Нарбирилл отзывы

Нарбирилл

Крем от шрамов и Рубцов

Вероника воскресенье, 14 апреля
Хорошая сыворотка , у меня на лице были очень сильные шрамы от аварии. Пока только начала использование , но здорово, что стало меньше зуда

Хороший крем от шрамов

Инна суббота, 30 марта

Не думала, что спустя три недели использования увижу такой результат! Растяжки на животе после беременности стали менее заметны, крем восстанавливает повреждённую кожу не плохо в целом. Жаль, что без следа не исчезнут. Важно - аллергии не вызвал.

Крем от шрамов и Рубцов.

Екатерина 26 марта, 2024 год
В связи с работой очень много шрамов и глубоких царапин на руке((
Со временем начали меня смущать и решила попробовать крем от шрамов нарбирил. Купила на вб. За неделю применения шрамы стали светлее , и менее заметны. Темный шрам стал заметно светлее . Крем рабочий 👌
Буду мазать дальше . Заказала второй бутылек .

Крем от шрамов

Гость 25 марта, 2024 год
Заказала крем от шрамов , выбор пал на эту фирму. И не прогадала 👌
Яркая ссадина за несколько дней применения стала менее заметной . Фото прилагаю .Работает 👍
Аромат еле уловимый, не навязчивый.

Мой опыт...

Екатерина 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, хочу рассказать про свой опыт использования крема от рубцов, шрамов... Есть у меня один шрам на руке и он достаточно заметен, смущает меня, особенно в летний период. Он у меня уже давно, побелел, но был толстый и выпуклый! Одним словом, некрасивый. В интернет наткнулась на этот крем, стало интересно, долго читала отзывы, и решилась заказать...

...Вот настал день... Читать отзыв
Здравствуйте, хочу рассказать про свой опыт использования крема от рубцов, шрамов... Есть у меня один шрам на руке и он достаточно заметен, смущает меня, особенно в летний период. Нарбирилл - Мой опыт... Он у меня уже давно, побелел, но был толстый и выпуклый! Одним словом, некрасивый. В интернет наткнулась на этот крем, стало интересно, долго читала отзывы, и решилась заказать...

...Вот настал день получения. Нарбирилл - Мой опыт... Крем доставили очень хорошо упакованным. Нарбирилл - Мой опыт... Всё пришло целое и без повреждений, заказала на WB (артикул был такой: 36222009), там цена самая приятная была.... )))) Сроки в порядке, и кстати срок годности 3 года! Инструкция по применению и состав напечатаны на коробке. Нарбирилл - Мой опыт... Баночка стеклянная, и пипетка тоже, кстати с помощью пипетки удобно дозировать! Нарбирилл - Мой опыт... Нарбирилл - Мой опыт...

Сам крем белый, кремообразной консистенции, пахнет приятно, парфюмирован слегка. Нарбирилл - Мой опыт... После нанесения нет ни жжения, ни липкого слоя, ни покалываний. Кожа как и была мягкой так и остается, впитывается хорошо! ОН НЕ ЖИРНЫЙ, а напоминает крем для рук увлажняющий, только более густой.

Эффект мне понравился, чуть меньше, чем за 4 месяца мой шрам стал менее заметным, края расплылись, не так четко выделяется, выпуклость пропала, сгладился! Нарбирилл - Мой опыт... Хочу теперь его же попробовать на растяжках на животе после беременности, думаю, тоже должен помочь. В общем я довольна.
Достоинства:
  1. Хорошо помогает, высветляет и разглаживает шрамы!

Крем "Набирил"

Гость 23 марта, 2024 год
Я остался поражен результатом работы крема против шрамов! После его применения шрамы (от кесарева у снохи и после аппарата Елизарова у жены) стали практически невидимыми! Упаковка компактная, удобно носить с собой. Я обязательно порекомендую его друзьям. Мой круг близких и родственников в восторге от результатов крема, теперь они чувствуют себя более уверенно, забыв о своих комплексах по поводу шрамов. Их... Читать отзыв Я остался поражен результатом работы крема против шрамов! После его применения шрамы (от кесарева у снохи и после аппарата Елизарова у жены) стали практически невидимыми! Упаковка компактная, удобно носить с собой. Я обязательно порекомендую его друзьям. Мой круг близких и родственников в восторге от результатов крема, теперь они чувствуют себя более уверенно, забыв о своих комплексах по поводу шрамов. Их кожа стала более ровной и ухоженной благодаря этому чудодейственному крему. Я доволен покупкой и уверен, что это один из лучших продуктов для ухода за кожей, которые я использовал. Результат превзошел все ожидания!
Достоинства:
  1. Очень действенный крем!
Недостатки:
  1. Не найдены

Крем Нарберил

Светлана 22 марта, 2024 год
Недавно у меня на руке выскочил чири ( воспаление волосяной фолликул) и остался шрам на руке, решила воспользоваться кремом от шрамов, растяжек, рубцов Нарбирил.
Этот крем я приобрела на Вайлдберриз. Артикул: 36222009
Крем упакован в картонную коробк бело- зеленного цвета. Упакован хорошо, приехал без вмятин и царапир.
Этот крем я приобрела на Вайлдберриз. Артикул: 36222009
Сам флакон с пипеткой, что удобно доставать крем из него. Флакон стеклянный. Объём тары составляет 50 мл.
Сам крем белого цвета, по консистенции напоминает сметану. Крем без липкого слоя, не эффекта стянутости кожи после нанесения. После нанесения крема нужно немного подождать, чтобы он впитался в кожу, а не на одежду. Крем не вызвал у меня никакой аллергической реакции, наоборот уменьшил зуд на коже. Запах приятный, не резкий. Запах напоминает виноград. Так же чувствуются ароматические масла.
Как я применяла этот крем:
1. Тщательно вымыла проблемную зону гелем от Ля Рош ( вы можете использовать любой)
2. Нанесла крем тонким слоем, втирающим массажным движением
3. Немного подождала пока крем випается ( он впитывается очень быстро).
4. Готово. Эту процедуру повторяла 1-2 раза в день. Главное не забывать жто делать регулярно иначе эффекта придётся ждать не скоро!
Этот крем создан по технологии Ecozyme ( комбинация энзимов). Я сама фармацевт и понимаю что энзимы- это такие вещества, которые сами находят проблемные места в организме человека и уже потом они начинает действовать непосредственно на проблему ( в данном случае про таблетки я описала ). А в данном случае ученные создали крем с эти веществом, это просто бомба. За короткие сроки возможно избавится от того, от чего вы не могли очень долго избавится.
Ниже я представила фотографии до/ после. Это результат за 5 дней использования каждый день (1-2 раза в день). Результат меня поразил. После использования пигментация после чири стала светлее, я буду дальше использовать этот крем, до полного исчезновения пигментации.
Так же хочу попробовать использовать крем от растяжек после беременности.
Кремом осталась довольна. Рекомендую всем к покупке кто страдает от шрамов, рубцов, пигментаций.

Крем от шрамов

Екатерина 24 февраля, 2024 год
Отличный крем! В составе присутствует пантенол, благодаря крему за пару месяцев заметно уменьшился шрам после тату. Использовала его каждый день, и результат меня радует. Никаких негативных реакций не заметила, крем прост в использовании и экономичен. Всем, кто ищет эффективное средство от шрамов, рекомендую попробовать.

Крем от рубцов

Гость 19 февраля, 2024 год
Отличный крем в удобном флаконе, хорошо упакован. Способствует удалению рубцов. Пока использую недолго, эффективность будет понятна позже. Но уже могу сказать что запах приятный и впитывается довольно быстро

Классный крем.

Ирина 18 февраля, 2024 год
Крем хорошо помогает справиться с рубцами после акне.Приятный запах, не липкий. Аллергию не вызывает.

Крем от шрамов и рубцов

Гость 9 февраля, 2024 год

Купила крем от растяжек и рубцов Нарбирилл. Пользуюсь почти месяц, послеоперационный шрам стал немного светлее. Крем понравился, не оставляет липкости, приятный ненавязчивый запах.Аллергии не вызвал