Фуцис отзывы

Фуцис

Хорошее средство

ОльгаПантелеева 3 августа, 2019 год
Молочница у меня появилась после беременности, что я только не пробовала. Даже народные методы, ничего не помогало. Пока не купила Фуцис-отличное средство по адекватной цене!
Марго 16 декабря, 2018 год
У меня каждый осенний сезон появляется молочница - да, проблема деликатная и не для интернета. Но, надо ведь об этом говорить, чтобы другие девушки понимали, как можно избавиться от такой проблемы.
Итак, однажды я купила "Фуцис" - это доступное противогрибкое средство, которое можно приобрести без медицинского рецепта. Кроме того есть пластины на 1 таблетку или на 4 (все зависит от назначения и количества принимаемых таблеток - например, мне было достаточно одной таблетки, а моей подруге пришлось принять 3 штучки). После приема первой же таблетки симптомы у меня ослабли, а где-то через три дня совсем сошли "на нет". Так что я довольна результатом!

Девушки, "Фуцис" - хороший препарат, никаких побочных эффектов у меня не возникло, цена тоже доступная. Так что 10 из 10!

Тоже Фуцис в комплексе с таблетками Мирон

Совенок 18 мая, 2015 год
Вижу здесь отзывы о комплексе - Фуцис + растительные таблетки Мирон. Что хочу сказать? мне тоже врач назначала так. и эффект отличный просто. молочница прошла и уже год от нее ни слуху, ни духу.
Лель 19 августа, 2014 год
Фуцис - лекарство, конечно, хорошее. Я осталась довольна. принимала от обострения кандидоза или молочницы. снова обострилась эта гадость - на отдыхе залезла в бассейн - и "привет". Г назначила Фуцис, а еще в дополнение и как хорошую профилактику препараты Мирон и Бангшил (Аларсин). Фуцис в аптеке купила без проблем, а вот Мирон и Бангшил заказывала специально на alarsin.ru, ну чтоб... Читать отзыв Фуцис - лекарство, конечно, хорошее. Я осталась довольна. принимала от обострения кандидоза или молочницы. снова обострилась эта гадость - на отдыхе залезла в бассейн - и "привет". Г назначила Фуцис, а еще в дополнение и как хорошую профилактику препараты Мирон и Бангшил (Аларсин). Фуцис в аптеке купила без проблем, а вот Мирон и Бангшил заказывала специально на alarsin.ru, ну чтоб купить оригинальные таблетки. Все эти препараты в комплексе мне очень помогли. Уже 3 месяца молочницы нет. и даже намека на нее не возникает. хотя раньше я мучилась каждый месяц.
Дарья 21 июня, 2014 год
Очень долгое время страдала от кандидоза (молочницы в простонародье). Перепробовала очень много различных препаратов, как местного применения, так и системного, и только Фуцис мне помог справиться с моей проблемой. Я так устала от вечной борьбы с молочницей, что думала, что буду пожизненно принимать какие-то препараты с периодичностью раз в неделю - месяц - два, разные препараты действовали по-разному, некоторые отличались... Читать отзыв Очень долгое время страдала от кандидоза (молочницы в простонародье). Перепробовала очень много различных препаратов, как местного применения, так и системного, и только Фуцис мне помог справиться с моей проблемой. Я так устала от вечной борьбы с молочницей, что думала, что буду пожизненно принимать какие-то препараты с периодичностью раз в неделю - месяц - два, разные препараты действовали по-разному, некоторые отличались более длительным периодом действия, некоторые вообще эффекта не оказывали. Хочу отметить, что все назначения мне проводила мой гинеколог. . . В итоге (наконец-то!) я получила от нее рецепт на действительно хороший и эффективный препарат Фуцис. Не могу сказать, что сразу же он мне помог. Лечилась я год. Для того, чтобы симптомы молочницы ко мне больше не возвращались, понадобилось такое длительное лечение. . . Я принимала одну таблетку раз в месяц, поэтому лечение Фуцисом мне обошлось недорого. Через два месяца после приема этого препарата никаких симптомов кандидоза я уже не наблюдала. Сейчас прошло уже почти пол года с момента окончания курса лечения, чувствую себя прекрасно, неприятные симптомы не беспокоят, и надеюсь, что от такой "деликатной" проблемы, как молочница, я избавилась навсегда.
Ирина 18 июня, 2014 год
Фуцис является препаратом, который содержит в составе флуконазол, благодаря чему и справляется с всякими видами бактерий. Только вот ценовая политика уж совсем неприятная.
Я, напрмер, очень подвержена молочнице. Только переем сладкого или покупаюсь в бассейне или пресной воде, все на следующий день уже зуд, покраснение и выделения. И вот как-то я решила на здоровье все таки не экономить. Когда моя проблема дала о себе знать, я пошла в аптеку и купила препарат по-дороже, который мне казалось и вред организму минимальный нанесет и от этой заразы вылечит. Как мне аптекари не говорили, чторезультат у всех подобных препаратов одинаковы я не хотела слушать. Выпила я по инструкции 3 таблетки, и что вы думаете, все равно небольшой дизкомфорт был. Потом купила флуконазол, который дешевле и тоже выпила 3 таблетки. Пока тьфу-тьфу ничего не беспокоит, прошел уже больше полугода, а возврата нет. Надеюсь, что я вылечила эти неугомонные бактерии. Итак, что я хочу сказать, не гонитесь за ценой и рекламой, надо покупать, что помогает и не стоит огромных денег. Будьте здоровы!
Виолетта 11 апреля, 2014 год
Мне Фуцис приписали по стандартной причине - обнаружилась у меня такая гадость, как молочница. Я купила препарат, прочитала внимательно его инструкцию, повисела в интернете, чтобы перечитать о всех достоинствах и вероятных побочных явлениях. Пришла к выводу - надо его принимать четко по указанной инструкции.
Я пила именно так - 1 таблетку (дозировка именно 50 мг) 1 раз в день три дня подряд. Четвертую же таблетку нужно пить ровно через неделю. У меня все прошло и побочных даже самых маленьких явлений не было. Поэтому считаю этот препарат хорошим и эффективным.
ольга 20 октября, 2012 год
а можно ли фуцис принимать во влагалище?? а то подруга говорила что так тоже можно,ей врач советовал!
Романна 21 июля, 2012 год
Мне Фуцис прописал гинеколог 3 таблетки - по одной через день. Помогло.
Эмма 27 мая, 2011 год
Скажите пожалуйста, помагает ли фуцис 200 мг от молочницы?
Валентина 19 апреля, 2011 год
Может и не принято писать о своих проблемах на форумах, но для чего-то ведь они созданы))) Много всего прочла о пользе и бесполезности Фуциса, но мое мнение - это лекарство номер один при такой неприятной и дискомфортной проблеме. Одна таблетка правда не помогала еще. я на протяжении трех дней принимаю по одной таблетке. И муж тоже на всякий случай выпивает... Читать отзыв Может и не принято писать о своих проблемах на форумах, но для чего-то ведь они созданы))) Много всего прочла о пользе и бесполезности Фуциса, но мое мнение - это лекарство номер один при такой неприятной и дискомфортной проблеме. Одна таблетка правда не помогала еще. я на протяжении трех дней принимаю по одной таблетке. И муж тоже на всякий случай выпивает одну таблетку. Никаких других средств, кроме Фуциса, не пробовала и пока вполне довольна им.
6 согласны 1 не согласен
Дарья 8 апреля, 2011 год
Я живу в Москве уже 7 лет и привыкла к воде. Родители живут в Подмосковье. Приезжаю к ним раз в месяц и с такой же регулярностью принимаю Фуцис. Мне катастрофически не подходит вода. А вот одна таблетка фуциса в первый день и все в порядке.
Фуцис
Фармакологическое действие:
Фуцис - противогрибковый препарат широкого спектра действия. Флуконазол – действующее вещество препарата – синтетическое производное группы тиазоловых соединений. Флуконазол, за счет избирательного влияния на цитохром Р450 грибов, приводит к потере ферментативной активности специфических соединений в клетке гриба. Вследствие этого нарушается биосинтез стероловых соединений в клетке гриба, в частности угнетается... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"