Fox&Dogs Smoky Barrel отзывы

5.0

Отличный виски для коктейлей

Аня Прохорова
вторник, 16 апреля
Приветствую! Мы с подругами покупали Fox&Dogs Smoky Barrel покупали для наших пятничных посиделок. Виски мешали с колой и добавляли лед. Получился вкусный и ароматный коктейль. Хорошо чувствовался вкус виски и колы. Коктейль приятно пах ванилью и карамелью Во вкусе ощущались фруктово-шоколадные нотки Приветствую! Мы с подругами покупали Fox&Dogs Smoky Barrel покупали для наших пятничных посиделок. Виски мешали с колой и добавляли лед. Получился вкусный и ароматный коктейль. Хорошо чувствовался вкус виски и колы. Коктейль приятно пах ванилью и карамелью Во вкусе ощущались фруктово-шоколадные нотки

Отличный внешний вид и вкус

Кирилл Белоусов
18 февраля, 2024 год
Очень красивая бутылка с виски, которая не может оставить равнодушным. Выглядит и правда роскошно, хочется смотреть и смотреть. Еще и по цене продукт доступный, выдержка вообще отличная. Честно говоря, я кайфанул от покупки, теперь всегда буду брать, если появится повод. Очень красивая бутылка с виски, которая не может оставить равнодушным. Выглядит и правда роскошно, хочется смотреть и смотреть. Еще и по цене продукт доступный, выдержка вообще отличная. Честно говоря, я кайфанул от покупки, теперь всегда буду брать, если появится повод.

мне понравился

Владислав Тополев
28 декабря, 2023 год
Коллега угостил виски Fox&Dogs Smoky Barrel, пили не разбавленным со льдом. Мне зашел, виски мягко пьется, но при этом имеет яркий и насыщенный вкус, с долгим послевкусием. Когда открываешь бутылку комнату заполняет тонкий и легкий аромат виски. Потом купил домой бутылку Fox&Dogs Smoky Barrel. Коллега угостил виски Fox&Dogs Smoky Barrel, пили не разбавленным со льдом. Мне зашел, виски мягко пьется, но при этом имеет яркий и насыщенный вкус, с долгим послевкусием. Когда открываешь бутылку комнату заполняет тонкий и легкий аромат виски. Потом купил домой бутылку Fox&Dogs Smoky Barrel.
Читать все отзывы