Нарбирил крем от шрамов и рубцов отзывы

Нарбирил крем от шрамов и рубцов

Крем от шрамов и рубцов

Гость 31 января, 2024 год
У дочки после операции есть небольшой короткий шрам на руке. Стали мазать кремом Нарбирил строго по инструкции и спустя две недели заметили, что шрам стал меньше.

Супер крем

Татьяна 31 октября, 2023 год
Заказала на Валберис крем от шрамов и рубцов и не пожалела. Когда то по молодости сделала себе пирсинг на животе и как оказалось потом, прокол сделан криво из за чего пришлось его снять , заказала крем в надежде хоть немного исправить положение так оно и оказалась после недели использования рубец стал менее заметнее чему я очень рада, буду продолжать пользоваться... Читать отзыв Заказала на Валберис крем от шрамов и рубцов и не пожалела. Когда то по молодости сделала себе пирсинг на животе и как оказалось потом, прокол сделан криво из за чего пришлось его снять , заказала крем в надежде хоть немного исправить положение так оно и оказалась после недели использования рубец стал менее заметнее чему я очень рада, буду продолжать пользоваться . Отдельное спасибо продавцу за удобный флакончик с пипеткой 👍 Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Супер крем Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Супер крем

Отличный крем

Регина Н. 3 сентября, 2023 год
Крем качественный, однородная кремовая и белая текстура, приятный запах, есть пипетка и красивый дизайн, всё как надо. Лаконичный состав, который состоит из натуральных ингредиентов. Я не разбираюсь, но если лаконичный состав, то при желании думаю, можно разобраться. Результат был виден через пару недель после ежедневного использования. Растяжки и шрам стали заметно белее, но на старом особо изменений не вижу. Могу... Читать отзыв Крем качественный, однородная кремовая и белая текстура, приятный запах, есть пипетка и красивый дизайн, всё как надо. Лаконичный состав, который состоит из натуральных ингредиентов. Я не разбираюсь, но если лаконичный состав, то при желании думаю, можно разобраться. Результат был виден через пару недель после ежедневного использования. Растяжки и шрам стали заметно белее, но на старом особо изменений не вижу. Могу рекомендую к покупке. Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Отличный крем

Хорошее средство

Татьяна Шмакова 28 августа, 2023 год

Заказала Нарбирил по совету подруги, но тоже осталась им довольна, после родов появились растяжки на ягодицах, после ежедневного применения растяжки стали менее заметны, советую однозначно.

Нарбирил от шрамов

Гость 27 августа, 2023 год
Взяла средство по совету подруги. Хотелось убрать покраснение и припухлость на шраме. Крем отлично сработал, результат увидела на пятый день ежедневного использования. Рекомендую)

Хороший крем

Гость 14 августа, 2023 год
Приятна удивлена средством Нарбирил от marienkafer. Результат виднеется, шрамы деток и мои, которые были, уже стали более светлыми и разглаженными. Честно говоря не думала, что есть такое средство, что создано для корректировки шрамов. Потом по крайней мере будет полезно от пост акне, средства хватает с головой.
Обязательно буду рекомендовать своему окружению, крем качественный. Спасибо

Отличное качество

Гость 14 августа, 2023 год
Долго сомневалась.. стоить ли заказывать крем от шрамов и рубцов , читала отзывы и решилась все таки.. не пожалела☺️ Запах приятный , но очень густая консистенция . Пипеточка выходит вся в крему , но это не так уж и проблемно . Мажу себе на небольшой шрамик , уже видны результаты . Спасибо 🙏

Хорошее средство за приятную цену

Гость 11 августа, 2023 год
Я пользуюсь данным продуктом несколько недель и заметила изменения в положительную сторону. Текстура очень приятная, быстро впитывается и не липкий. Приятно удивлена качеством данного продукта.

Хороший крем от шрамов и рубцов

Надежда 26 июля, 2023 год
Недавно сделали операцию, и естественно остался шрам, который нужно как можно раньше начинать мазать, чтобы не затянуть и он был менее заметен. Выбор пал на крем Нарбирил. Доставили быстро, на следующий день. Упакован хорошо. Ничего не повредилось при транспортировке.

Крем Нарбирил

Анна Викторовна 25 июля, 2023 год
Мне понравился данный крем. Мой старый шрам становится менее заметным, недавно сильно сгорела и это средство в том числе быстро помогло. Также растяжки на животе, белые, тоже мене заметные становятся.
Рекомендую

Качественная косметика

Надежда 19 июля, 2023 год
Столкнулась с проблемой рубцов на лице и растяжек на теле. Пересмотрела очень много разной косметики, не знала что выбрать. Наткнулась на этот крем, и сейчас очень удивлена от результата. Не знаю как он в сравнении с остальными похожими средствами, но со своей задачей справляется, пользуюсь месяц и видны результаты
Крем очень хорошо наносится, не плотный, быстро впитывается.
Расход экономный, такого флакона месяца... Читать отзыв
Крем очень хорошо наносится, не плотный, быстро впитывается.
Расход экономный, такого флакона месяца на 2 хватит.
Спасибо большое производителю!)

Качественная косметика

Надежда 19 июля, 2023 год

Сталкнулась с проблемой рубцов на лице и растяжек на теле. Перепробовала очень много разной косметики. Наткнулась на этот крем , и сейчас очень удивлена от результата. Со своей задачей справляется пользуюсь месяц и видны результаты
Крем очень хорошо наносится, не плотный , быстро впитывается.
Расход экономный , такого флакона думаю месяца на 2 хватит.
Цена очень... Читать отзыв
Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Качественная косметика
Крем очень хорошо наносится, не плотный , быстро впитывается.
Расход экономный , такого флакона думаю месяца на 2 хватит.
Ну и конечно запах очень приятный.
Цена очень радует, за такой качественный крем цена довольно низкая.
Спасибо большое производителю!)

Нарбирил против постакне

Кристина 2 июля, 2023 год
Использую нарбирил для устранения постакне на лице, результат уже виден спустя неделю ежедневного применения, кожа стала ровнее и светлее. Консистенция крема легкая, удобно что есть пипетка, это гигиенично

Отличное средство

Валентина 11 июня, 2023 год

Средствами Marienkafer пользуюсь не так давно, но они уже полюбились мне. Одно из них крем от шрамов и рубцов НАРБИРИЛ.
Крем имеет приятный запах и консистенцию. Пользовалась регулярно 10дней. Действительно - средство работает! Шрам стал заметно уже и светлее. Результат виден на фото. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятный запах и консистенция
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Штука, которая работает!

Людмила 2 июня, 2023 год
Крем доставили быстро, искала для себя безопасный способ избавиться от шрама, решила попробовать это средство. Рубец никуда не денется уже, но цвет стал меняться и он стал менее заметен. Ждать результата от пару использований глупо, надо пройти курс и набраться терпения. Небольшие изменения я стала на помечать, он становится под цвет кожи, средство работает!

Помогает при растяжках

Анна М 25 мая, 2023 год
Очень довольна этим кремом, растяжки заметно разгладились , взяла второй пузырек. Если не лениться и мазать утром и вечером, эффект классный
Достоинства:
  1. Кожа после применения невероятно мягкая, растяжки немного сгладились , буду продолжать применение
Недостатки:
  1. Пипеткой пользоваться удобно, но когда заканчивается крем, не могу достать , пользуюсь палочками

Отличный крем от растяжек и рубцов.

Анна 2 мая, 2023 год
Крем от шрамов и рубцов Нарбирил.
Крем от шрамов и рубцов Нарбирил.
Моя кожа всегда была склонна к растяжкам и до беременности они уже были, а после стало еще больше . Начала искать крем. Прочла много отзывов о разных средствах и остановилась на этом креме. Я конечно понимаю что совсем избавиться от них не получится, но менее заметными можно сделать. И к моему удивлению уже через неделю они стали более ровные.
Если не лениться и правильно делать, то результат не заставит себя ждать. Наношу крем после душа, слегка разогревая кожу массажными движениями и затем наношу крем. Через день делала скрабы.
Буду продолжать пользоваться, думаю результат будет отличный.

Теперь о креме, запах очень приятный, текстура нежная, не житный (впитывается быстро, не оставляет липкости и не оставляет следов на одежде, не скатывается). После нанесение сразу пропадает честно стянутости и сухости, эффект сохраняется в течение дня. Аллергических реакций не вызвал. Мне подошел идеально наносится.
В состав входит пантенол, миндально масло, масло виноградных косточек, комплекс пептидов.
Тюбик 50мл стоит цена за такое количество более чем нормальная.
Крем набирается пипеткой, что очень удобно.
Покупала на Wb
Артикул:36222009 Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Отличный крем от растяжек и рубцов.
Достоинства:
  1. Не жирный ,экономичный расход .

Борьба с растяжками

Настишка 25 апреля, 2023 год
Растяжки.
Мой опыт борьбы с ними.

После резкого набора веса на теле появилось много растяжек.
Большие и ярко красного цвета.
Долго изучала разные средства, их состав и действие.

Остановила свой выбор на фирме MARIENKAFER.
Крем Нарбирил от шрамов и рубцов.

Спустя некоторое время растяжки начали светлеть, и уменьшились в размерах.
Растяжки.
Мой опыт борьбы с ними.

После резкого набора веса на теле появилось много растяжек.
Большие и ярко красного цвета.
Долго изучала разные средства, их состав и действие.

Остановила свой выбор на фирме MARIENKAFER.
Крем Нарбирил от шрамов и рубцов.

Спустя некоторое время растяжки начали светлеть, и уменьшились в размерах.
Этот крем делает невозможное! Ещё бы рассасывал шрамы и вообще было бы что-то вроде из фантастики, но и так уже очень при очень хорошо.

Отдельно порадовала быстрая доставка.
Заказывала на WILDBERRIES
Артикул 36222009
Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Борьба с растяжками Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Борьба с растяжками Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Борьба с растяжками Нарбирил крем от шрамов и рубцов - Борьба с растяжками