FRESH LAB

Опубликовано 29 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 402 просмотра
FRESH LAB
FRESH LAB- это известная компания специализированная на производстве и доставке продуктов здорового питания. Только у них вы можете составить рацион собственного питания на неделю, только у них самые свежие продукты, только у них самые вкусные блюда! В компании FRESH LAB работает диетолог, который обязательно поможет вам с выбором рациона. Компания FRESH LAB использует продукцию от проверенных поставщиков по поставке.
Своим клиентам компания FRESH LAB предлагает более 100 рецептур вкусных блюд здоровой кухни, поэтому в меню нет повторений в течении дня и недели!
За время своего существования компания
FRESH LAB собрала большой поток постоянных клиентов. Их любят, им доверяют!
Саша 29 апреля, 2020 год
Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму доставки здорового питания FRESH LAB. Цены у них конечно завышены, но зато еда оправдывает все ожидания. Можно выбрать себе полный рацион еды на неделю, две, и даже месяц. Ежедневно компания FRESH LAB будет доставлять вам продукты здорового питания прямо на дом. Это вкусно и удобно! У них большой выбор вкусностей! Когда у меня нет... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать вам отличную фирму доставки здорового питания FRESH LAB. Цены у них конечно завышены, но зато еда оправдывает все ожидания. Можно выбрать себе полный рацион еды на неделю, две, и даже месяц. Ежедневно компания FRESH LAB будет доставлять вам продукты здорового питания прямо на дом. Это вкусно и удобно! У них большой выбор вкусностей! Когда у меня нет времени приготовить завтрак, обед, или ужин, они меня всячески выручают! Еда просто бесподобная! У них вы можете выбрать одну из линеек здорового питания под любые задачи - от похудения и набора массы до ежедневного питания без забот! В компании FRESH LAB есть личный диетолог, который поможет с выбором рациона и бесплатно проконсультирует вас по всем интересующим вопросам!
Всем советую обратить внимание на эту превосходную компанию FRESH LAB, уверена качеством сервиса и ассортиментом продукции вы останетесь довольны!

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда