Cтудия RHINODESIGN отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не профессионалы

Гость 25 августа, 2023 год
Нас бесконечно перекидывали от одного менеджера к другому, по дороге теряя все наши правки, корректировки и договорённости.
С нами работал менеджер по оплате, менеджер по работе с отбором материала, верстальщик и бог знает кто ещё. И всякий раз приходилось за ними перепроверять, подгонять, напоминать и пересылать. Вообще это работа проджект менеджера, и никак не заказчика.
Переписка с менеджерами это отдельная песня, я... Читать отзыв
Переписка с менеджерами это отдельная песня, я через раз наталкивалась то на откровенное хамство, то на саботаж и перекладывание ответственности друг на друга.
Они долго не могли сделать нормальный договор, несколько раз теряя то количество альбомов, то внесённую предоплату (конечно же, в свою пользу!)
Затем долго не подтверждали отобранный нами материал, из-за чего, предварительно потыкав в нас договором, в котором ответственность за задержку лежала на нас, передвинули сдачу макета на неопределённый срок.
В макете, который мы получили в середине июля, все наши пожелания были проигнорированы! Буквально, все. Дети хотели цитату у каждого на странице, и тексты были собраны и отправлены в мае - на дворе июль и ничего! Нескольким ребятам надо было поменять фото, такая же история.
Пишу менеджеру что не приму макет - в ответ ловлю совершенно непрофессиональные обидки, это оказывается вообще не менеджер, а дизайнер, и она не при делах. То, что она пишет мне с того же почтового адреса что и человек, приславший макет, видимо, не в счёт.
Внутри компании видимо не судьба нормально переслать информацию. У нас же голубиная почта в 2023 году, действительно.
В конце августа я не выдержала и написала менеджеру по оплате с логичным вопросом - когда же мы получим свои альбомы, скоро уже первое сентября, на минуточку. Оказывается, альбомы готовы – но никто и не подумал сообщить нам об этом
Договариваемся о доставке на среду – и мне привозят альбомы во вторник (хотя я предупредила, что меня не будет), просто сгрузив их без проверки.
Никаких извинений и каких-либо компенсаций мы не получили.

Не получили исправленный памятный альбом с фото Детского сада

Светлана 20 сентября, 2022 год
Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держал фотоаппарат один раз... Читать отзыв Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держал фотоаппарат один раз в пять лет!!!Фото родителя оказались намного удачней и интересней, чем фотографа!!!Задумайтесь об этом!!! Отдельно про фото с интервью. Была ошибка в альбоме и не одна, менеджер Вадим перекладывал ответственность на Родительский комитет, якобы они не проверили макеты!!!Потом выяснилось, что ошибка дизайнера и они переделают альбом. На сегодняшний день альбом так и не получен нами, желания уже нет писать, звонить, узнавать о готовности!!! Хотя менеджер говорил, что сообщит о готовности и он всегда на связи!!! Не советую связываться с этими людьми, они не профессионалы своего дела!!!

Фотостудии

Startupfoto