Не профессионалы - Отзывы о Cтудия RHINODESIGN

Cтудия RHINODESIGN
Отзыв написан 25 августа, 2023 год 9 просмотров
Нас бесконечно перекидывали от одного менеджера к другому, по дороге теряя все наши правки, корректировки и договорённости.
С нами работал менеджер по оплате, менеджер по работе с отбором материала, верстальщик и бог знает кто ещё. И всякий раз приходилось за ними перепроверять, подгонять, напоминать и пересылать. Вообще это работа проджект менеджера, и никак не заказчика.
Переписка с менеджерами это отдельная песня, я через раз наталкивалась то на откровенное хамство, то на саботаж и перекладывание ответственности друг на друга.
Они долго не могли сделать нормальный договор, несколько раз теряя то количество альбомов, то внесённую предоплату (конечно же, в свою пользу!)
Затем долго не подтверждали отобранный нами материал, из-за чего, предварительно потыкав в нас договором, в котором ответственность за задержку лежала на нас, передвинули сдачу макета на неопределённый срок.
В макете, который мы получили в середине июля, все наши пожелания были проигнорированы! Буквально, все. Дети хотели цитату у каждого на странице, и тексты были собраны и отправлены в мае - на дворе июль и ничего! Нескольким ребятам надо было поменять фото, такая же история.
Пишу менеджеру что не приму макет - в ответ ловлю совершенно непрофессиональные обидки, это оказывается вообще не менеджер, а дизайнер, и она не при делах. То, что она пишет мне с того же почтового адреса что и человек, приславший макет, видимо, не в счёт.
Внутри компании видимо не судьба нормально переслать информацию. У нас же голубиная почта в 2023 году, действительно.
В конце августа я не выдержала и написала менеджеру по оплате с логичным вопросом - когда же мы получим свои альбомы, скоро уже первое сентября, на минуточку. Оказывается, альбомы готовы – но никто и не подумал сообщить нам об этом
Договариваемся о доставке на среду – и мне привозят альбомы во вторник (хотя я предупредила, что меня не будет), просто сгрузив их без проверки.
Никаких извинений и каких-либо компенсаций мы не получили.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Cтудия RHINODESIGN
Cтудия RHINODESIGN

Фотостудии

Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 4.1
111 отзывов
Компания "Фото Звезда"
Компания "Фото Звезда"

Рейтинг: 4.1
50 отзывов
Яркий Кадр
Яркий Кадр

Рейтинг: 4.9
89 отзывов
Startupfoto
Startupfoto

Рейтинг: 1
3 отзыва
Студия ФМ - фотограф в Москве
Студия ФМ - фотограф в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Яркий фотомаркет
Яркий фотомаркет

Рейтинг: 5
17 отзывов
GK_PRODUCTION
GK_PRODUCTION

Рейтинг: 5
1 отзыв
discobook.ru
discobook.ru

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Франшиза ShowGirls
Франшиза ShowGirls

Рейтинг: 3
6 отзывов
Фотограф Вадим Ратобыльский
Фотограф Вадим Ратобыльский

Рейтинг: 1
2 отзыва