Фуцис отзывы

14 отзывов / 57 474 просмотра

Хорошее средство

ОльгаПантелеева
3 августа, 2019 год
Молочница у меня появилась после беременности, что я только не пробовала. Даже народные методы, ничего не помогало. Пока не купила Фуцис-отличное средство по адекватной цене! Молочница у меня появилась после беременности, что я только не пробовала. Даже народные методы, ничего не помогало. Пока не купила Фуцис-отличное средство по адекватной цене!
Марго
16 декабря, 2018 год
У меня каждый осенний сезон появляется молочница - да, проблема деликатная и не для интернета. Но, надо ведь об этом говорить, чтобы другие девушки понимали, как можно избавиться от такой проблемы. Итак, однажды я купила "Фуцис" - это доступное противогрибкое средство, которое можно приобрести без медицинского рецепта. Кроме того есть пластины на 1 таблетку или на 4 (все... Читать отзыв У меня каждый осенний сезон появляется молочница - да, проблема деликатная и не для интернета. Но, надо ведь об этом говорить, чтобы другие девушки понимали, как можно избавиться от такой проблемы. Итак, однажды я купила "Фуцис" - это доступное противогрибкое средство, которое можно приобрести без медицинского рецепта. Кроме того есть пластины на 1 таблетку или на 4 (все зависит от назначения и количества принимаемых таблеток - например, мне было достаточно одной таблетки, а моей подруге пришлось принять 3 штучки). После приема первой же таблетки симптомы у меня ослабли, а где-то через три дня совсем сошли "на нет". Так что я довольна результатом! Девушки, "Фуцис" - хороший препарат, никаких побочных эффектов у меня не возникло, цена тоже доступная. Так что 10 из 10!

Фигня

Гость
1 июля, 2016 год
Пробовала его 2 раза и 0 результата (((( Пробовала его 2 раза и 0 результата ((((

Тоже Фуцис в комплексе с таблетками Мирон

Совенок
18 мая, 2015 год
Вижу здесь отзывы о комплексе - Фуцис + растительные таблетки Мирон. Что хочу сказать? мне тоже врач назначала так. и эффект отличный просто. молочница прошла и уже год от нее ни слуху, ни духу. Вижу здесь отзывы о комплексе - Фуцис + растительные таблетки Мирон. Что хочу сказать? мне тоже врач назначала так. и эффект отличный просто. молочница прошла и уже год от нее ни слуху, ни духу.
Лель
19 августа, 2014 год
Фуцис - лекарство, конечно, хорошее. Я осталась довольна. принимала от обострения кандидоза или молочницы. снова обострилась эта гадость - на отдыхе залезла в бассейн - и "привет". Г назначила Фуцис, а еще в дополнение и как хорошую профилактику препараты Мирон и Бангшил (Аларсин). Фуцис в аптеке купила без проблем, а вот Мирон и Бангшил заказывала специально на alarsin.ru, ну чтоб... Читать отзыв Фуцис - лекарство, конечно, хорошее. Я осталась довольна. принимала от обострения кандидоза или молочницы. снова обострилась эта гадость - на отдыхе залезла в бассейн - и "привет". Г назначила Фуцис, а еще в дополнение и как хорошую профилактику препараты Мирон и Бангшил (Аларсин). Фуцис в аптеке купила без проблем, а вот Мирон и Бангшил заказывала специально на alarsin.ru, ну чтоб купить оригинальные таблетки. Все эти препараты в комплексе мне очень помогли. Уже 3 месяца молочницы нет. и даже намека на нее не возникает. хотя раньше я мучилась каждый месяц.
Дарья
21 июня, 2014 год
Очень долгое время страдала от кандидоза (молочницы в простонародье). Перепробовала очень много различных препаратов, как местного применения, так и системного, и только Фуцис мне помог справиться с моей проблемой. Я так устала от вечной борьбы с молочницей, что думала, что буду пожизненно принимать какие-то препараты с периодичностью раз в неделю - месяц - два, разные препараты действовали по-разному, некоторые отличались... Читать отзыв Очень долгое время страдала от кандидоза (молочницы в простонародье). Перепробовала очень много различных препаратов, как местного применения, так и системного, и только Фуцис мне помог справиться с моей проблемой. Я так устала от вечной борьбы с молочницей, что думала, что буду пожизненно принимать какие-то препараты с периодичностью раз в неделю - месяц - два, разные препараты действовали по-разному, некоторые отличались более длительным периодом действия, некоторые вообще эффекта не оказывали. Хочу отметить, что все назначения мне проводила мой гинеколог. . . В итоге (наконец-то!) я получила от нее рецепт на действительно хороший и эффективный препарат Фуцис. Не могу сказать, что сразу же он мне помог. Лечилась я год. Для того, чтобы симптомы молочницы ко мне больше не возвращались, понадобилось такое длительное лечение. . . Я принимала одну таблетку раз в месяц, поэтому лечение Фуцисом мне обошлось недорого. Через два месяца после приема этого препарата никаких симптомов кандидоза я уже не наблюдала. Сейчас прошло уже почти пол года с момента окончания курса лечения, чувствую себя прекрасно, неприятные симптомы не беспокоят, и надеюсь, что от такой "деликатной" проблемы, как молочница, я избавилась навсегда.
Ирина
18 июня, 2014 год
Фуцис является препаратом, который содержит в составе флуконазол, благодаря чему и справляется с всякими видами бактерий. Только вот ценовая политика уж совсем неприятная. Я, напрмер, очень подвержена молочнице. Только переем сладкого или покупаюсь в бассейне или пресной воде, все на следующий день уже зуд, покраснение и выделения. И вот как-то я решила на здоровье все таки не экономить. Когда моя... Читать отзыв Фуцис является препаратом, который содержит в составе флуконазол, благодаря чему и справляется с всякими видами бактерий. Только вот ценовая политика уж совсем неприятная. Я, напрмер, очень подвержена молочнице. Только переем сладкого или покупаюсь в бассейне или пресной воде, все на следующий день уже зуд, покраснение и выделения. И вот как-то я решила на здоровье все таки не экономить. Когда моя проблема дала о себе знать, я пошла в аптеку и купила препарат по-дороже, который мне казалось и вред организму минимальный нанесет и от этой заразы вылечит. Как мне аптекари не говорили, чторезультат у всех подобных препаратов одинаковы я не хотела слушать. Выпила я по инструкции 3 таблетки, и что вы думаете, все равно небольшой дизкомфорт был. Потом купила флуконазол, который дешевле и тоже выпила 3 таблетки. Пока тьфу-тьфу ничего не беспокоит, прошел уже больше полугода, а возврата нет. Надеюсь, что я вылечила эти неугомонные бактерии. Итак, что я хочу сказать, не гонитесь за ценой и рекламой, надо покупать, что помогает и не стоит огромных денег. Будьте здоровы!
Виолетта
11 апреля, 2014 год
Мне Фуцис приписали по стандартной причине - обнаружилась у меня такая гадость, как молочница. Я купила препарат, прочитала внимательно его инструкцию, повисела в интернете, чтобы перечитать о всех достоинствах и вероятных побочных явлениях. Пришла к выводу - надо его принимать четко по указанной инструкции.Я пила именно так - 1 таблетку (дозировка именно 50 мг) 1 раз в день три дня... Читать отзыв Мне Фуцис приписали по стандартной причине - обнаружилась у меня такая гадость, как молочница. Я купила препарат, прочитала внимательно его инструкцию, повисела в интернете, чтобы перечитать о всех достоинствах и вероятных побочных явлениях. Пришла к выводу - надо его принимать четко по указанной инструкции.Я пила именно так - 1 таблетку (дозировка именно 50 мг) 1 раз в день три дня подряд. Четвертую же таблетку нужно пить ровно через неделю. У меня все прошло и побочных даже самых маленьких явлений не было. Поэтому считаю этот препарат хорошим и эффективным.
Юля
17 апреля, 2013 год
а можно мужчинам принимать фуцис в таблетках? а можно мужчинам принимать фуцис в таблетках?
ольга
20 октября, 2012 год
а можно ли фуцис принимать во влагалище?? а то подруга говорила что так тоже можно,ей врач советовал! а можно ли фуцис принимать во влагалище?? а то подруга говорила что так тоже можно,ей врач советовал!
Романна
21 июля, 2012 год
Мне Фуцис прописал гинеколог 3 таблетки - по одной через день. Помогло. Мне Фуцис прописал гинеколог 3 таблетки - по одной через день. Помогло.
Эмма
27 мая, 2011 год
Скажите пожалуйста, помагает ли фуцис 200 мг от молочницы? Скажите пожалуйста, помагает ли фуцис 200 мг от молочницы?
Валентина
19 апреля, 2011 год
Может и не принято писать о своих проблемах на форумах, но для чего-то ведь они созданы))) Много всего прочла о пользе и бесполезности Фуциса, но мое мнение - это лекарство номер один при такой неприятной и дискомфортной проблеме. Одна таблетка правда не помогала еще. я на протяжении трех дней принимаю по одной таблетке. И муж тоже на всякий случай выпивает... Читать отзыв Может и не принято писать о своих проблемах на форумах, но для чего-то ведь они созданы))) Много всего прочла о пользе и бесполезности Фуциса, но мое мнение - это лекарство номер один при такой неприятной и дискомфортной проблеме. Одна таблетка правда не помогала еще. я на протяжении трех дней принимаю по одной таблетке. И муж тоже на всякий случай выпивает одну таблетку. Никаких других средств, кроме Фуциса, не пробовала и пока вполне довольна им.
Дарья
8 апреля, 2011 год
Я живу в Москве уже 7 лет и привыкла к воде. Родители живут в Подмосковье. Приезжаю к ним раз в месяц и с такой же регулярностью принимаю Фуцис. Мне катастрофически не подходит вода. А вот одна таблетка фуциса в первый день и все в порядке. Я живу в Москве уже 7 лет и привыкла к воде. Родители живут в Подмосковье. Приезжаю к ним раз в месяц и с такой же регулярностью принимаю Фуцис. Мне катастрофически не подходит вода. А вот одна таблетка фуциса в первый день и все в порядке.
Читать все отзывы