Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer отзывы

Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer

Кожа скажет спасибо

Наргиза 1 июня, 2023 год
Сыворотка от Marienkafe, вот уже неделю пользуюсь данной сывороткой и могу точно сказать ,что моя кожа говорит мне спасибо. Производитель учел все, чтобы удобнее было пользоваться .Баночка из темного стекла, немного страшно только, что разбиться может, есть удобная пипетка для капельного нанесения. По консистенции очень приятная мягкая гелеобразная жидкость. Если присмотреться то как будто с блесками. При нанесении быстро впитывается... Читать отзыв Сыворотка от Marienkafe, вот уже неделю пользуюсь данной сывороткой и могу точно сказать ,что моя кожа говорит мне спасибо. Производитель учел все, чтобы удобнее было пользоваться .Баночка из темного стекла, немного страшно только, что разбиться может, есть удобная пипетка для капельного нанесения. По консистенции очень приятная мягкая гелеобразная жидкость. Если присмотреться то как будто с блесками. При нанесении быстро впитывается не оставляя чувства липкости. Очень приятный легкий аромат, при нанесении распределяясь приносит большое удовольствие. Я очень люблю косметику с приятным запахов. Он просто обалденный. Кожа перестала шелушиться стала намного мягче, на сыворотку не реагирует высыпаниями их стало меньше. Кожа ухоженная и увлажненная. Даже мелкие морщинки возле глаз стали меньше выраженными. Наносила сыворотку на ночь, т.к производитель советует для максимального ухода. Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Кожа скажет спасибо Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Кожа скажет спасибо Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Кожа скажет спасибо

Сыворотка Marienkafer артикул 78122167

Гость 1 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Брала на вайлдберез антивозрастную сыворотку 78122167 от marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов. Пришла ко мне в пузырчатой пленке, ничего не помялось и не разбилось, упакована хорошо. Но наверняка по пути может слегка может помяться коробочка.

Здравствуйте!

Приятная гелеобразная текстура, не оставляет липкости, на коже мне очень нравится ощущение от нанесения, текстура вот просто особенно нравится. Удобное нанесение, в виде пипетки, чаще снимаю с самой пипетки, а не выдавливаю. Когда закончится, то видимо придётся держать баночку вверх ногами, из такой баночки средство не выдавить. Баночка из темного стекла и в инструкции указано, что сыворотку надо хранить в затемненном месте.
Кожа становится нежной, никакой сухости и стянутости, что уже не плохо. Рекомендую! Приятный, нежный аромат. Придаёт легкое сияние, за счёт шимера, в составе, это выглядит очень красиво если на солнце, переливается синими мелкими блестками.

Пользуюсь больше недели, заметно, что на коже не стали появляться новые высыпания. Мне её рекомендовала знакомая и глядя на неё, тоже решила взять, так как кожа у нее стала значительно ровнее и свежее. Первый раз заметила у себя изменения около глаз где маленькие марщинки, кожа подтянулась, но пока ещё очень слабо. Использовать надо один раз вечером после 10-15 минут умывания. Вообще для средства на лицо объема маловато, можно было бы и побольше, как мне кажется.

В целом осталась довольна.
Надеюсь, мой отзыв покажется кому-то полезным!

Работающая сыворотка.

Гость 31 мая, 2023 год
Marienkafer для проблемной кожи.
Как и многих девушек, у меня не идеальная кожа, склонная к жирности, расширенны поры. Если в лет 20 хватало одной умывашки, то к 28 годам😅 нужна серьезная работа с хорошей косметикой.
Marienkafer для проблемной кожи.
Я уже давно пользуюсь косметикой с натуральными составами, слежу, чтобы не было гормональных средства в составе. Потому что кожа идеальна только во время использования, а после проблема возвращается снова.
За 2 недели результат хороший, ушел жирный блеск. Были мелкие прыщики, белые такие, многие наверное знают, как тяжело избавиться от них. Их тоже стало меньше.
Думаю, если использовать на постоянной основе и комплексно, результат будет еще лучше.
Консистенция сыворотки вязкая полупрозрачная, наносится хорошо. Единственное флакон я бы сделала светлым, чтобы смотреть на расход средства.
Заказывал на wb, выгоднее всего получилось купить там. Ну и удобно увидеть продукт в живую и только после купить.
Артикул 78128383.
Теперь хочу попробовать еще другие средства этой линейки, думаю все таки оно того стоит.
Ну и стоимость очень адекватная, для такого результата.
Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Работающая сыворотка. Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Работающая сыворотка. Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer - Работающая сыворотка.