Зинерит отзывы
с оценкой «Нормально»

Зинерит

Сильно подорожал.

Вика 19 октября, 2023 год
Я пользовалась зинеритом пару лет назад, помог отлично в борьбе с прыщами. В этот раз снова прыщи пошли, в аптеке спросила за зинерит, сказали есть, но цену как огласили, у меня глаз задергался. Вы что туда, вместо цинка золота сыпанули? Купила Зинеридерм, состав один в один, эффект тоже, но цена намного дешевле.

Кому больше верить

Арина 28 ноября, 2021 год
Не знаю и не понимаю за что люди так любят зинерит. Везде рекламма на него. А по итогу пустышка. Самана себе пока не испробовала тоже думала какое же крутое средство. Но увы и ах. По совету фармацевта взяла никому неприглядный клиндовит. Вообще раньше о нем не видела не слышала ничего. А он такой бомбезный результат дал. Прыщи прошли да и... Читать отзыв Не знаю и не понимаю за что люди так любят зинерит. Везде рекламма на него. А по итогу пустышка. Самана себе пока не испробовала тоже думала какое же крутое средство. Но увы и ах. По совету фармацевта взяла никому неприглядный клиндовит. Вообще раньше о нем не видела не слышала ничего. А он такой бомбезный результат дал. Прыщи прошли да и не только . Кожа ровнее, и даже не иссушла кожу как это обычно бывает. вот вам и рекламма. подумаешь еще кому больше верить.

Есть в любой аптеке

Natali 9 ноября, 2020 год
Сестренка моя страдает угревой болезнью. И как то в очередной поход к косметологу на чистку лица ей посоветовали купить препарат Зинерит. Хвалили его чудесное действие. Но хочу сказать ничего чудесного мы не увидели. Он не подействовал на воспаления вообще. Они как были так и остались. Следующей покупкой у нее уже был гель Клиндовит. Вот он то и спас ее нежное... Читать отзыв Сестренка моя страдает угревой болезнью. И как то в очередной поход к косметологу на чистку лица ей посоветовали купить препарат Зинерит. Хвалили его чудесное действие. Но хочу сказать ничего чудесного мы не увидели. Он не подействовал на воспаления вообще. Они как были так и остались. Следующей покупкой у нее уже был гель Клиндовит. Вот он то и спас ее нежное личико от надоевших прыщей. Лечилась она около двух месяцев, но результат того стоит. Стоит кстати не очень дорого, и найти можно в любой аптеке.

На вкус и цвет

Светлана 8 ноября, 2020 год
Моя кожа очень жирная с расширенными порами и естественно с высыпаниями. И однажды я решила приобрести в аптеке Зинерит. Уж очень его хвалили и реклама с ним везде мелькала перед глазами. Применяла его на протяжении трех недель в соответствии с инструкцией, два раза в день на предварительно очищенную кожу. Средство каждый раз немного прижигало, я думала, ну значит работает... Читать отзыв Моя кожа очень жирная с расширенными порами и естественно с высыпаниями. И однажды я решила приобрести в аптеке Зинерит. Уж очень его хвалили и реклама с ним везде мелькала перед глазами. Применяла его на протяжении трех недель в соответствии с инструкцией, два раза в день на предварительно очищенную кожу. Средство каждый раз немного прижигало, я думала, ну значит работает наверное. Но нет. Эффекта я от него так никакого и не дождалась, кроме того, как совсем пересушила кожу. Прыщи снова и снова все равно появлялись. Тогда решилась на покупку еще одного средства Клиндовит. По инструкции результат должен наступить после 3 недель. Решила, что я потерплю. И ведь не зря! Гель мне действительно понравился своим эффектом.
Людмила 28 октября, 2015 год
Препарат "Зинерит" посоветовал дерматолог, к которому я решилась, наконец, пойти из-за замучивших проблем с кожей лица. Эффективность препарата конечно не мгновенна, понадобилось несколько недель для получения результата. После курса лечения ощутимо улучшилось состояние кожи - воспаленные прыщики прошли, а вот черные точки нет, к сожалению. Врач порекомендовал повторно использовать "Зинерит". Читала, что еще можно использовать народные средства, которые получаются гораздо... Читать отзыв Препарат "Зинерит" посоветовал дерматолог, к которому я решилась, наконец, пойти из-за замучивших проблем с кожей лица. Эффективность препарата конечно не мгновенна, понадобилось несколько недель для получения результата. После курса лечения ощутимо улучшилось состояние кожи - воспаленные прыщики прошли, а вот черные точки нет, к сожалению. Врач порекомендовал повторно использовать "Зинерит". Читала, что еще можно использовать народные средства, которые получаются гораздо дешевле и выгоднее, обязательно попробую и их.
Зинерит
Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.
Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит предупреждат потребителей о том, что возможно проявление побочных действий в виде жжения, раздражения и сухости кожи.

Применение Зинерит возможно во время... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Зинерит цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 970 руб. Зинерит с аппликатором наружн. раствор фл. 30мл
  • Ютека

• 975 руб. Зинерит, порошок для приготовления раствора для наружного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1291 руб. ЗИНЕРИТ 30мл порошок д/приготовления р-ра д/наружного применения Астеллас Фарма Юроп Б.В.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4600 руб. ЗИНЕРИТ порошок для приготовления р-ра для наружого с аппликатором, с растворителем 30 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ЗИНЕРИТ 30МЛ ПОРОШОК Д/ПРИГ.Р-РА Д/НАРУЖ ПРИМЕНЕНИЯ

Цены на Зинерит →