Метронидазол отзывы

Метронидазол
Роман 21 июля, 2014 год
Начал применение метронидазол, после веселого, безбашенного отпуска на море и все благодаря огромнейшей любви к женскому полу. Отсканировал своим взглядом, от корки до корки инструкцию метронидазол и понял, это и есть мой эликсир и помощник, цена метронидазол меня не смутила. Метронидазол таблетки пил по курсу пока не стало лучше. Но, в следующий свой отпуск я буду аккуратней и умней!!!... Читать отзыв Начал применение метронидазол, после веселого, безбашенного отпуска на море и все благодаря огромнейшей любви к женскому полу. Отсканировал своим взглядом, от корки до корки инструкцию метронидазол и понял, это и есть мой эликсир и помощник, цена метронидазол меня не смутила. Метронидазол таблетки пил по курсу пока не стало лучше. Но, в следующий свой отпуск я буду аккуратней и умней!!! Метронидазол – это супер таблетки!!!!
Людмила 2 декабря, 2013 год
Метронидазол мне знаком как средство против грибковых заболеваний. Как-то у меня была инфекция и врач прописала мне его. Принимала 8 дней по 1 таблетке 3 раза в день. И через день надо было смачивать таблетку и засовывать во влагалище. Инфекция прошла, повторные анализы ничего не показали. Анализы сдавала через 2 недели после применения, чтобы был максимально точный результат. Как таковых... Читать отзыв Метронидазол мне знаком как средство против грибковых заболеваний. Как-то у меня была инфекция и врач прописала мне его. Принимала 8 дней по 1 таблетке 3 раза в день. И через день надо было смачивать таблетку и засовывать во влагалище. Инфекция прошла, повторные анализы ничего не показали. Анализы сдавала через 2 недели после применения, чтобы был максимально точный результат. Как таковых побочный действий не было, но иногда побаливала голова и тошнило. Хорошо, что до рвоты не дошло. А знакомая моя сказала, что трихопол это аналог метронидазола и там меньше побочек. Но переходить на него я уже не стала. Еще как профилактику гинеколог посоветовала раз в несколько месяцев ставить таблетки во влагалище по 3 дня. Сказала, что даже если и появитьсянеприятная бактерия, то ее можно будет убить сразу, что бы потом не завязываться с длинный лечением.
Еще я использую этот препарат как средство против ангины:) смешно, но мне помагает. Ведь это тоже бактерии, которые можно спокойно убить именно таким препаратом. Я развожу в полстакане теплой воды 1 таблетку и полощу 3 -4 раза в день. Таким способом очень легко излечиться за короткий срок и отделаться от болячки без всяких осложнений.
Метронидазол
Метронидазол (Metronidazolum) является противомикробным и противопротозойным средством. Препарат проникает в дыхательную цепь микробов, что способствует гибели клеток паразитов. Назначают при грибковых заболеваниях половой системы (трихомонадный уретрит и вагинит, трихомониаз), кожных инфекциях (лейшманиоз), перитоните, инфекции костей и суставов, сепсисе, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, лямблиозе и др. Метронидазол также имеет ряд... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Метронидазол цены в аптеках

• Ютека

• 14 руб. Метронидазол, 250 мг, таблетки, 20 шт., Борисовский ЗМП
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 41.5 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ МС 250мг N20 таб. Медисорб

• 138 руб. Метронидазол таб. 0,25г №40
    • 140 руб. Метронидазол таб. 250мг №50
    • 168 руб. Метронидазол амп. 0,5% 20мл №10
    • 205 руб. Метронидазол супп.ваг. 0,5мг №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 10 руб. Метронидазол таб. 250мг №20
    • 13 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,25 N20 ТАБЛ/БОРИСОВ ЗМП/
    • 16 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,25 N20 ТАБЛ/БИОХИМИК/
    • 20 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,25 N20 ТАБЛ/ОЗОН
    • 24 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,25 N20 ТАБЛ ИНД/УП /RENEWAL/
    • 29 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ МС 0,25 N20 ТАБЛ /МЕДИСОРБ/
    • 45 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,005/МЛ 100МЛ N1 БУТЫЛКА Р-Р Д/ИНФ/БИОСИНТЕЗ/
    • 51 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,5 N20 ТАБЛ/ОЗОН/
    • 71 руб. Метронидазол таб. 250мг №24 (Renewal)
    • 72 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 0,25 N24 ТАБЛ ИНД/УП
    • 97 руб. МЕТРОНИДАЗОЛ 1% 30,0 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ ПРИМ