С помощью пастилок я регулярно укрепляю иммунитет. В каждой мармеладке дозировка 2000 МЕ, как раз для взрослого человека. Я перестала болеть каждый сезон, эффект от приёма есть. С помощью пастилок я регулярно укрепляю иммунитет. В каждой мармеладке дозировка 2000 МЕ, как раз для взрослого человека. Я перестала болеть каждый сезон, эффект от приёма есть.
Витамин Д3 прибавляет сил, помогает мне справляться с ежедневными нагрузками на работе. Энергии сейчас гораздо больше, чем раньше и это меня прям радует. Витамин Д3 прибавляет сил, помогает мне справляться с ежедневными нагрузками на работе. Энергии сейчас гораздо больше, чем раньше и это меня прям радует.
Всегда в начале осени начинаю курс, витамин Д3 в мармеладках самый лучший, потому что вкусный и укрепляет иммунитет. Всегда в начале осени начинаю курс, витамин Д3 в мармеладках самый лучший, потому что вкусный и укрепляет иммунитет.
Чтобы не было проблем с нервной системой, я стала использовать витамин Д3 курсами, дефицит восполняю и заодно здоровье поправляю, потому что работа у меня нервная. Чтобы не было проблем с нервной системой, я стала использовать витамин Д3 курсами, дефицит восполняю и заодно здоровье поправляю, потому что работа у меня нервная.
Жевательные мармеладки мне понравились, принимаю их курсами чтобы кальций лучше усваивался. Для укрепления зубов и костей как раз то, что нужно. Жевательные мармеладки мне понравились, принимаю их курсами чтобы кальций лучше усваивался. Для укрепления зубов и костей как раз то, что нужно.
Очень мне нравится витамин Д3 в форме пастилок, с его помощью я поддерживаю сердечно-сосудистую систему. Два месяца принимаю, потом месяц перерыв и снова начинаю курс. Очень мне нравится витамин Д3 в форме пастилок, с его помощью я поддерживаю сердечно-сосудистую систему. Два месяца принимаю, потом месяц перерыв и снова начинаю курс.
Для разнообразия вместо раствора и капсул я взяла витамин Д3 в жевательной форме. Принимать его одно удовольствие, поддерживаю своё здоровье чтобы хватало сил до вечера. Для разнообразия вместо раствора и капсул я взяла витамин Д3 в жевательной форме. Принимать его одно удовольствие, поддерживаю своё здоровье чтобы хватало сил до вечера.
Витамин Д3 в такой форме не требует запивания, поэтому я решила принимать именно его. Вкусно и для здоровья полезно, регулярно восполняю дефицит. Витамин Д3 в такой форме не требует запивания, поэтому я решила принимать именно его. Вкусно и для здоровья полезно, регулярно восполняю дефицит.
Мне надоели капсулы и раствор Д3, перешла на мармеладки. Они всегда под рукой, запивать пастилки водой не нужно, пожевала и всё. Упаковки хватает на месяц. Мне надоели капсулы и раствор Д3, перешла на мармеладки. Они всегда под рукой, запивать пастилки водой не нужно, пожевала и всё. Упаковки хватает на месяц.
Поддерживаю сердечно-сосудистую систему с помощью витамина Д3. Регулярно повторяю курс, упаковки как раз хватает на месяц, потому что нужно принимать по одной жевательной мармеладке в день. Поддерживаю сердечно-сосудистую систему с помощью витамина Д3. Регулярно повторяю курс, упаковки как раз хватает на месяц, потому что нужно принимать по одной жевательной мармеладке в день.
Раз в сезон витамин Д3 помогает мне укреплять зубы и кости, не вижу смысла покупать дозировку меньше 2000 МЕ. Перешла на пастилки, ношу с собой баночку на работу и жую по 1 штуке в день. Всем рекомендую попробовать эти мармеладки. Раз в сезон витамин Д3 помогает мне укреплять зубы и кости, не вижу смысла покупать дозировку меньше 2000 МЕ. Перешла на пастилки, ношу с собой баночку на работу и жую по 1 штуке в день. Всем рекомендую попробовать эти мармеладки.
Мармеладки просто таят во рту, всё бы ничего, но это витамин Д3. Вкус мне понравился, польза для здоровья есть. Регулярно повторяю курс, я стала реже болеть и лучше себя чувствовать. Препарат работает)) Мармеладки просто таят во рту, всё бы ничего, но это витамин Д3. Вкус мне понравился, польза для здоровья есть. Регулярно повторяю курс, я стала реже болеть и лучше себя чувствовать. Препарат работает))
Ради интереса взяла баночку вместо раствора Д3 и теперь остановлюсь на жевательной форме витамина Д3. Почему раньше не взяла? Это же так удобно и быстро, жуёшь пастилку и параллельно занимаешься своими делами. Дозировка в каждой мармеладке высокая, я довольна. Ради интереса взяла баночку вместо раствора Д3 и теперь остановлюсь на жевательной форме витамина Д3. Почему раньше не взяла? Это же так удобно и быстро, жуёшь пастилку и параллельно занимаешься своими делами. Дозировка в каждой мармеладке высокая, я довольна.
Три раза в год беру витамины в форме пастилок, упаковки как раз хватает на месяц приёма. Дозировка в каждой мармеладке хорошая, для восполнения дефицита витамина Д3 то что нужно. Всем рекомендую. Три раза в год беру витамины в форме пастилок, упаковки как раз хватает на месяц приёма. Дозировка в каждой мармеладке хорошая, для восполнения дефицита витамина Д3 то что нужно. Всем рекомендую.
Беру витамин Д3 в форме мармеладок с начала прошлого года. Дозировка хорошая, для укрепления зубов и костей принимаю раз в сезон. По 1 пастилке в день жую, и как раз упаковки хватает на один курс. Беру витамин Д3 в форме мармеладок с начала прошлого года. Дозировка хорошая, для укрепления зубов и костей принимаю раз в сезон. По 1 пастилке в день жую, и как раз упаковки хватает на один курс.
Поддерживаю свой иммунитет, жую мармеладки с витамином Д3. Эта форма приёма самая удобная, не забываю скушать одну штучку в день. Дозировка отличная, как раз то что нужно для взрослого человека. Поддерживаю свой иммунитет, жую мармеладки с витамином Д3. Эта форма приёма самая удобная, не забываю скушать одну штучку в день. Дозировка отличная, как раз то что нужно для взрослого человека.
С помощью мармеладок регулярно восполняю дефицит витамина Д3, жевать гораздо приятнее витамины. Запивать водой не нужно, это просто мармеладка и я в отличие от раствора не забывала жевать каждый день, вкусно и полезно. С помощью мармеладок регулярно восполняю дефицит витамина Д3, жевать гораздо приятнее витамины. Запивать водой не нужно, это просто мармеладка и я в отличие от раствора не забывала жевать каждый день, вкусно и полезно.
Пастилки что надо, уже после того как закончилась одна баночка, решила что буду брать теперь в жевательной форме Д3. Безопасный, вкус приятный и хочется ещё взять пожевать, но соблюдаю дозировку. Для меня это идеальный препарат)) Пастилки что надо, уже после того как закончилась одна баночка, решила что буду брать теперь в жевательной форме Д3. Безопасный, вкус приятный и хочется ещё взять пожевать, но соблюдаю дозировку. Для меня это идеальный препарат))
Вкусный витамин Д3, такое даже мой муж ест, хотя до это капли витамина Д3 я его не могла заставить принимать)) Вкусный витамин Д3, такое даже мой муж ест, хотя до это капли витамина Д3 я его не могла заставить принимать))
Вкус понравился, намного приятнее кушать мармеладки, чем глотать таблетки. Буду теперь брать этот Д3 в удобной форме, и восполнять с его помощью дефицит. Вкус понравился, намного приятнее кушать мармеладки, чем глотать таблетки. Буду теперь брать этот Д3 в удобной форме, и восполнять с его помощью дефицит.
Беру для костей и зубов, чтобы не было остеопороза. Хорошие пастилки, дозировка высокая – как раз то, что мне нужно. Побочек во время приёма не было, мне очень нравится апельсиновый вкус этих мармеладных штучек. Беру для костей и зубов, чтобы не было остеопороза. Хорошие пастилки, дозировка высокая – как раз то, что мне нужно. Побочек во время приёма не было, мне очень нравится апельсиновый вкус этих мармеладных штучек.
Баночки хватает на месяц, по одной штуке в день использую, как и написано в инструкции. В такой форме витамины сложно забыть принять, их не нужно запивать водой. Баночки хватает на месяц, по одной штуке в день использую, как и написано в инструкции. В такой форме витамины сложно забыть принять, их не нужно запивать водой.
Мне нравится этот витамин Д3, потому что он в форме мармеладных ягод и дозировка 2000 МЕ. По одной штучке в день использую, пожевала и укрепила иммунитет. Начинаю курс – улучшается самочувствие, не болею. Мне нравится этот витамин Д3, потому что он в форме мармеладных ягод и дозировка 2000 МЕ. По одной штучке в день использую, пожевала и укрепила иммунитет. Начинаю курс – улучшается самочувствие, не болею.
Для профилактики беру перед началом холодов – сразу две баночки, и мне хватает на два месяца. Очень нужный и полезный витамин Д3, ещё и в дозировке 2000 МЕ. Забываю пить таблетки, эти жевательные пастилки очень выручают. Для профилактики беру перед началом холодов – сразу две баночки, и мне хватает на два месяца. Очень нужный и полезный витамин Д3, ещё и в дозировке 2000 МЕ. Забываю пить таблетки, эти жевательные пастилки очень выручают.
Не нужно глотать и запивать водой, рассасываю во рту. Хорошая дозировка Д3 – 2000 МЕ, для укрепления иммунитета и всего организма отличная штука. Не нужно глотать и запивать водой, рассасываю во рту. Хорошая дозировка Д3 – 2000 МЕ, для укрепления иммунитета и всего организма отличная штука.
Больше таблетки и капсулы глотать не нужно, рассасываешь одну штучку в день и восполняешь дефицит витамина Д3. Принимать комфортно, после нескольких дней у меня улучшается общее самочувствие и настроение. Больше таблетки и капсулы глотать не нужно, рассасываешь одну штучку в день и восполняешь дефицит витамина Д3. Принимать комфортно, после нескольких дней у меня улучшается общее самочувствие и настроение.
Не люблю пить таблетки и капсулы, потому что постоянно о них забываю. Нашла хорошую альтернативу в виде жевательных мармеладок, они очень вкусненькие. Витамин Д3 очень нужен нашему иммунитету, он также поддерживает организм. Принимаю раз в сезон, ношу эту волшебную баночку в сумочке)) Не люблю пить таблетки и капсулы, потому что постоянно о них забываю. Нашла хорошую альтернативу в виде жевательных мармеладок, они очень вкусненькие. Витамин Д3 очень нужен нашему иммунитету, он также поддерживает организм. Принимаю раз в сезон, ношу эту волшебную баночку в сумочке))
Для укрепления костей и зубов я пропила курс фруттилар витамин Д3. Дозировка высокая - 2000 МЕ, в виде пастилок. С капсулами не сравнится, не нужно глотать горсть таблеток – мармеладная ягодка полезная, ещё и очень вкусная! Одна таблетка в день, два месяца приёма уже позади)) Для укрепления костей и зубов я пропила курс фруттилар витамин Д3. Дозировка высокая - 2000 МЕ, в виде пастилок. С капсулами не сравнится, не нужно глотать горсть таблеток – мармеладная ягодка полезная, ещё и очень вкусная! Одна таблетка в день, два месяца приёма уже позади))
Тут не только много витамина Д3, но и формат прикольный) Я ни капсулы, ни таблетки не люблю, а вот такие мармеладки мне пришлись по вкусу. Буду только такой Д3 теперь брать Тут не только много витамина Д3, но и формат прикольный) Я ни капсулы, ни таблетки не люблю, а вот такие мармеладки мне пришлись по вкусу. Буду только такой Д3 теперь брать
Отличная дозировка, покупаю именно фруттилар, потому что это вкусные мармеладные пастилки. При дефиците витамина Д3 рекомендую, очень помогает. Даже энергии больше стало и самочувствие улучшилось. Отличная дозировка, покупаю именно фруттилар, потому что это вкусные мармеладные пастилки. При дефиците витамина Д3 рекомендую, очень помогает. Даже энергии больше стало и самочувствие улучшилось.