Лучший крем - Отзывы о Тональный крем Lumene CC Color Correcting Cream

Тональный крем Lumene CC Color Correcting Cream
Отзыв написан 25 марта, 2018 год 216 просмотров
Лучший крем, который я когда -либо пробовала, очень легкий, но при этом отлично маскирует, не вызывает аллергических реакций, расход экономичный.
Подходит под любой тип кожи, я подсадила кучу своих знакомых на этот крем и все остались в восторге!

Анна 18 декабря, 2020 год
найти свой качественный и классный крем - это очень важно. Совсем недавно приобрела для себя тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Наносится идеально, удобно брать с собой и использовать. Смотрится очень естественно и красиво тонирует

Отзывы о женской косметике

Тональный крем Lumene CC Color Correcting Cream
Известный мировой бренд по уходу за кожей и професиональной декоративный косметики Lumene идет в ногу со временем и представляет всем модницам и красавицам CC крем с тонирующей основой Color Correcting Cream. Lumene разработали новейшую технологию, и новый CC Color Correcting Cream этот уникальная тональная основа 6-в-1, она легкой текстуры и... подробнее