Один из лучших препаратов! Рекомендую👍 - Отзывы о Зинерит

Зинерит
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 3 просмотра
Прыщи преследуют меня всю мою жизнь. Очень долго искал причину, подбирал методы лечения. Все бесполезно. У меня повышенное выделение кожного сала. Врачи так и не ответили на фоне чего все произошло. Но уже не так важно. Так как я человек имеющий большой опыт, мне хотелось бы поделиться рекомендацией с такими же людьми. В аптеках есть пара тройка достойных препаратов, один из них Зинерит. Зинеритом стал пользоваться по рекомендации врача. Эффект был достигнут через пару месяцев использования препарата. Снизилась выработка кожного сала. Зинерит немного подсушил мою кожу. Кода стала гораздо чище. Очень долго не мог найти препарат. Очень хотелось бы на сайте препарата https://zineryt.ru иметь возможность получать информацию о доступности препарата и получать обратную связь.

В целом хороший препарат. Зинерит - Один из лучших препаратов! Рекомендую👍

Екатерина 17 октября, 2023 год
Вашу проблему можно решить комплексным уходом, который подсушивает кожу. Зинерит действительно то, что нужно для Вас.

Противомикробные: отзывы

Отзывы в разделе Противомикробные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противомикробные

Демидовский эликсир

Биологические добавки
11133 просмотра
Градус правильный и ароматный. Градус правильный и фан ароматный.
Зинерит
Зинерит - противомикробное средство для лечения угревой сыпи, которая устойчива по отношению к воздействию общегигиенических косметических средств.
Зинерит противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, антибиотикам и другим компонентам препарата. Также, инструкция Зинерит предупреждат потребителей о том, что возможно проявление побочных действий в виде жжения, раздражения и сухости кожи.

Применение Зинерит возможно во время... подробнее

Противомикробные

Гексорал
Гексорал

Комбифлокс
Комбифлокс

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"