Сыворотка Marienkafer артикул 78122167 - Отзывы о Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer

Сыворотка для проблемной кожа Marienkafer
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 1 просмотр
Здравствуйте!

Брала на вайлдберез антивозрастную сыворотку 78122167 от marienkafer с комплексом витаминов и микроэлементов. Пришла ко мне в пузырчатой пленке, ничего не помялось и не разбилось, упакована хорошо. Но наверняка по пути может слегка может помяться коробочка.

Приятная гелеобразная текстура, не оставляет липкости, на коже мне очень нравится ощущение от нанесения, текстура вот просто особенно нравится. Удобное нанесение, в виде пипетки, чаще снимаю с самой пипетки, а не выдавливаю. Когда закончится, то видимо придётся держать баночку вверх ногами, из такой баночки средство не выдавить. Баночка из темного стекла и в инструкции указано, что сыворотку надо хранить в затемненном месте.
Кожа становится нежной, никакой сухости и стянутости, что уже не плохо. Рекомендую! Приятный, нежный аромат. Придаёт легкое сияние, за счёт шимера, в составе, это выглядит очень красиво если на солнце, переливается синими мелкими блестками.

Пользуюсь больше недели, заметно, что на коже не стали появляться новые высыпания. Мне её рекомендовала знакомая и глядя на неё, тоже решила взять, так как кожа у нее стала значительно ровнее и свежее. Первый раз заметила у себя изменения около глаз где маленькие марщинки, кожа подтянулась, но пока ещё очень слабо. Использовать надо один раз вечером после 10-15 минут умывания. Вообще для средства на лицо объема маловато, можно было бы и побольше, как мне кажется.

В целом осталась довольна.
Надеюсь, мой отзыв покажется кому-то полезным!

Отзывы о женской косметике