Garason (Гаразон) отзывы

5.0
1 отзыв / 2 763 просмотра
Юра
9 августа, 2013 год
Приехали на море семьей. И на второй день у меня уши болели так, что выть хотелось. Медпункта как такового на месте не было, некому было даже посмотреть, что со мной. Благо аптека в поселке была. Мы туда, фармацевт, пожилая женщина выслушала, говорит похоже на отит. Я ей говорю я не болел никогда отитом, да и где мне его было подхватить,... Читать отзыв Приехали на море семьей. И на второй день у меня уши болели так, что выть хотелось. Медпункта как такового на месте не было, некому было даже посмотреть, что со мной. Благо аптека в поселке была. Мы туда, фармацевт, пожилая женщина выслушала, говорит похоже на отит. Я ей говорю я не болел никогда отитом, да и где мне его было подхватить, на море то. А она сказала, что как раз таки на море. Уши связаны с носом, если пошла инфекция в носоглотке то и до отита не далеко. В общем, к сути дела. Дала она мне единственные капли которые были у нее в аптеке. Сейчас смотрю на упаковку называются - Гарзон. Отличные капли. Начали капать в обед, к вечеру полегчало, на следующий день, чувствовал что побаливает но уже не так явно, к обеду боль пошла, но капать продолжал еще три дня, что бы наверняка.
Читать все отзывы