Компания "Фото Звезда" отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания "Фото Звезда"

Альбомы до сих пор не получили.

Наталья 2 июня, 2023 год
Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день... Читать отзыв Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день фотосъёмки (у нас фотосъёмка проходила в 2 дня, не все детки смогли сразу прийти на фотосъёмку). Мы оплатили 25095р (аванс) +5000р стоимость дополнительного дня фотосъёмки. В итоге, пришлось самостоятельно перепроверять ошибки в ФИО, корректировать работу дизайнера, на фото дети были расположены так, что у кого-то загораживались ноги, фон фотоабложки был так же расположен не очень грамотно, оформление обложки отличалось, от фотоабложки на сайте, дополнительно за услугу с нас потребовали 390 р, за каждый фотоальбом (26шт, итого 9100р.) при этом менеджер, и дизайнер периодически не брали трубки, невозможно было дозвониться. Естественно возникли сомнения в работе данной организации. Мы попросили адрес компании, чтобы приехать и оплатить остаток суммы, менеджер отказалась называть адрес компании, сославшись на то, что у них он-лайн компания. (Предложение оплатить в типографии, так же не устроило менеджера). На мои возражения о том что нам было озвучено по телефону, что стоимость альбомов включает в себя всю сумму, по работе фотографа +выезд фотографа (всё это стоит 2390р, хотя на сайте фотоальбом, который мы выбрали стоил 1100р, и естественно родители не должны были доплачивать за вымышленные услуги). Менеджер компании сначало сказала, что вернёт задаток, затем вообще отказались возвращать задаток, отказались распечатывать фотоальбомы. На данный момент мы остались без фотоальбомов и без задатка оплаченного нами. Заинтересованности в разрешении конфликтной ситуации у менеджера нет. В эту компанию больше не обратимся! Не рекомендую, нервы и время потраченное Вами на корректировку работы дизайнера, организацию фотостемки, а так же на телефонные переговоры, никто Вам не компенсирует, а Ваши дети останутся без выпускных альбомов, у нас прошёл выпускной, и в итоге мы остались без фотоальбомов!!!

не рекомендую

Анна 31 мая, 2022 год
Фотограф и организация съемки - нормально. Фото на 4-ку. Но сам альбом просто ужас - темные фотографии, размытые. Это даже не брак, а плохая работа. Такое ощущение, что делал человек без опыта в обычном редакторе из интернета. Жалею, что обратились к ним :(((
Сказали, что переделают, но надо самим все им еще и привезти.. короче, заслуженные два балла...

Плохая работа компании "Фото Звезда"

Средняя школа 2 февраля, 2022 год
Заказали на класс выпускные альбомы в компании "Фото Звезда". Компания оказалась крайне не обязательной: на словах обещают одно, на деле - совсем другое. Могут менять условия по ходу "пьесы". Работают абсолютно некомпетентные люди в своей сфере. Особенно горе-дизайнер (назвалась Анной), которая занималась макетом альбома. У неё плохо с восприятием лиц и фамилий детей: может разместить рядом схожие снимки, подписать... Читать отзыв Заказали на класс выпускные альбомы в компании "Фото Звезда". Компания оказалась крайне не обязательной: на словах обещают одно, на деле - совсем другое. Могут менять условия по ходу "пьесы". Работают абсолютно некомпетентные люди в своей сфере. Особенно горе-дизайнер (назвалась Анной), которая занималась макетом альбома. У неё плохо с восприятием лиц и фамилий детей: может разместить рядом схожие снимки, подписать имена девочек под фотографиями мальчиков. А за любые исправления свыше 3-х просит доп.оплату. За услуги компания не предоставляют никаких Реальных Договоров и чеков об оплате. Договор, который предоставили исключительно в копии, был пропечатан печатью ИП Багин Виталий Игоревич.
Хуже всего - это отвратительное качество печати! И невыполнение обещаний по отправке фотоснимков детей после проплаты всех альбомов! Снимки мы так и не получили. Они сослались на то, что все фото - авторские и не подлежат отправке. Только за доп.плату, конечно, ещё 4500р.) А после негативного отзыва с нашей стороны и вовсе перешли на оскорбления и угрозы! Очень надеюсь, что данная компания в скором времени прекратит своё существование и не сможет больше обманывать людей и издеваться над доверчивостью заказчиков, которые ведутся на красивые фото с сайта и низкие цены.
Достоинства:
  1. привлекательная цена
Недостатки:
  1. качество снимков, вымогательство положительных отзывов за фотографии детей, отсутствие профессионализма

Фотостудии

Startupfoto