Ополаскиватель для полости рта "Лесной бальзам" отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Ополасквиатель рта "Лесной Бальзам" с минералами морской соли и эффектом антиналет

Мила 24 февраля, 2024 год
Я просто в восторге от ополаскивателя для рта "Лесной Бальзам"! Этот продукт с минералами морской соли и эффектом антиналет, таежными ягодами и маслом мяты просто поразил меня своим качеством. После использования ощущение свежести и чистоты во рту просто невероятное. Мне нравится, что он не только освежает дыхание, но и ухаживает за зубами и деснами. Аромат таежных ягод и мяты придает... Читать отзыв Я просто в восторге от ополаскивателя для рта "Лесной Бальзам"! Этот продукт с минералами морской соли и эффектом антиналет, таежными ягодами и маслом мяты просто поразил меня своим качеством. После использования ощущение свежести и чистоты во рту просто невероятное. Мне нравится, что он не только освежает дыхание, но и ухаживает за зубами и деснами. Аромат таежных ягод и мяты придает ощущение прохлады и комфорта. У меня чувство, что я только что вернулся из сказочного леса, полного свежести и чистоты. Этот ополаскиватель стал незаменимым атрибутом моего утреннего и вечернего ухода за полостью рта. Спасибо производителям за такой замечательный продукт! Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам - Ополасквиатель рта \Лесной Бальзам\ с минералами морской соли и эффектом антиналет
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"