Лазерная косметика Newgenetic отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

О самом главном

Юлия Отарчук 15 марта, 2024 год
Открыла свой кабинет косметолога и была рада видеть самых первых, но довольных результатами пациентов. Спасибо косметике из Франции "NEWGENETIC PROFESSIONAL". Главный плюс этой замечательной косметики, что можно работать на ней с лицом и телом! Результаты отличные и там и там. Я чиста в плане искушенности разными марками косметики и думала, что другие марки тоже палочка выручалочка для косметолога, но оказалось... Читать отзыв Открыла свой кабинет косметолога и была рада видеть самых первых, но довольных результатами пациентов. Спасибо косметике из Франции "NEWGENETIC PROFESSIONAL". Главный плюс этой замечательной косметики, что можно работать на ней с лицом и телом! Результаты отличные и там и там. Я чиста в плане искушенности разными марками косметики и думала, что другие марки тоже палочка выручалочка для косметолога, но оказалось иначе. Я так и не смогла перейти работать на что-то другое. Спасибо за такое качество и эффективность! Делюсь с коллегами, которые только начинают (им это очень поможет) и уже опытным коллегами думаю мой опыт тоже будет полезен.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва