Есть в любой аптеке - Отзывы о Зинерит

Зинерит
Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 83 просмотра
Сестренка моя страдает угревой болезнью. И как то в очередной поход к косметологу на чистку лица ей посоветовали купить препарат Зинерит. Хвалили его чудесное действие. Но хочу сказать ничего чудесного мы не увидели. Он не подействовал на воспаления вообще. Они как были так и остались. Следующей покупкой у нее уже был гель Клиндовит. Вот он то и спас ее нежное личико от надоевших прыщей. Лечилась она около двух месяцев, но результат того стоит. Стоит кстати не очень дорого, и найти можно в любой аптеке.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11133 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Зинерит
Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.
Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит предупреждат потребителей о том, что возможно проявление побочных действий в виде жжения, раздражения и сухости кожи.

Применение Зинерит возможно во время... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"