съемка. Любой родитель мог так сфотографировать. Дети смотрели в разные стороны, но не на фотографа, даже воспитателей сфотографировали просто ужасно.
Если вы все таки решились на эту компанию.. Читайте оочень внимательно договор, спрашивайте абсолютно все. Потому что потом, вас просто пошлют, и половину суммы не вернут.

Фотостудии

Startupfoto