Gangnam Style отзывы

4.9
7 отзывов / 3 116 просмотров
Алина
7 сентября, 2014 год
там, наверное, 25 кадр есть. я сама обожаю и песню, и клип, и движения, а в чем секрет всемирного помешательства, не знаю) там, наверное, 25 кадр есть. я сама обожаю и песню, и клип, и движения, а в чем секрет всемирного помешательства, не знаю)
Маргарита
16 января, 2014 год
Согласна со всеми - клип клевый! Музычка заводная, танцевальная. Согласна со всеми - клип клевый! Музычка заводная, танцевальная.
Коля
8 мая, 2013 год
вопще клёва клёвая песня суперская вопще клёва клёвая песня суперская
Оля
7 декабря, 2012 год
А мне нравится как они двигаются в ролике клёво!!!! А мне нравится как они двигаются в ролике клёво!!!!
Я
5 декабря, 2012 год
Согласна с Никой отличная песня, такая заводная!! Видела на днях видео с концерта PSY в Сеуле по моему не помню точно, так там народу бог мой!!!! наверное больше чем на Мадонне))) Согласна с Никой отличная песня, такая заводная!! Видела на днях видео с концерта PSY в Сеуле по моему не помню точно, так там народу бог мой!!!! наверное больше чем на Мадонне)))
Ника
5 декабря, 2012 год
Та ладно прикольная заводная песня! Та ладно прикольная заводная песня!
Света
5 декабря, 2012 год
Как же уже достал этот Г.о стайл, на всех телефонах стоит, интернет просто заполонила эта песня и импровизации на эту песню, где-то слышала что даже есть Обама стайл, недавно видела на Рутьюбе видео ролик Гангнам стайл по Арабски!!)) Ё... взрыв мозга!! Как же уже достал этот Г.о стайл, на всех телефонах стоит, интернет просто заполонила эта песня и импровизации на эту песню, где-то слышала что даже есть Обама стайл, недавно видела на Рутьюбе видео ролик Гангнам стайл по Арабски!!)) Ё... взрыв мозга!!
Читать все отзывы