FRESH LAB отзывы

5.0
1 отзыв / 403 просмотра
Саша
29 апреля, 2020 год
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму доставки здорового питания FRESH LAB. Цены у них конечно завышены, но зато еда оправдывает все ожидания. Можно выбрать себе полный рацион еды на неделю, две, и даже месяц. Ежедневно компания FRESH LAB будет доставлять вам продукты здорового питания прямо на дом. Это вкусно и удобно! У них большой выбор вкусностей! Когда у меня нет... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму доставки здорового питания FRESH LAB. Цены у них конечно завышены, но зато еда оправдывает все ожидания. Можно выбрать себе полный рацион еды на неделю, две, и даже месяц. Ежедневно компания FRESH LAB будет доставлять вам продукты здорового питания прямо на дом. Это вкусно и удобно! У них большой выбор вкусностей! Когда у меня нет времени приготовить завтрак, обед, или ужин, они меня всячески выручают! Еда просто бесподобная! У них вы можете выбрать одну из линеек здорового питания под любые задачи - от похудения и набора массы до ежедневного питания без забот! В компании FRESH LAB есть личный диетолог, который поможет с выбором рациона и бесплатно проконсультирует вас по всем интересующим вопросам! Всем советую обратить внимание на эту превосходную компанию FRESH LAB, уверена качеством сервиса и ассортиментом продукции вы останетесь довольны!
Читать все отзывы