Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен отзывы

Флексиразол

Олеся Н 7 февраля, 2024 год
Взяла на пробу данную сыворотку на пробу. Выбором осталась довольна! Состав хороший, кожа после него нежная, запах приятный, сыпи и аллергической реакций не вызвало, Сразу видно профессиональную косметику. Работает 100%, Буду еще пробовать их линейку косметики по уходу за кожей лица. Всем рекомендую.

Флексиразол средство от пигментных пятен

Екатерина 1 февраля, 2024 год

Отличная сыворотка, хорошо убирает пигментные пятна. Приятный запах. Не жидкий и не густой.
Качественная продукция , аллергии не вызвал

Справляется со своей задачей!

Гость 28 января, 2024 год
Крем хорошо питает и увлажняет кожу, так же имеет приятный запах. Консистенция приятная. Очень довольна, что всё же начал осветлять пигментацию на подмышке, кожа светлее стала!

Флексиразол Эффективно помогает от пигментных пятен

Татьяна 3 января, 2024 год

На фотографиях мои пигментные пятна на лице до и после двухнедельного использования средства для удаления пигментных пятен флексиразол. Результатом очень довольна! Пятна заметно посветлели. Буду и дальше продолжать пока не получу желаемый результат.
Достоинства:
  1. удаляет пигментацию

Работающая сыворотка

Алеся Шарапова 10 ноября, 2023 год
Продукт этого бренда я покупаю уже второй раз.Первое время совсем не видела эффекта. Но спустя примерно неделю я поменяла мнение. Просто сыворотке нужно было время, чтобы заработать. Использовала сыворотку 2 раза в день - утром и вечером.Средство состоит из натуральных компонентов, которые деликатно воздействуют на кожу и помогают улучшить ее общее состояние. Сыворотка имеет приятную текстуру и быстро впитывается, не... Читать отзыв Продукт этого бренда я покупаю уже второй раз.Первое время совсем не видела эффекта. Но спустя примерно неделю я поменяла мнение. Просто сыворотке нужно было время, чтобы заработать. Использовала сыворотку 2 раза в день - утром и вечером.Средство состоит из натуральных компонентов, которые деликатно воздействуют на кожу и помогают улучшить ее общее состояние. Сыворотка имеет приятную текстуру и быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности на коже.Пигментные пятна стали светлее, поры Уже, цвет лица здоровый. И главное очень комфортно после нанесения.
Сама же сыворотка выглялит минималистично, мне очень нравится дизайн бренда: лаконично, строго, профессионально. Пипетка с прямым кончиком, что необычно. В целом, разницы я не увидела, капать ей не придется, поэтому она так выглядит. Обожаю такой способ нанесения средства - с помощью пипетки, это правда очень удобно. Флакон стеклянный, красивого синего цвета. Сыворотка имеет очень приятную отдушку. Спиртом не пахнет совершенно, аромат приятный, ненавязчивый.После применения лицо сразу приобретает бархатистость, напитанность и свежесть. Я пользуюсь ею уже несколько месяцев и могу сказать с уверенностью- пигментных пятен становится действительно меньше и выраженность их точно уменьшается . Тон кожи выровняла, от покраснений почти избавила, немного осветлила кожу. Я рекомендую!

Отличная крем- сыворотка

Елена 7 ноября, 2023 год
Товар полностью соответствует описанию и заявленному качеству. Сыворотка имеет приятный аромат, быстро впитывает, не оставляет липкости. Обязательно буду заказывать еще)

Средство от постакне

Марина 18 октября, 2023 год
Искала средство с койевой кислотой для освещения постакне, кожа очень чувствительная. Сыворотка мягко отбеливает, постепенно пятна становятся бледнее. Запах бомбезный, приятная текстура, списывается быстро, не оставляет липкости.
Достоинства:
  1. Приятный запах, быстро впитывается, кожа бархатная после использования
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучшая сыворотка

Алия 5 октября, 2023 год
Наносила каждый день утром и вечером . После впитывания на коже не чувствуется , хорошо увлажняет .Не могу пока сказать про результат за короткий срок ,но сыворотка хорошая , удобно наносить, не липкая.
Аллергии не вызвало , продолжаю применение

Флексиразол средство от пигментых пятен

Valentina 19 сентября, 2023 год
Состав натурально природный. Цвет кожи стал светлее, пигментные пятна стали менее заметны. Сам тюбик удобный, текстура и запах приятные, хватает на долго. Очень понравился!

Хорошая консистенция с приятным ароматом

Гость 17 августа, 2023 год
С первого дня как получила, решила испытать, брала на Вайлдберриз. Красивый флакончик с пипеткой. Сыворотка наносится на лицо легко, быстро впитывается и не оставляет чувства липкости. Запах приятный. Спустя неделю начала замечать что в районе роста волос(там где у меня пятна) кожа стала немного светлее, тон ровнее. Это радует, буду дальше пользоваться

крем сыворотка

Гость 5 августа, 2023 год
Сыворотка реально работает на деле🔥Очень приятный, не резкий запах. Мне помог осветлить кожу на подмышках. Действует флексиразол очень деликатно. Рекомендую 👍🏻

Хорошая сыворотка

Екатерина 31 июля, 2023 год
На днях получила данную сыворотку.
Хорошая сыворотка, приятная и нежная текстура.
Упаковка тоже порадовала и нанесение приятное
Обязательно как нибудь закажу ещё!
Чтобы нанести на лицо нужно совсем чуть-чуть
Рекомендую!

Хорошее средство

Алла 22 июля, 2023 год
Пользуюсь впервые. Купила чтобы высветлить пигментные пятна на лице. Сыворотка приятно пахнет, удобно наносить. Небольшой эффект уже вижу после нескольких дней применения. Спасибо производителю, продолжу использование.

Сыворотка marienkafer

Анна Лукина 21 июля, 2023 год
Заказала это средство на валдбериз по наводке подруги. Крем эксперт создан для коррекции пигментный пятен различного происхождения, вызванных недостатком меланина или его избытком. Действие состава основано на принципе естественного регулирования кожного пигмента на проблемных участках, активные компоненты уменьшают содержание меланина, где кожа темнее, и стимулирует его выработку, где кожа светлее. Благодаря этим свойствам кожа принимает здоровый и ровный цвет.... Читать отзыв Заказала это средство на валдбериз по наводке подруги. Крем эксперт создан для коррекции пигментный пятен различного происхождения, вызванных недостатком меланина или его избытком. Действие состава основано на принципе естественного регулирования кожного пигмента на проблемных участках, активные компоненты уменьшают содержание меланина, где кожа темнее, и стимулирует его выработку, где кожа светлее. Благодаря этим свойствам кожа принимает здоровый и ровный цвет. Текстура крема приятная, ложится на кожу легко, впитывается быстро,не оставляет липкости, запах вкусный не химозный.
Достоинства:
  1. Действительно помогает избавиться от пигментных пятен, запах
Недостатки:
  1. Нету

Пятно осталось

Марина 14 июля, 2023 год
Мне не помогло, увы((
Брала на ВБ за 845р, бутылочка 50 мл.
Наносила на кожу два раза в день, утром и вечером, у меня пятно всего одно и не крупное, но хотелось бы избавиться, а не получилось(

Средство от пигментных пятен

Гость 14 июля, 2023 год
Средство понравилось, люблю качественную продукцию. Средство мне помогло.

Мне понравилась сыворотка, действительно работает

Влада 27 июня, 2023 год
Сыворотка качественная, мне отлично помогла от пятен на лице, плюс очень круто увлажняет кожу, удобно делать массажи по утрам. По консистенции достаточно плотная, небольшой капли хватает на большую площадь, что понравилось. Лицо после нее получает здоровый блеск, советую.

Отличное средство !

Юлия Е. 21 июня, 2023 год
Сыворотка мне подошла , эффект уже через неделю. Приятный запах и нежная консистенция! Теперь в соки окружении все пользуются этой фирмой!

Отличная сыворотка

Ирина 16 июня, 2023 год
Сыворотка очень понравилась, не жидкая, умеренной густоты - распределяется легко. После себя липкости не оставляет и кожа моментально становится бархатистой. Мне очень понравился запах - не сильный аромат парфюма, ненавязчив.

Реально работает

Гость 28 мая, 2023 год
С наступлением лета моя кожа «радует» меня пигментацией. Это бывает каждый год, чего я только не пробовала-от копеечных средств до дорогих кремов. В этот раз решила попробовать отбеливающую сыворотку от бренда Marienkafer.

Средство от пигментных пятен

Гость 19 мая, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями после использования данной сыворотки. У меня кожа лица склонна к пигментации, особенно в летний период высыпает большое количество веснушек, с которыми я регулярно борюсь. Наткнулась на флексиразол от Marienkafer, решила попробовать сыворотку против пигментных пятен, осталась очень довольна! Сыворотка отлично питает кожу, не оставляет жирного следа, у нее очень приятный аромат. Кожа после высыхания бархатная, мягкая, нежная.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями после использования данной сыворотки. У меня кожа лица склонна к пигментации, особенно в летний период высыпает большое количество веснушек, с которыми я регулярно борюсь. Наткнулась на флексиразол от Marienkafer, решила попробовать сыворотку против пигментных пятен, осталась очень довольна! Сыворотка отлично питает кожу, не оставляет жирного следа, у нее очень приятный аромат. Кожа после высыхания бархатная, мягкая, нежная. Пользуюсь на протяжении месяца. Самое главное! После применения заметила эффект, кожа лица стала светлее и пигментация потихоньку начинает проходить. Веснушки светлеют и исчезают. Лицо становится светлее и цвет лица выравнивается. Кожа приобретает здоровый свежий вид. Лосьон со своими задачами отлично справляется! Очень удобная упаковка и небольшой расход средства. Буду заказывать еще продукцию данного продавца - Marienkafer. Качество на высоте. Приятно осознавать, что это эко-косметика. Большое спасибо Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Средство от пигментных пятен Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Средство от пигментных пятен

Опыт использования

Гость 14 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом использования крема-сыворотки Marienkafer "Флексиразол" против пигментных пятен на лице. Упаковка красива, бутылочка с удобной пипеткой. Крем-сыворотка имеет приятный запах и мягкую текстуру.
Пятна стали менее заметными уже через 2 недели. Кожа стала гладкой, упругой и свежей, морщинки уменьшились. Состав с натуральными ингредиентами - коллагеном, гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами. Рекомендую эту крем-сыворотку, желающим улучшить состояние кожи лица естественным путем.
Достоинства:
  1. Цена, доставка (заказывал на ВБ)
Недостатки:
  1. не обнаружено

Сыворотка от пигментных пятен

Людмила 26 апреля, 2023 год
Взяла сыворотку на пробу. Раньше продуктами от фирмы "Marienkafer" не пользовалась, но подруга очень рекомендовала. Заказ делала на Вайлдберриз (артикул «44957509»). Хорошо, что в нашем районе очень много пунктов выдачи. Забирала буквально в шаговой доступности. Пришел товар очень быстро. Всё аккуратно упаковано. Срок годности хороший. Порадовал немаленький объем в 50мл. Немного не удобно пользоваться пипеткой, возможно с дозатором было бы... Читать отзыв Взяла сыворотку на пробу. Раньше продуктами от фирмы "Marienkafer" не пользовалась, но подруга очень рекомендовала. Заказ делала на Вайлдберриз (артикул «44957509»). Хорошо, что в нашем районе очень много пунктов выдачи. Забирала буквально в шаговой доступности. Пришел товар очень быстро. Всё аккуратно упаковано. Срок годности хороший. Порадовал немаленький объем в 50мл. Немного не удобно пользоваться пипеткой, возможно с дозатором было бы лучше. Планирую протестировать сначала на руках, так как появляются первые признаки пигментации. Надеюсь на хороший результат.
У сыворотки очень легкая текстура и тонкий приятный аромат. Расход экономный. Одной капли хватает на тыльную сторону ладони. Думаю, что одного флакона хватит как минимум на месяц использования, а может и больше. После нанесения чувствуется увлажнение и легкое жжение, как холодок. Ручки приятно пахнут, впитывается идеально, не оставляя липкого слоя. В целом, пока недостатков не вижу. Посмотрим на результат. Если результат порадует, планирую заказывать и другие товары этой фирмы.
Достоинства:
  1. легкая текстура, большой объем, удобное нанесение
Недостатки:

Хорошая сыворотка от пигментных пятен

Нина Т. 26 апреля, 2023 год

Я очень довольна своей покупкой – сывороткой против пигментации Flexyrazol.
Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Хорошая сыворотка от пигментных пятен Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Хорошая сыворотка от пигментных пятен Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Хорошая сыворотка от пигментных пятен Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Хорошая сыворотка от пигментных пятен

Я очень довольна своей покупкой – сывороткой против пигментации Flexyrazol.
Мне почти 42 года, и у меня есть склонность к веснушкам. Это не самая большая проблема, конечно, но она всегда мешала мне раньше, а сейчас еще и пигментное пятно появилось. Я пробовала некоторые способы избавления от пигментации, но они не очень помогали. Тогда я решила попробовать этот продукт.

Самое главное – эта сыворотка безопасна и не вызывает аллергических реакций, хотя у меня обычно аллергий не бывает. Ее активные компоненты – это природные ингредиенты, которые помогают бороться с пигментацией и одновременно ухаживают за кожей.

Я начала пользоваться сывороткой ежедневно, нанося ее на пятно и места моих веснушек утром и вечером. Уже после нескольких недель использования я заметила разницу – мои веснушки стали менее заметными, а тон кожи выровнялся. Структура кожи улучшилась, стала более упругой и эластичной.

Могу рекомендовать сыворотку всем, кто имеет проблемы с пигментацией и у кто подвержен аллергии от косметических средств. Ее эффективность на практике мне понравилась, к счастью она действительно работает, надо только подождать и наносить регулярно.

Людмила 25 апреля, 2023 год
Я люблю уходовые средства компании "Marienkafer", у меня их несколько.
Средство от пигментных пятен - Флексиразол, приобрела накануне лета, т.к. даже с защитными средствами, на лице появляются темные пятна.frown
В коробочке 50-миллилитровый флакон с пипеткой.

вся информация о составе, производителе, способе использования и проч. указана на сторонах упаковки

Само средство густое, желеобразное с приятным цветочным запахом прозрачно-молочного цвета
... Читать отзыв
Я люблю уходовые средства компании "Marienkafer", у меня их несколько.
В коробочке 50-миллилитровый флакон с пипеткой.
Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Приятное уходовое средство с эффектом отбеливания и предотвращением образования пигментных пятен.
Набирается в пипетку хорошо, капля не растекается, а одной капли хватает на обработку большой поверхности.
Средство отлично впитывается, не оставляя следов. Ощутила чуть уловимое жжение.
Средство наношу утром и вечером, надеюсь, что у солнца нет шансов меня "запятнать"vawe
Достоинства:
  1. Приятный запах, экономичный расход, отличный результат.

Работающая сыворотка от несовершенств

Екатерина 23 апреля, 2023 год
Я рада поделиться с вами своим опытом использования сыворотки от Marienkafer. Это действительно удивительное средство, которое помогло мне избавиться от мелких пигментных пятен на моем лице.

Была очень впечатлена тем, как быстро и эффективно действует эта сыворотка. Я использовала ее в течение нескольких недель и заметила значительное улучшение в цвете моей кожи. Пигментные пятна стали менее заметными, а мой тон стал более ровным и здоровым.
В составе есть флексиразол - это уникальный комплекс активных ингредиентов, который работает естественным образом, не травмируя кожу. Мне понравилось, что состав не содержит синтетических элементов, отдушек и красителей, а также не использует продукты животного происхождения.

Она очень удобна в использовании, легко впитывается в кожу и не оставляет ощущения липкости или жирности.

Консистенция нежная, запах приятный, бутылочка 50 мл. Заказывала на WB у Marienkafer по артикулу 44957509. Доставка моментальная! Упакована очень хорошо. Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Работающая сыворотка от несовершенств Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Работающая сыворотка от несовершенств Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Работающая сыворотка от несовершенств Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Работающая сыворотка от несовершенств Сыворотка Marienkafer Флексиразол средство от пигментных пятен - Работающая сыворотка от несовершенств

В целом, я очень рекомендую эту сыворотку для всех, кто страдает от пигментных пятен на коже. Это прекрасное средство, которое действительно работает, и я уверена, что оно поможет и вам достичь ровного и здорового цвета кожи!