Зинерит отзывы

Зинерит
2 отзыва / 4504 просмотра

Не моё средство(

Карина 20 октября, 2019 год
Я пробовала Зинерит, но он мало того, что не очень мне помог, так еще и очень дорогой. И расход у него большой. В общем мне не зашел. Сейчас стала пользоваться Зеркалином. Он в два раза дешевле, эффект лучше и хватает надолго. А еще его плюс в том, что его не нужно разводить, как Зинерит. Может кому-то Зинерит нравится, но мне... Читать отзыв Я пробовала Зинерит, но он мало того, что не очень мне помог, так еще и очень дорогой. И расход у него большой. В общем мне не зашел. Сейчас стала пользоваться Зеркалином. Он в два раза дешевле, эффект лучше и хватает надолго. А еще его плюс в том, что его не нужно разводить, как Зинерит. Может кому-то Зинерит нравится, но мне нет. Поэтому я его не могу рекомендовать. А вот Зеркалин вполне))

Не стоит своих денег

Лиля 12 октября, 2019 год
Я пробовала Зинерит, но первое, что мне не понравилось - это начало процесса использования. В смысле его надо смешивать?? Это что за бред?? Ну да ладно, это можно было бы как-то потерпеть, но вот то, что спустя 2 недели применения, у меня не ушло ни одного прыща, это как объяснить? Знакомая мне сказала, что скорее всего просто не подошел. Ну... Читать отзыв Я пробовала Зинерит, но первое, что мне не понравилось - это начало процесса использования. В смысле его надо смешивать?? Это что за бред?? Ну да ладно, это можно было бы как-то потерпеть, но вот то, что спустя 2 недели применения, у меня не ушло ни одного прыща, это как объяснить? Знакомая мне сказала, что скорее всего просто не подошел. Ну ладно, мне не подошел, но я столько за него заплатитла!! После этого я решила взять бюджетное средство. В аптеке посоветовали Зеркалин. Он стоит в 2 раза дешевле Зинерита. И о чудо! Первая же неделя применения дала свои плоды)) И ничего смешивать не нужно) Раствор уже готовым продается. Да и еще он не оставляет белых следов, как Зинерит.
Зинерит
Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.
Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит предупреждат потребителей о том, что возможно проявление побочных действий в виде жжения, раздражения и сухости кожи.

Применение Зинерит возможно во время... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Ногтимицин Твинс Тэк
Ногтимицин Твинс Тэк

Зинерит цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 970 руб. Зинерит с аппликатором наружн. раствор фл. 30мл
  • Ютека

• 975 руб. Зинерит, порошок для приготовления раствора для наружного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1291 руб. ЗИНЕРИТ 30мл порошок д/приготовления р-ра д/наружного применения Астеллас Фарма Юроп Б.В.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4600 руб. ЗИНЕРИТ порошок для приготовления р-ра для наружого с аппликатором, с растворителем 30 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ЗИНЕРИТ 30МЛ ПОРОШОК Д/ПРИГ.Р-РА Д/НАРУЖ ПРИМЕНЕНИЯ

Цены на Зинерит →