Не получили исправленный памятный альбом с фото Детского сада - Отзывы о Cтудия RHINODESIGN

Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 11 просмотров
Мы заказывали альбомы для детского сада с фото, которая оживает и ребенок рассказывает интервью на нем! Альбом не дешевый, понадеялись на отзывы других людей! Как проходила фотосъемка, рассказывать не буду, но в один день отсняли все фото для альбома!!! Помимо этого в альбоме напечатаны фото не только те, которые отснял ПРОФЕССИОНАЛ, но и фото человека, который держал фотоаппарат один раз в пять лет!!!Фото родителя оказались намного удачней и интересней, чем фотографа!!!Задумайтесь об этом!!! Отдельно про фото с интервью. Была ошибка в альбоме и не одна, менеджер Вадим перекладывал ответственность на Родительский комитет, якобы они не проверили макеты!!!Потом выяснилось, что ошибка дизайнера и они переделают альбом. На сегодняшний день альбом так и не получен нами, желания уже нет писать, звонить, узнавать о готовности!!! Хотя менеджер говорил, что сообщит о готовности и он всегда на связи!!! Не советую связываться с этими людьми, они не профессионалы своего дела!!!

Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Фотостудии

Startupfoto