Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей отзывы

Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей
2 отзыва / 2131 просмотр

Рада что начла пользоваться этим порошком

Алекса 23 марта, 2024 год
Большая редкость нынче, соотношение цены и качество. Ему ни почём любые особенно детские пятна и его много не надо. Довольна, что наконец-то нашла, что надо.
Достоинства:
  1. без резкого запаха, не оставляет никаких разводов, хорош как по качеству, так и по цене.
Недостатки:
  1. нету никаких.
Ирина 26 ноября, 2013 год
Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей полностью стоит своих денег, которые просят за него производители. Дочке уже 8 лет, но я до сих пор продолжаю стирать ее вещи этим порошком. И еще такой плюс - дочка взрослеет, хочет помогать маме, просит постирать сама, я не опасаясь даю ей этот порошок. Он не нанесет вреда ее нежной коже, и поможет... Читать отзыв Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей полностью стоит своих денег, которые просят за него производители. Дочке уже 8 лет, но я до сих пор продолжаю стирать ее вещи этим порошком. И еще такой плюс - дочка взрослеет, хочет помогать маме, просит постирать сама, я не опасаясь даю ей этот порошок. Он не нанесет вреда ее нежной коже, и поможет постирать качественно, как в машинке.
Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей
При стирке детских вещей очень важно то средство, которое используется. Frau Schmidt порошок для стирки детских вещей подойдет для этого дела больше всего. Известно, что обычный стиральный порошок оставляет следы на одежде, и даже с использованием ополаскивателей и кондиционеров очень трудно избавиться от остатков химии на вещах. Порошок Frau Schmidt... подробнее