Evgenia

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 10 Репутация: 1 На сайте был: 1 апреля, 2018 год С нами с 19.07.2017

NIVEA двойной эффект отзывы

NIVEA двойной эффект

Evgenia: Очень бережно и мягко снимает макияж с глаз, не травмирует нежную кожу вокруг глаз, что очень важно!
Пользуюсь этим средством уже давно , менять не планирую, цена бюджетная, качество отличное, довольно полностью!
01.04.2018
Тональный крем Lumene CC Color Correcting Cream отзывы

Тональный крем Lumene CC Color Correcting Cream

Evgenia: Лучший крем, который я когда -либо пробовала, очень легкий, но при этом отлично маскирует, не вызывает аллергических реакций, расход экономичный.
Подходит под любой тип кожи, я подсадила кучу своих знакомых на этот крем и все остались в восторге!
25.03.2018
Центр ветеринарной медицины на Каховке отзывы

Центр ветеринарной медицины на Каховке

Evgenia: хочу выразить благодарность сотрудникам, помогли нашему котику, были проблемы с лапками. Очень обходительные и внимательные, я очень переживала за питомца, но теперь вне хорошо, будем обращаться при таких проблемах, спасибо!!!   19.03.2018
Форель слабосоленая "Меридиан" отзывы

Форель слабосоленая "Меридиан"

Evgenia: Лучшие морепродукты на рынке, всегда вкусные и свежие, форель просто божественная!
Не сильно и не слабосоленая, всегда беру именно ее!
11.03.2018
Mexx Black отзывы

Mexx Black

Evgenia: Покупала маме в подарок, вода хорошая, ценник адекватный, качество соответствует цене.
Аромат держится довольно долго, запах достаточно универсальный, я думаю, много кому подойдет.
Мама была очень рада и пользуется водичкой с удовольствием.
Вообще у данной марки есть несколько вариантов вкусной и не очень дорогой водички на каждый день.
05.03.2018
Wizz Air отзывы

Wizz Air

Evgenia: А мне нравятся данные авиалинии!
Очень простой у них сайт, нравится, что есть частенько отличные скидки на перелеты.
Да ,направлений не так много, как хотелось бы, но ребята растут с каждым годом!
Никогда у меня лично не возникало проблем с регистрацией или задержкой(отменой) рейса, хотя наслышана , что бывает всякое.
А еще мне очень...
24.02.2018
Сгущенное молоко Густияр отзывы

Сгущенное молоко Густияр

Evgenia: Молоко со вкусом детства, самое настоящее, густое, сладкое! Обожаем его кушать с блинчиками или просто со свежим батоном.   16.02.2018
Цинковая мазь отзывы

Цинковая мазь

Evgenia: Отличная мазь, использую точечно при высыпаниях, действует быстро, на ночь помажешь к утру высыпания подсушены и не воспалены. Рекомендую при экстренной необходимости привести в порядок личико!
Про цену и говорить не стоит, очень бюджетная аптечная мазь.
16.02.2018
Кокосовое масло отзывы

Кокосовое масло

Evgenia: Кокосовое масло палочка - выручалочка и номер один в моей косметичке. о том как применять масло можно прочесть в разнообразных источниках, применений огромное множество и не только для волос! Волосы стали крепкие и шелковистые, кожа тела мягкой и без шелушений! ну и сам аромат кокосового масла ни с чем не...   15.11.2017
Маска для лица Tony Moly Tomatox отзывы

Маска для лица Tony Moly Tomatox

Evgenia: Корейская косметика - это любовь! Начиная от милого дизайна упаковки , заканчивая содержимым этих баночек.
Эффект заметен после первого применения, без преувеличения!
Маска действительно осветляет кожу, выравнивает тон, делает ее мягче.
Регулярно пробую новинки данного бренда, приятным бонусом является куча пробников при покупках, что дает возможность подобрать себе достойный продукт с минимальными рисками...
15.11.2017
Маска Прелесть Интенсивное питание отзывы

Маска Прелесть Интенсивное питание

Evgenia: Использовала целую банку и теперь с чистой совестью могу сказать, что маска достойная. Волосы гладкие, как будто напитанные здоровьем, блестящие, при этом я не заметила, чтобы стали быстрее жирниться, как после использования масок с похожим эффектом.
Стали гораздо лучше укладываться, времени на ту же укладку уходит меньше, видимо теперь более...
13.09.2017
Оверлок Micron Fusion 111 отзывы

Оверлок Micron Fusion 111

Evgenia: Нареканий нет, уже год обрабатываю ей, "ест" все ткани по толщине и фактуре. Стежки ровные, ничего не портит. Очень долго выбирала, остановилась именно на этой. Пока очень довольна, буду смотреть, как долго прослужит.   24.08.2017
Зинерит отзывы

Зинерит

Evgenia: Уже на протяжении 5 лет прибегаю к нему в ситуациях, когда на лице появляется беда. Спасал неоднократно. Очень рекомендую.   24.08.2017
Skype отзывы

Skype

Evgenia: Обновила на телефоне - это что-то ужасно, неудобный, непонятный, с абсолютно ненужными функциями, тогда как некоторые прежние очень удобные куда-то пропали. Да двигаться нужно в направлении развития сервисов, но разработчики явно свернули не в ту сторону wacko   24.08.2017
Розовая гималайская соль отзывы

Розовая гималайская соль

Evgenia: Отличная соль, ни разу не покупала в магазинах, все время заказываю по интернету. Для моего любимого скраба подходит идеально. Полезных свойств - бесконечный список. Но главное, конечно, не ошибиться с производителем и продавцом, неоднократно слышала, что ее подделывают или под ее видом продают совсем другие разновидности соли.   24.08.2017
Осетинские пироги отзывы

Осетинские пироги

Evgenia: Полюбились в нашей семье даже больше чем пицца. Любимые вкусы с говядиной и зеленью и с сыром. Сладкие тоже вкусные, но несладкие нам нравятся гораздо больше.   24.08.2017
Бисквит Медвежонок Барни отзывы

Бисквит Медвежонок Барни

Evgenia: По вкусу - ничего натурального, состав тоже не радует. Очень жаль, что детей от полки в магазине с ними не оттащишь. Одну штуку так и выпросят.   24.08.2017
Сок Сады Придонья отзывы

Сок Сады Придонья

Evgenia: Мы в семье покупаем только эту марку уже который год. Очень большой выбор вкусов, средняя стоимость и хорошее качество.   24.08.2017
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Evgenia: На удивление, покупая такой же в Европе и у нас, не увидели разницы, что редко бывает с продуктами. Достойное качество.   24.08.2017