Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей отзывы

5.0
2 отзыва / 2 135 просмотров

Рада что начла пользоваться этим порошком

Алекса
23 марта, 2024 год
Большая редкость нынче, соотношение цены и качество. Ему ни почём любые особенно детские пятна и его много не надо. Довольна, что наконец-то нашла, что надо. Большая редкость нынче, соотношение цены и качество. Ему ни почём любые особенно детские пятна и его много не надо. Довольна, что наконец-то нашла, что надо.
Достоинства:
  1. без резкого запаха, не оставляет никаких разводов, хорош как по качеству, так и по цене.
Недостатки:
  1. нету никаких.
Ирина
26 ноября, 2013 год
Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей полностью стоит своих денег, которые просят за него производители. Дочке уже 8 лет, но я до сих пор продолжаю стирать ее вещи этим порошком. И еще такой плюс - дочка взрослеет, хочет помогать маме, просит постирать сама, я не опасаясь даю ей этот порошок. Он не нанесет вреда ее нежной коже, и поможет... Читать отзыв Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей полностью стоит своих денег, которые просят за него производители. Дочке уже 8 лет, но я до сих пор продолжаю стирать ее вещи этим порошком. И еще такой плюс - дочка взрослеет, хочет помогать маме, просит постирать сама, я не опасаясь даю ей этот порошок. Он не нанесет вреда ее нежной коже, и поможет постирать качественно, как в машинке.
Читать все отзывы