Зинерит отзывы

Зинерит
21 отзыв / 4499 просмотров

Сильно подорожал.

Вика 19 октября, 2023 год
Я пользовалась зинеритом пару лет назад, помог отлично в борьбе с прыщами. В этот раз снова прыщи пошли, в аптеке спросила за зинерит, сказали есть, но цену как огласили, у меня глаз задергался. Вы что туда, вместо цинка золота сыпанули? Купила Зинеридерм, состав один в один, эффект тоже, но цена намного дешевле.

Один из лучших препаратов! Рекомендую👍

Гость 17 октября, 2023 год
Прыщи преследуют меня всю мою жизнь. Очень долго искал причину, подбирал методы лечения. Все бесполезно. У меня повышенное выделение кожного сала. Врачи так и не ответили на фоне чего все произошло. Но уже не так важно. Так как я человек имеющий большой опыт, мне хотелось бы поделиться рекомендацией с такими же людьми. В аптеках есть пара тройка достойных препаратов, один... Читать отзыв Прыщи преследуют меня всю мою жизнь. Очень долго искал причину, подбирал методы лечения. Все бесполезно. У меня повышенное выделение кожного сала. Врачи так и не ответили на фоне чего все произошло. Но уже не так важно. Так как я человек имеющий большой опыт, мне хотелось бы поделиться рекомендацией с такими же людьми. В аптеках есть пара тройка достойных препаратов, один из них Зинерит. Зинеритом стал пользоваться по рекомендации врача. Эффект был достигнут через пару месяцев использования препарата. Снизилась выработка кожного сала. Зинерит немного подсушил мою кожу. Кода стала гораздо чище. Очень долго не мог найти препарат. Очень хотелось бы на сайте препарата https://zineryt.ru иметь возможность получать информацию о доступности препарата и получать обратную связь.

В целом хороший препарат. Зинерит - Один из лучших препаратов! Рекомендую👍

Зинерит всегда от прыщей помогал, а потом исчез из всех аптек.

Наталья 13 декабря, 2022 год
А недавно узнала, что есть точно такой же Зинеридерм. Купила, сравнила, отличий нет. Даже аппликатор и флакончики, для смешивания средства, такие же. Чуть больше недели попользовалась и все прыщи с лица пропали.

Как видите, они и внешне похожи.

Лечение прошло хорошо

Татьяна Щербакова 21 февраля, 2022 год
Два года назад для лечения акне врач назначил мне Зинерит, который очень меня разочаровал. Как по мне, лишняя трата денег с нулевым результатом. Хорошо, что я смогла найти другое средство – гель Клиндовит. Его главный компонент – это антибиотик клиндамицин, который оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Несмотря на то, что кожа у меня чувствительная, сухость или шелушения в процессе лечения... Читать отзыв Два года назад для лечения акне врач назначил мне Зинерит, который очень меня разочаровал. Как по мне, лишняя трата денег с нулевым результатом. Хорошо, что я смогла найти другое средство – гель Клиндовит. Его главный компонент – это антибиотик клиндамицин, который оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Несмотря на то, что кожа у меня чувствительная, сухость или шелушения в процессе лечения я не заметила. Наоборот, количество прыщей значительно уменьшилось, а жирный блеск пропал совсем.

все понравилось - качество. цена

Мария Железнова 31 января, 2022 год
Спина покрылась жуткими прыщами, их было так много что я думала никогда от них не избавлюсь. Пошла к врачу, мне выписали Зинерит, но через два месяца использования, результата не было, и я начала искать другое средство. Однокурсница посоветовала мне Клиндовит, которым лечит акне сама. Его главный действующий компонент – антибиотик клиндамицин, оказывающий антибактериальное действие. Пользовалась им полтора месяца, а потом... Читать отзыв Спина покрылась жуткими прыщами, их было так много что я думала никогда от них не избавлюсь. Пошла к врачу, мне выписали Зинерит, но через два месяца использования, результата не было, и я начала искать другое средство. Однокурсница посоветовала мне Клиндовит, которым лечит акне сама. Его главный действующий компонент – антибиотик клиндамицин, оказывающий антибактериальное действие. Пользовалась им полтора месяца, а потом повторила курс через 3 недели. Результат у меня просто супер.

У меня жирный тип кожи лица, плюс, я очень люблю сладости.

Алла 27 декабря, 2021 год
У меня жирный тип кожи лица, плюс, я очень люблю сладости. Поэтому часто на моем лице появляются прыщи, от которых сложно избавиться. Раньше я пользовалась Зинеритом, но недавно у меня от него появилась то ли аллергия то ли просто раздражение, поэтому решила прекратить лечение. В интернете прочитала о другом средстве – геле Клиндовите с клиндамицином в составе. Пользуюсь им больше... Читать отзыв У меня жирный тип кожи лица, плюс, я очень люблю сладости. Поэтому часто на моем лице появляются прыщи, от которых сложно избавиться. Раньше я пользовалась Зинеритом, но недавно у меня от него появилась то ли аллергия то ли просто раздражение, поэтому решила прекратить лечение. В интернете прочитала о другом средстве – геле Клиндовите с клиндамицином в составе. Пользуюсь им больше месяца, и результат уже заметен. Прыщей стало меньше, а новые воспаления не появляются. Наношу его на лицо дважды в день – утром перед учебой и вечером перед сном.

. Рекомендую всем!

Надежда Филатова 24 декабря, 2021 год
Очень долго искала эффективное средство от прыщей. Успела попробовать Зинерит и Базирон АС, но они мне не подошли, потому что очень сушат кожу, а эффекта 0! Хорошо, что подруга рассказала о геле Клиндовите. Это полупрозрачное средство без резкого запаха с антибиотиком клиндамицином. Пользуюсь им, как написано в инструкции, то есть, наношу дважды в день на тщательно очищенное лицо. Гель быстро... Читать отзыв Очень долго искала эффективное средство от прыщей. Успела попробовать Зинерит и Базирон АС, но они мне не подошли, потому что очень сушат кожу, а эффекта 0! Хорошо, что подруга рассказала о геле Клиндовите. Это полупрозрачное средство без резкого запаха с антибиотиком клиндамицином. Пользуюсь им, как написано в инструкции, то есть, наношу дважды в день на тщательно очищенное лицо. Гель быстро высыхает, не оставляет жирных и липких следов. Курс лечения составляет 1-1,5 месяца. Но после этого, я планирую сделать перерыв и повторить лечение, чтобы закрепить результат.

Кому больше верить

Арина 28 ноября, 2021 год
Не знаю и не понимаю за что люди так любят зинерит. Везде рекламма на него. А по итогу пустышка. Самана себе пока не испробовала тоже думала какое же крутое средство. Но увы и ах. По совету фармацевта взяла никому неприглядный клиндовит. Вообще раньше о нем не видела не слышала ничего. А он такой бомбезный результат дал. Прыщи прошли да и... Читать отзыв Не знаю и не понимаю за что люди так любят зинерит. Везде рекламма на него. А по итогу пустышка. Самана себе пока не испробовала тоже думала какое же крутое средство. Но увы и ах. По совету фармацевта взяла никому неприглядный клиндовит. Вообще раньше о нем не видела не слышала ничего. А он такой бомбезный результат дал. Прыщи прошли да и не только . Кожа ровнее, и даже не иссушла кожу как это обычно бывает. вот вам и рекламма. подумаешь еще кому больше верить.

Буду продолжать лечение им.

Наталья 15 февраля, 2021 год
В возрасте 14 лет меня настигла пора угревой сыпи. Довольно сильной. Так что хотелось закрыться и тупо никуда не выходить. Девочки меня поймут. После того, как я перепробовала кучу болтушек, мазей и точечных косметических средств, практически с нулевым эффектом я решила прикупить везде рекламируемый Зинерит. Буквально через неделю угри начали проходить, я очень обрадовалась и продолжала пользоваться. Тюбика мне хватило... Читать отзыв В возрасте 14 лет меня настигла пора угревой сыпи. Довольно сильной. Так что хотелось закрыться и тупо никуда не выходить. Девочки меня поймут. После того, как я перепробовала кучу болтушек, мазей и точечных косметических средств, практически с нулевым эффектом я решила прикупить везде рекламируемый Зинерит. Буквально через неделю угри начали проходить, я очень обрадовалась и продолжала пользоваться. Тюбика мне хватило дней на 20, и я снова его приобрела продолжая лечение. Но тут с лицом стали происходить непонятные изменения. Кожа после применения Зинерита так иссушилась, что стала вялой тусклой и покрываться коркой. Мало того, увеличилось салоотделение и снова здравствуйте прыщи. Но Зинерит уже с ними не справлялся. Возможно это связано с привыканием к такому антибиотику, как эритромицин, находящийся в его составе. Спустя небольшое количество времени мне мой косметолог посоветовал попробовать Клиндовит гель. Это антибиотик местного применения. По инструкции срок лечения у него от 4-8 недель, но возможен даже до 6 месяцев. Применяла его утром и вечером. Спустя три недели кожа очистилась и что самое главное совсем не иссушилась. В составе его находится увлажняющий компонент. В этом огромный плюс. Клиндовит мне очень помог. Буду продолжать лечение им.

Совет по уходу за кожей лица

Александра 22 ноября, 2020 год
Этот препарат выписал мне врач, когда уже 2 месяца мне ничего не помогало. Зинеритом тоже не быстро они лечатся - 10 недель курс. Поначалу при нанесении было легкое жжение, но к концу первой недели неприятные ощущения прошли. Прыщи начали также подсыхать уже к концу второй недели, как начала им пользоваться и потом вообще перестали новые появляться.

Главные условия при применении зинерита... Читать отзыв

Главные условия при применении зинерита - это увлажнение и очищение.

Мне помог, или надежда умирает последней (с фото)

Женя Дубовицкая 19 ноября, 2020 год
Зинерит был моей последней надеждой в желании избавиться от подростковых прыщей - и не подвел!

Средство находится во флакончике, и с помощью аппликатора его нужно наносить на все лицо, где есть прыщи. Обязательно на чистую кожу! И обязательно пользуйтесь кремом увлажняющим, лучше взять специальный, для кожи, склонной к акне, в аптеке полно таких.

По инструкции курс 10 недель, но оно того стоит.... Читать отзыв

По инструкции курс 10 недель, но оно того стоит. Прыщи прошли)

Есть в любой аптеке

Natali 9 ноября, 2020 год
Сестренка моя страдает угревой болезнью. И как то в очередной поход к косметологу на чистку лица ей посоветовали купить препарат Зинерит. Хвалили его чудесное действие. Но хочу сказать ничего чудесного мы не увидели. Он не подействовал на воспаления вообще. Они как были так и остались. Следующей покупкой у нее уже был гель Клиндовит. Вот он то и спас ее нежное... Читать отзыв Сестренка моя страдает угревой болезнью. И как то в очередной поход к косметологу на чистку лица ей посоветовали купить препарат Зинерит. Хвалили его чудесное действие. Но хочу сказать ничего чудесного мы не увидели. Он не подействовал на воспаления вообще. Они как были так и остались. Следующей покупкой у нее уже был гель Клиндовит. Вот он то и спас ее нежное личико от надоевших прыщей. Лечилась она около двух месяцев, но результат того стоит. Стоит кстати не очень дорого, и найти можно в любой аптеке.

На вкус и цвет

Светлана 8 ноября, 2020 год
Моя кожа очень жирная с расширенными порами и естественно с высыпаниями. И однажды я решила приобрести в аптеке Зинерит. Уж очень его хвалили и реклама с ним везде мелькала перед глазами. Применяла его на протяжении трех недель в соответствии с инструкцией, два раза в день на предварительно очищенную кожу. Средство каждый раз немного прижигало, я думала, ну значит работает... Читать отзыв Моя кожа очень жирная с расширенными порами и естественно с высыпаниями. И однажды я решила приобрести в аптеке Зинерит. Уж очень его хвалили и реклама с ним везде мелькала перед глазами. Применяла его на протяжении трех недель в соответствии с инструкцией, два раза в день на предварительно очищенную кожу. Средство каждый раз немного прижигало, я думала, ну значит работает наверное. Но нет. Эффекта я от него так никакого и не дождалась, кроме того, как совсем пересушила кожу. Прыщи снова и снова все равно появлялись. Тогда решилась на покупку еще одного средства Клиндовит. По инструкции результат должен наступить после 3 недель. Решила, что я потерплю. И ведь не зря! Гель мне действительно понравился своим эффектом.

Для решения проблем с прыщами

Александрина 21 сентября, 2020 год
Когда покупала зинерит, даже и не рассчитывала на такой эффект! Пользовалась им 2 раза в день, как и рекомендовали мне. Из дополнительных уходовых средств использовала только пенку для умывания виши и крем от акне.

Прыщики просто стали подсыхать! При нанесении поначалу немного жгло, но потом это ощущение прошло где-то на третий день. Недельки через 2 прыщей стало в разы меньше и черных точек тоже! Пролечивала я это все свое добро 10 недель. Эффект меня более чем устроил - кожа без прыщей, черных точек почти нет. Я очень довольна.

Зинерит - Для решения проблем с прыщами

Действительно лечит, проверено

Александра 26 июля, 2020 год
У меня всегда была плохая кожа и зинерит был последней надеждой. Сначала при нанесении кожа щипала немного, но быстро это все прошло. За 2 недельки с небольшим уже увидела первые результаты - прыщей стало меньше и даже ненавистные черные точки начали исчезать. Во как! Эффектом довольна абсолютно, потихоньку кожа в порядок приходит и излечивается.

Пользовалась по назначению врача, мне помог.

Люся 14 июня, 2020 год
О зинерите слышала давно, но пользоваться не рисковала. Но когда мне его назначил врач, то я беззаговорочно стала им пользоваться ежедневно по 2 раза в день. И еще обеззараживала кожу спецаильным тоником vichy и еще не переставала увлажнять кожу.
Честно говоря, по началу не было эффекта, но я не останавливалась и пользовалась им ежедневно. Первый результат я увидела недельки через 2. А за курс вообще все прошло!

Не моё средство(

Карина 20 октября, 2019 год
Я пробовала Зинерит, но он мало того, что не очень мне помог, так еще и очень дорогой. И расход у него большой. В общем мне не зашел. Сейчас стала пользоваться Зеркалином. Он в два раза дешевле, эффект лучше и хватает надолго. А еще его плюс в том, что его не нужно разводить, как Зинерит. Может кому-то Зинерит нравится, но мне... Читать отзыв Я пробовала Зинерит, но он мало того, что не очень мне помог, так еще и очень дорогой. И расход у него большой. В общем мне не зашел. Сейчас стала пользоваться Зеркалином. Он в два раза дешевле, эффект лучше и хватает надолго. А еще его плюс в том, что его не нужно разводить, как Зинерит. Может кому-то Зинерит нравится, но мне нет. Поэтому я его не могу рекомендовать. А вот Зеркалин вполне))

Не стоит своих денег

Лиля 12 октября, 2019 год
Я пробовала Зинерит, но первое, что мне не понравилось - это начало процесса использования. В смысле его надо смешивать?? Это что за бред?? Ну да ладно, это можно было бы как-то потерпеть, но вот то, что спустя 2 недели применения, у меня не ушло ни одного прыща, это как объяснить? Знакомая мне сказала, что скорее всего просто не подошел. Ну... Читать отзыв Я пробовала Зинерит, но первое, что мне не понравилось - это начало процесса использования. В смысле его надо смешивать?? Это что за бред?? Ну да ладно, это можно было бы как-то потерпеть, но вот то, что спустя 2 недели применения, у меня не ушло ни одного прыща, это как объяснить? Знакомая мне сказала, что скорее всего просто не подошел. Ну ладно, мне не подошел, но я столько за него заплатитла!! После этого я решила взять бюджетное средство. В аптеке посоветовали Зеркалин. Он стоит в 2 раза дешевле Зинерита. И о чудо! Первая же неделя применения дала свои плоды)) И ничего смешивать не нужно) Раствор уже готовым продается. Да и еще он не оставляет белых следов, как Зинерит.

Отличное средство

Evgenia 24 августа, 2017 год
Уже на протяжении 5 лет прибегаю к нему в ситуациях, когда на лице появляется беда. Спасал неоднократно. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. гарантированное действие
Недостатки:
  1. цена
Людмила 28 октября, 2015 год
Препарат "Зинерит" посоветовал дерматолог, к которому я решилась, наконец, пойти из-за замучивших проблем с кожей лица. Эффективность препарата конечно не мгновенна, понадобилось несколько недель для получения результата. После курса лечения ощутимо улучшилось состояние кожи - воспаленные прыщики прошли, а вот черные точки нет, к сожалению. Врач порекомендовал повторно использовать "Зинерит". Читала, что еще можно использовать народные средства, которые получаются гораздо... Читать отзыв Препарат "Зинерит" посоветовал дерматолог, к которому я решилась, наконец, пойти из-за замучивших проблем с кожей лица. Эффективность препарата конечно не мгновенна, понадобилось несколько недель для получения результата. После курса лечения ощутимо улучшилось состояние кожи - воспаленные прыщики прошли, а вот черные точки нет, к сожалению. Врач порекомендовал повторно использовать "Зинерит". Читала, что еще можно использовать народные средства, которые получаются гораздо дешевле и выгоднее, обязательно попробую и их.
Atika 3 сентября, 2015 год
У меня было акне средней тяжести, высыпания были в основном на щеках и по линии роста волос. Гормоны были в норме, уход был правильный, но сыпь не проходила. После того как взяли соскоб обнаружили что у меня бактериальная инфекция, назначили зинерит, скажу что пользоваться им надо постоянно, ежедневно наносить на высыпания, но моим трудам была награда, через 2,5 месяца я... Читать отзыв У меня было акне средней тяжести, высыпания были в основном на щеках и по линии роста волос. Гормоны были в норме, уход был правильный, но сыпь не проходила. После того как взяли соскоб обнаружили что у меня бактериальная инфекция, назначили зинерит, скажу что пользоваться им надо постоянно, ежедневно наносить на высыпания, но моим трудам была награда, через 2,5 месяца я получила совершенно чистое лицо без прыщиков и высыпаний! Теперь поддерживаю эффект подобранной косметикой.
Зинерит
Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.
Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит предупреждат потребителей о том, что возможно проявление побочных действий в виде жжения, раздражения и сухости кожи.

Применение Зинерит возможно во время... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Зинерит цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 970 руб. Зинерит с аппликатором наружн. раствор фл. 30мл
  • Ютека

• 1055 руб. Зинерит, порошок для приготовления раствора для наружного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1291 руб. ЗИНЕРИТ 30мл порошок д/приготовления р-ра д/наружного применения Астеллас Фарма Юроп Б.В.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4500 руб. ЗИНЕРИТ порошок для приготовления р-ра для наружого с аппликатором, с растворителем 30 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ЗИНЕРИТ 30МЛ ПОРОШОК Д/ПРИГ.Р-РА Д/НАРУЖ ПРИМЕНЕНИЯ

Цены на Зинерит →